ГК Медвежий угол

Задержки з/п более 30 дней, ежемесячно,аргументируют отсутствием денег на счетах, хотя продажи идут не прекращая! График работы который озвучивают при собеседование не соответствует действительности, то есть работаете без выходных вообще не зависимо от должности! Зарплату выплачивают не в обещанном размере, а как захотели,захотели лишили на 2,3,5 тысячи т.д. Не вздумайте идти туда работать, поберегите нервы!!!!!!!!

02.12.2015 | отрицательный отзыв
База отдыха Медвежий угол

Свежий воздух, если отойти подальше от дома, Рыбинское водохранилище и лес рядом. Подробнее>>

04.02.2023
ННИИРТ: Самый гнилой угол концерна Алмаз Антей

Гнилое начальство, которое изо дня в день думает как же ещё навредить работнику. Отработав 9 лет я понял что на ННИИРТе если не "целуешь начальнику ручки" и твоё мнение не сходится с его, то дела будут очень плохи. Постоянные издёвки и неуместные злые шутки в порядке вещей, полная неорганизованность раб.процесса: за пол часа могут прибежать мастер, сказать "делай одно" ,

Нижний Новгород

12.10.2022
Таежный угол

"таежный угол" Срам, срам, срам! Тетка руководитель, некто Нина мошенница , за копейку удавится, обязательно обманет. Любит собирать в коллектив кретинов и дезертиров они не требуют. Наглая, ка танк. С чего только взяла, что все ей сойдет с рук? Подробнее>>

16.02.2022
Таёжный угол - негативный отзыв

Зимой в доме для персонала очень холодно, обогревателей не хватает, вода перемерзает. Дом не достроенный и грязный. Продукты для приготовления себе еды привозят но всё категории "самая цена" и "плати меньше", да и то только каши, яйца и овощи. В доме тараканы, нормально их травить никто не спешит, привозят мелки и дихлофосы от которых нечем дышать. По поводу самой работы: Подробнее>>

05.01.2014 | отрицательный отзыв
Угол зрения отзывы - Плохое качество товара

Купила в мае 2013 г кухонный гарнитур "Классика", через полгода эксплуатации не могу отмыть въевшуюся грязь на столешне, на мое заявление в магазине ответили, что это моя вина и посоветовали мыть столешню "Доместосом". Подробнее>>

26.12.2015 | отрицательный отзыв
Угол зрения отзывы - Просрочен срок доставки и отвратный разговор с покупателями

Заказали с мужем сразу за наличный расчёт стенку фирмы "Ника", прождали ровно 2 месяца, как по договору. Решили узнать её судьбу. ( ( ( На, что нам рассказали как пришли стенки этой фирмы, да не про нашу душу ( цвет не тот, что в договоре. Попросили подождать полторы недели и придет наша. Дали своё согласие. Теперь вот через полторы недели звоним, а нас просят подождать ещё 3 денька. Якобы все 100% придёт. Сегодня третий день, я звоню опять же сама! На, что мне сообщают Наверно Завтра придёт. Машина Подробнее>>

16.10.2020 | отрицательный отзыв
Угол зрения отзывы - Я так любила этот магазин, а теперь не хочу там ничего покупать

Продавец «лаяла»на покупателя, утверждая, что говорила про отгрузочный лист, который нужно взять в магазине, прежде чем ехать на склад. Я не слышала этой информации, допустим это я глухая, но ни один продавец не имеет права орать на покупателя это ваш «хлеб», такого я не встречала ни в одном магазине, этому продавцу надо выбрать другое рабочее место, если нервы не выдерживают. Подробнее>>

19.10.2020
5 угол отзывы

Татьяна:
Заказывала в разное время натяжные потолки в нескольких помещениях квартиры. Работу выполняют быстро и очень качественно. Большое спасибо руководителю фирмы Владимиру.

Рязань, 6-я линия, 18

19.10.2020
5 угол

Чудесный город:
Здравствуйте. Извините за беспокойство. Хочу поделиться замечательным городом. Город Чухлома - это небольшой, но очень провинциальный городок Костромской области. В нашем уютном городке проживают чуть более пяти тысяч человек. Его называют глубинкой Костромского края. В Чухломе есть красивая Успенская церковь. Она украшает город и работает практически каждый день, кроме четверга. Ещё в городе есть…  Показать весь отзыв

Рязань, 6-я линия, 18

03.04.2018
Челюскинцев 59/угол Некрасова

Только что приехала с "собеседования". Данная организация, о которой пойдет речь, находится по адресу Челюскинцев 59/угол Некрасова, 3 этаж, 318 комната. Ищут они, как гласит собеседование что-то типа диспетчера оператора, а по факту-приходишь, заполняешь анкету, ждешь (а пока ждешь, поток народа на заполнение анкет не прекращается), подходит к тебе сотрудник, проводит за свое рабочее место и начинает вчесывать- работать тут, Подробнее>>