Gorskiy city hotel

Не ходите работать в эту гостиницу, если не хотите быть уволенными через месяц. Увольняют как попало и особо не разбираются. Отдельная тема, это зарплата!Никогда вы её не получите целиком, а пытыться чего-то добиться - невозможно, т.к. зарплата черная, потому и платят по принципу "что хочу, то и плачу" Жуткая организация и руковдство, нелепые каки-то требования и истерики, работники все измученные и в постоянном стрессе. Нет гарнатии, что вы там долго проработаете совсем никакой, потому и стабильности не ощущается при работе в этой гостинице. Все время как на пороховой бочке. Сейчас наконец увольняюсь и прямо облегчение, как камень с плеч свалился. никому не советую испытать этот ужас.

Девушка 2015-05-13 15:24:19

Да уж, чуть не попалась сама в их лапы( На самом деле, на лицо ужасный отдел продаж (девочки вообще не заинтересованы в своем деле), деньги высчитывают за обеды (не самые вкусные), сам отель еле-еле заполняется. Отдел кадров совсем не дружелюбный. Кто хочет посмотреть на изнанку гостиничного отечественного бизнеса - вэлком.

Отель 2015-05-15 19:18:25

Девушка, добрый день, спасибо за комментарии. Уточните, пожалуйста, период в который Вы стажировались в нашем Отеле и сумму, которую с Вас удержали за питание. Данную информацию прошу направить мне на электронную почту: [email protected] и мы обязательно разберемся в данном инциденте. В нашем Отеле сотрудники, ведущие здоровый образ жизни (не курящие) питаются за счет компании, остальны

Анонимно 2015-07-03 10:01:34

Такая дурь нигде не встречалась! вы их караулите ходите или как? т.е. покурил - обедать не пошел?! а если бросил курить, то пришел и сказал: "Уважаемы товарищ руководитель, я бросил курить, могу я сегодня бесплатно пообедать?. Вот чудеса, да и огромная уверенность в том, что никто это не отслеживает.До сих пор чудите, хотя вряд ли это вы делаете, иные лица склонны к этому в большей степени!Насчет

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Gorskiy city hotel

Не ходите работать в ресторан отеля. Подразделение называется службой питания. Никто Вас не устроит официально (может для кого-то это и +), но нет гарантии что Вам заплатят заработную плату!!! Оплата работы вся в чёрную в кассе не на карту идёшь и в определённое время называя фамилию получаешь. И соответственно узнаешь свою зарплату. При увольнении расчёт вынесут за вертушку на проходной в Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Gorskiy city hotel

Ольга Сергеевна, вы отличный работник, раз так рьяно защищаете интересы этой жуткой конторки, но думаю, уже поняли и сами куда попали! Вы лучше скажите сколько руководителей службы питания там поработало до вас за 2 года работы этого заведения? не знаете? я вам подскажу! примерно человек 8!!!я и сама попала туда случайно, но вспоминаю это все как страшный сон! зарплата черная Подробнее>>