Вообще компания гнилая с головы. Единственный вменяемый человек из руководства - новый коммерческий. Самое упоротое подразделение - это УРБ (по работе с банками). Им заведуют два конченых г*ндона, один из которых напоминает деревенского дурачка, а второй доброго дедушку, который считает, что дерьмо, которое он пишет, можно назвать поэзией. Вас ждут совершенно тупые, высосанные из пальца задачи, по которым вы будете делать 10 отчетов в день. На совещаниях всегда ищется козел отпущения, в сторону всех участников оскорбления с матом, в сторону девушек пошлые дебильные шуточки от деревенского дурачка. Атмосфера такая ужасная, что за полгода-год она заставит сгнить изнутри самого адекватного человека. Это уже случилось с теми самыми г*ндонами, описанными выше. Эти люди пытаются на**ать всех, кто с ними работает, и все время выдумывают, как бы жестче опустить подчиненных, чтобы им было также хреново как и им. Работая там, вы потеряете уважение своих партнеров и уважение к самому себе. Не вернусь туда, даже если это будет последняя контора на этой планете.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хочу предостеречь молодых девушек. Здесь огромная текучка кадров на вакансию "офис-менеджер". Дружного, сплоченного коллектива в этой организации нет. Когда заходишь в офис, чувствуется негативная атмосфера, доброжелательности нет, одно высокомерие. У всех "короны" на голове. Как только приходит новая "жертва", сначала к ней присматриваются, оценивают, ищут слабые места. Ну, а потом начинают потихоньку "съедать". Специально, на показуху перед директором, начинают человека Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1.Обычная практика - многочасовые совещания с перетеранием ни о чем, заканчиваются как правило заполночь. Низкоинтеллектуальное руководство с параноидальными придирками.
2.Генеральный на всех в офисе ругается матом.
3.Руководители подразделений также оскорбляют своих сотрудников.
4.Договор срочный у кого на два месяца, у кого на три, у кого на шесть, сказали, что об этом нужно "договаривыться".
5.При увольнении трудовую книжку возвращают не в день увольнения, а через месяц, то же самое и с расчётом.
На собеседовании говорят, что компания с иностранным капиталом, что является враньём, обещают оплату мобильной связи, что ...
Положительные стороны:
Когда к ним устраиваешься, кажется, что положительные строны есть, после месяца работы понимаешь, насколько ты вляпался.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководство больных людей (позволяют матом кричать на своих сотрудников как в кунс лагере)
Обманывают всех и как могут не стесняясь, а еще и ржут над этим, как многие ведутся (начиная с персонала, заканчивая партнеров которые многое не знаю!!!)
Бонусы это миф в этой компании, о котором все говорят
Офис похож на гадюшник
Очень нервная обстановка внутри компании
ЗАСТАВЛЯЮТ работать до 19 и более, либо есть вероятность того, что тебя уволят
Берут на работу начальником/директором/руководителем, вытягивают твою всю базу партнеров и после начала первых результатов, начинают все делать для ...
Положительные стороны:
1 - Саморазвитие
2 - Опыт работы с неадекватным руководством, очень закаляет (есть там 3 белых коня - ген. директор зам. директор и "БАРАН" в прямом смысле)
3 - ЗП платят вовремя
4 - Красивые надежды на великое будущее компании КОМПАНЬОН
Подробнее>>
Положительные стороны:
Официальная зарплата
Платят вовремя
Адекватные коллеги
Месторасположение
Хорошая компания, явные положительные черты при сравнении с другими компаниями. Что говорили на собеседовании - по получил, ни больше ни меньше. Работать можно вполне комфортно.
Ушел через год, нашел более высокую должность, а так бы еще работал.
Отрицательные стороны:
Есть неадекватные руководители, таких мало, мой был не из их числа
Отсутствие ДМС, хотя и страховая
Подробнее>>
Положительные стороны:
Их много: коллектив, отношение коллег, официальное трудоустройства, зп - размер и выдача вовремя, руководство, офис
Не знаю что у кого и как получилось, но на моём пути за два года встречались только позитивные люди - профессионалы своего дела. Компания с хорошими перспективами, есть куда расти, вокруг понимающие люди. Спасибо за опыт, который я здесь получила.
Отрицательные стороны:
Не заметила
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая школа.Это мой первый опыт в качестве руководителя.Начальство адекватное,работать можно.Пережил несколько переездов,офисы всегда были вполне нормальные.С некоторыми коллегами до сих пор общаюсь,многие и сейчас работают в Компаньоне и рады этому.Я просто пошел дальше,так как "выше" там уже был человек и он явно надолго.На моей памяти никто из сотрудников не был обманут,все расставались на хорошей ноте.
Отрицательные стороны:
Не было ДМС,но это нормально для российского рынка,у меня и сейчас его нет.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Просто мизерные зарплаты. За почти пять лет индексировали один раз, причем на смешные 1500 рублей. Объемы работ, наоборот, постоянно увеличивали в разы. На требования о повышении зарплаты был один ответ - "не нравится - увольняйтесь". С новыми работниками заключали только временные трудовые договоры в нарушение законодательства. Премий нет. В общем, отношение головной организации к рядовым сотрудникам филиала просто скотское.
Положительные стороны:
Хороший коллектив рядовых сотрудников, работающих на местах. Официальная запись в трудовой книжке.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Оформляют только по срочному договору с последующей пролонгацией. (Вначале 3 мес., потом 6 мес., далее на 1 год) Да и сам трудовой договор оформлен коряво, со множеством нарушений. Например не прописаны сроки выплаты з/п. В связи с этим компания выплачивает аванс и оклад как хочет. Условно это 15 и 30 числа, но часто бывают задерживают. Оклад в договоре прописывается не весь, а только 2/3.Остальное выплачивается, как премия.
Само помещение напоминает скорее склад, чем офис. По всему длинному коридору стоят стеллажи с папками. В одной большой комнате сидит сразу ...
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Была на собеседование в данной организации. В ходе собеседование сказали что ваша кандидатура одобрена и мне перезвонят. В итоге в течение 1,5 недели кормили обещанными звонками, в понедельник сказали выйти на работу, приезжаю с пакетом документов, ждала минут 15, думала всё сейчас оформят, но ни тут то было.руководитель не подписал приказ, хотя за 1,5 недели думаю подписать приказ секундное дело. В итоге только время убила с данной конторкой. Не ходите туда!!!
Положительные стороны:
доброжелательный менеджер по персоналу, хорошая транспортная развязка
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
срочный договор. самодурство директора. в данной организации все войны из-за КВ. корпоративной культуры нет. на руководящие должности приводят своих. рыба гниет изнутри.
Положительные стороны:
отличный коллектив. настоящие профессионалы. из плюсов- все)
Подробнее>>