Ресторанный комплекс" Гамма-Дельта"

Здравствуйте. У нас такая ситуация, у нас поменялось начальство, почти всех старых сотрудников уволили с работы. Вместо старых сотрудников привели новых "своих" людей. ( начиная от управляющих до уборщиц). Самое обидное то, что они предлагали и уже устроили одного человека с фальшивым паспортом, двоих с чужим паспортом так, как они согласны на все(на низкую зарплату и.т.д. и.т.п) Оставили из старых сотрудников только беременных и людей которых скоро на пенсию. Сами продолжают предлагать устроится с фальшивыми паспортами( которые сделают за две тысячи рублей на КАЗАНСКОМ ВОКЗАЛЕ!) Как можно остановить этот беспорядок? Если что можем назвать полное ф.и.о этих сотрудников. Самое страшное, что наш новый директор Е. Кимовна в курсе дела и сама участвует.

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Гамма,Гамма Трейд,Гамма ТД,Гамма СПб.(торговля швейной фурнитурой)

Постараюсь вкратце описать работу в данной организации.Коллектив не большой -до 15 человек.При устройстве на работу вам предложат одну зарплату-но потом вдруг окажется что за это вам придёться работать по 11 часов каждый день и ещё периодически выходить на работу в субботу-ну просто так надо). Естесственно ни какие переработки вам не оплатят-так как этого требует закон.Готовьтесь к тому что вам будет предложено Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв

22.04.2021 | положительный отзыв
ТГК "Измайлово" ("Гамма", "Дельта")

Отвратительная организация труда,да и в целом. На собеседовании говорят одно,по факту другое. И ладно ,выполнять другие поручения,но их просто дают и возись как хочешь.Отзывчивых энтузиастов крайне мало,всем плевать. Работают на старой программе , в интернете нету даже видеоуроков,ведь программа настроена под организацию полностью,не обучают специфике работы. Красивые песни про отпуск, который тебе не дают по итогу, а если

01.07.2019 | отрицательный отзыв
ТГК Измайлово (Гамма, Дельта) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Скотское отношение к сотрудникам . переработку не оплачивают как положено по закону. Увольняют за малейший проступок. Стоило сделать замечание по оплате труда и человека уволили..

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Гамма Дельта, ООО, ресторанный комплекс - отзыв пользователя Тимур Героев о работе в компании

Тимур Героев:
абсолютное непонимание принципов работы службы по связям с гостями.

Москва, Измайловское шоссе, 71 к4 Г-Д - 2 этаж, гостиница Измайлово

04.06.2018
ТГК Измайлово (Гамма, Дельта)

В вакансии требовался хороший разговорный английский, на что я и повелась. Как оказалось на практике, его там почти нет. Зато есть доплата за язык, при условии, если сдадите простой экзамен о компании на английском. Никаких привилегий не существует. Оклад 20 тыс рублей и бонусы, начисляемые по итогам бронирования всего отдела за месяц. Соответственно, деньги будут только в высокий сезон- летом. Информация в вакансии была совершенно с другим графиком и зарплатой раза в 2 больше... Сначала приглашают на 2 испытательных дня, но не оплачиваемых. Там работают милые девочки, 1 надменная хамоватая женщина лет 57 и начальница, которая даже читать на английском не умеет, но важности у нее это не убавляет. Сегодня я попала на смену хамки, которая во время моего обучения с милейшей сотрудницей Аленой все время высказывала свои замечания. Если мне что-то было непонятно, она встревала в разговор ...

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТГК "Измайлово" ("Гамма", "Дельта")»

абсолютное непонимание принципов работы службы по связям с гостями.
чистота в номерах ... Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
ТГК Измайлово (Гамма, Дельта)

Худший работодатель в моей истории. Я очень надеюсь, что они никогда больше не появятся на моем пути. Жутко, когда устраиваешься в отель, думая, что твоя служба находится под надзором деятельного человека, что на деле оказывается бесхребетным элементом механизма, где принято каждый шаг докладывать ген диру и получать его добро на любое дело. Поэтому не пойму: зачем нужна иерархия из сотрудников Подробнее>>

26.01.2023
дельта системы безопасности: Дельта своих не бросает

Работал в координации монтажа (ецумс). Решил оставить отзыв, потому что почти уволился, но….. Дельта своих не бросает )) Расскажу по порядку. В компанию попал под акцию приведи друга, да –да мой же друг на мне на варился, ему выплатили хорошую премию ( цифры не могу озвучивать, потому что ещё работаю в компании и уходить не собираюсь ближайшие года 2 ). Подробнее>>