Квант тур ИП Белых

Туристическая компания Квант тур (ранее Квант ст) совершенно безразлично относится к своим сотрудникам, оформления я так и не дождалась даже через 6 месяцев (как они считали, это они меня учили основам туристического бизнеса), хотя на самом деле всё сводилось до уровня принеси-подай. Естественно ничего не платили (ну может пару раз 2 тыс. дали). Молчала, чтобы хоть что то уловить в этой работе и научиться. Когда сказала, что ухожу, то примерный ответ был такой - "А ну ладно тогда, пока". С очень большой злостью вспоминаю "работу" там. Да, и руководители (их 2) постоянно грызуться между собой.

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Квант" (Квант-энерго)

Хочу сказать, что «Квант Энерго» производит и продает кабель, изготовленный по ГОСТУ! Недавно сложилась такая ситуация, что купил кабель трехжильный ВВГНГ производства «Квант-Энерго», но оказался не очень доволен тем, что внешняя оплетка заполняет собой все пространство и между жил. Резать и разделывать не очень удобно, об этом я и написал письмо в ООО Завод Квант-Кабель и получил ответ от главного технолога, что именно такая технология изготовления оплетки регламентирована ГОСТом. Оказывается оплетка чулочного типа, которая просто скрепляет собой все жилы (чулочная) — нестантарт. О как, а я и не знал. Да, разделывать неудобно, но качество важнее.

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Квант" (Квант-энерго)

Хотим сказать большое спасибо компании «Квант-Кабель» за сотрудничество и добросовестное отношение к работе. Мы не раз заказывали кабельную продукцию здесь и всегда заказы выполнялись точно в срок, без проволочек и в соответствии с нашими требованиями. Будем рады продолжить сотрудничество.

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Квант" (Квант-энерго)

Я частный предприниматель, электрик, покупаю кабель небольшими партиями. Искал поставщика, у которого можно быстро получать требуемое количество продукции. Обратился в «КВАНТ-ЭНЕРГО» и был приятно удивлен. Могу покупать провода нужного количества, забирать на складе сам, и общение с менеджером не напрягает. Обычно к мелким заказчикам относятся с пренебрежением, но здесь я такого не ощутил. Теперь постоянный клиент.

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Квант" (Квант-энерго)

Хочу поблагодарить компанию «КВАНТ-ЭНЕРГО» и ее сотрудников за профессионализм и организованный подход к работе. Задача, с которой мне пришлось обратиться, была решена оперативно и качественно. Кабель хорошего качества. Хочу отметить гибкий подход к клиентам, внимательное отношение к каждому и стремление решить проблему клиента. Удачи вам и процветания!

02.06.2014 | положительный отзыв
Смарт-Медиа, группа компаний - отзыв работника «Ольга Белых» о работе в компании

1. Молодой коллектив. Большинство людей - добрый, веселые и отзывчивые. 2. Обратная связь и наставничество. В своем руководителе ( Царевская Евгения) я нашла не только начальника, но и наставника, учителя и друга. Это ценно и мало где встречается. 3. Вас научат работать. Стандарты работы высокие и сбавить темп вам не дадут. Далее - если справляетесь, предложат повышение. Кстати, в плане зп тоже есть бонусы, премии. 4. Чай, кофе, молоко, печенье - все воспринимают это, как должное. Не считая, сколько компания тратит на закупку всех этих маленьких приятностей. ...
У каждого свое представление об идеальной работе. И если работа в смарте не совпала с Вашими ожиданиями, значит, это просто не Ваша работа, ищите дальше. Кто ищет, тот найдет) Это же и относится к различного рода негативным комментариям. Если искать плохое, обязательно найдете. Я стараюсь видеть в людях и в работе хорошее.

27.01.2012 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Александра Белых» о работе в компании

Александра Белых:
Многие льют грязь на Морган Энд Стаут. Но стоит задуматься кто именно это делает... Либо должники, которые сами адекватно не воспринимают информацию и не разобравщись, начинают орать благим матом и посылать в пешее эротическое путешествие. Либо это сотрудники - неудачники. Которые настолько слабы,что не смогли взять темп и работать на нужном уровне. Очень много шелухи приходит работать в Морган. Но, увы, это не из-за того,что Морган таких специально набирает, а только из-за того,что люди показывают себя на собеседовании нормально, а когда начинают работать - хамеют и борзеют. Становятся никчемными работниками. За таких стыдно. В грубых разговорах по телефону виноваты обе стороны. Одни грубят, другие отвечают. Но, увы, к сожалению должников, закон "Клиен всегда прав!" не действует на них, т.к. они ДОЛЖНИКИ, а не клиенты. они потеряли доверие банка своими просрочками и даже не удосужились позвонить раз в месяц в банк и узнать как там дела с их счетом... В итоге банк отказывается от них и они переходят в коллекторские агенства, где с ними разговаривают как с должниками. Они фактически забрали деньги и не хотят платить на условиях. Как с ними разговаривать? Просить

Москва, Походный проезд, 14

15.06.2022 | положительный отзыв
Белый маг Елена Светлая - мастер белых обрядов, таролог, психолог, биоэнерготерапевт

В мире магии все дуально: есть светлые и темные маги, настоящие и те, кто просто зарабатывает денежку, обманывая честных людей. Я познакомилась с обеими сторонами. Хочу рассказать историю, про Елену... Подробнее>>

12.11.2016 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы - Запах, желтизна белых панелей

Приобрели гостиную "Грейс" три года назад, спустя три года сохраняется ужасный запах от шкафов, белый глянец стал желтым, на нашу просьбу заменить фасад-пришел отказ, т. к. прошел гарантийный срок -24 мес. Получается, что мы приобрели мебель за 50 тысяч, которая пожелтела через 2, 5 года, не рекомендую приобретать мебель в Ангстреме. Подробнее>>

07.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Белых о компании зао солгонское

Хотел устроиться в АО Солгон в интернете нашел вакансию зоотехник позвонил по этому номеру телефона взяла трубку кадровика сказал что хочу устроиться к ним на работу в качестве зоотехника, и злобным голосом ответила что отправьте мне резюме по майлу и рассмотрим ваше резюме и вам позвонит Главный зоотехник и вы с ним поговорите ну не сказала на какую почту надо отправить резюме не смогла ответить даже по буквам сказать через телефон не может, и постоянно она занята и кричит в трубку телефона что ей некогда что у ней за

Красноярск

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Фабрика белых блузок

Фабрика белых блузок, полное пренебрежение к клиентам! Заказ ждали месяц! Так и не дождались готовности нашего заказа. На письма не отвечают, на звонки через раз, складывается впечатление, что один калека там из сотрудников- шьющий на коленках. шарашкина контора, плюнули. больше связываться не будем, и другим не советую
не найдены ... Подробнее>>