ООО Пятая категория

Компания ООО Пятая категория пользует своих сотрудников первые 2-3 месяца, потом когда задолженность по зарплате будет свыше 1 мес., Пятая категория прощается со своими сотрудниками, такой оборот трудящихся. Надеялись, что прокуратура обратит на это внимание, но официальных трудовых отношений шарашкина контора Яны Либрехт не заключала и не будет этого делать, объясняют это так, мол поработаешь 2-3 месяца, посмотрим как результат, а там поговорим. Итог как всегда один: завтра, завтра, завтра, но мы команда и все будет хорошо (т. е. Яна Либрехт всех запрягает и они пашут ненормированные рабочие дни) это команда. Говорить конечно она умеет, такие золотые горы наобещает... Учитесь на ошибках других.

22.05.2015 | положительный отзыв
Контент - провайдеров. Sms категория 52 - Контент - провайдеров. Sms категория 52

Доброго времени суток! Были сняты средства со счета— Доступ к услугам контент-провайдеров. SMS Категория 52 . отключите мне эту услугу, которую я не заказывала и не пользуюсь, и верните списанные деньги. Подробнее>>

12.11.2019
Пятая армия

Пришла в компанию на должность логиста в 2017 году в декабре.Попросили помочь на фасовке. Так как по логистике перед праздниками всё закупили.Стояла с утра до вечера на фасовки.Без сан.книжки. В вакуум упаковала сыры, свиней и т.д. Ничего не заплатили! При этом я простыла очень сильно и до 31 декабря таскала там палеты с рыбой мороженной и прочими продуктами. Ужасная компания! Подробнее>>

16.07.2018
ооо Пятая Армия;магазин Деликатес

Устраиваясь в этот магазин,думала приличная организация...оказалась "шарага",в которой кинули с з/п,просто не заплатив ни копейки за 7 дней!А про соблюдение норм вообще можно говорить долго :отсутствие у персонала сан.книжек,обрезка плесневелых сыров и переупаковывание их в новый вакуум.Так что приходя за дорогостоящими продуктами(якобы которых нет в других магазинах)покупатель рискует приобрести испорченный продукт,а вовсе не деликатес! Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Пятая Передача

не найдены
Хороший магазин. Спасибо за помощь в выполнении срочного заказа. Реально спасли ... Подробнее>>

01.10.2019 | отрицательный отзыв
Формула отзывы - Категория С

Хочу поделиться не очень хорошим опытом в формуле на ул. Е. М. Кунгурцева, 25 • оф, подъезд 1 Пришел учиться с В на С и все бы ни чего, но только проучился я там 3 раза теории и 2 раза на практике, на 3 раз когда была практика учитель (Владимер Михайлович) p. s. Он там к стати один на всю школу инструктор по C D сказал, что на следующий недели меня ставит на экзамен на вопрос мой как так я всего 2 раза ездил за рулем он сказал что ...

28.10.2021
ООО "Категория"( ИНН 2464265427) - негативный отзыв

История банальная и простая. Маленькая контора, коллектив вроде дружелюбный. В процессе работы вопросов не возникало. Когда наступил кризис 2020, руководитель попросила всех написать "по собственному", пообещав зарплату "по-черному", а потом, когда наступят более стабильные времена, всех устроить обратно. Естественно, всё это были сказки: люди уволились, работали на честном слове, денег так и не увидели до сих пор. Подробнее>>

11.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО категория

весь негатив
отсутствуют ... Подробнее>>

05.01.2014 | положительный отзыв
COLUMBIA - Средняя ценовая категория

Хорошая комфортная одежда для активного отдыха, мне нравятся их куртки, прочные, удобные, теплые, а еще спортивная обувь. Одежда для выезда на природу, дачу и путешествий туристического плана, когда ночуешь в палатке. Средняя ценовая категория. Подробнее>>