Островского 57 Б, этаж 3, офис 305

Вы можете найти разные вакансии в интернете, с очень привлекательными условиями. Когда придете, увидете людей на стульчиках, флипчарт, это такая доска белая, для написания всякой всячины. Может быть телевизор, чтобы вы не слышили происходящего в соседнем кабинете. Если всё сходится, уходите и не заполняйте никаких анкет. Это не мошенники, а ловители дураков, простодыр, которых можно обмануть наобещав золотые горы, а по сути это маркетинг, возможно вас попросят купить книжки и дальше также приглашать людей, таких же как вы.

Мария 2015-09-16 17:05:46

Так же)пришла туда впервые на Менеджер по туризму-стояло куча народу и запускали по 5 чел.-удалось заглянуть внутрь-поняла что там явно не турагентство,даже не стала заходить.на подобный сетевой маркетинг методом обмана попадала уже пару раз)через месяц звоню по вакансии Администратор на ресепшн-и опять этот же адрес!))))так что можете даже не тратить свое время и не идти туда))))

Ольга 2015-09-09 21:45:07

Спасибо огромное за предупреждение...тоже пришло оттуда приглашение..хорошо хоть в интернет залезла

Екатерина 2015-08-31 15:26:58

Мне сегодня тоже предложили прийти на собеседование,на Островского 57б,оф 305, мерчендайзер,начиталась от вас, уже не пойду,хорошо что уберегли,и кстати да,они мне по телефону тоже сказали что это организация занимается,быт.техникой, и бывт.хим и продукты и что то еще

Лилия 2015-08-24 19:36:11

Нашла на сайте вакансию "Аналитик". Если честно, то подумала, что это химик-аналитик, а не специалист аналитических исследований рынка. Приехала, заполнила анкету. Собеседование проводилось в маленьком кабинете где чуть ли не друг на друге стоят столики со стульчиками. Одновременно проводилось 5 собеседований, на разные вакансии. Было так шумно, что я через слово слышала девушку которая мне расска

Лида 2015-07-28 16:21:23

это разве турагенство?

Соискатель 2015-06-05 01:46:52

На входе сидит молодой человек. Я показал ему распечатку с сайта, с приглашением на собеседование. Он с деловым видом осмотрел распечатку и предложил заполнить анкету в соседней комнате. Стульчиков там было много. К организации, указанной в приглашении, он не имел никакого отношения. Полностью согласен с предыдущим отзывом - делать здесь нечего.

Ева 2015-06-19 15:39:49

Островского 57б офис 305 это тяньши. Чтобы скрыть это название они представляются как ТиДжиКей Холдинг (TGC Холдинг). Обычный сетевой маркетинг. У них хватает наглости откровенно врать будто бы есть вакансии бухгалтера. И даже перечисляют "обязанности". Смешные люди..

Марина 2015-08-19 17:06:13

Спасибо, что предупредили. Чуть не поехала к ним на собеседование. Хорошо, что есть такой сайт.

Гульнара 2015-08-23 18:53:05

Огромное спасибо, что предупредили!

Аноним. 2015-08-25 13:10:06

Я тоже попалась на эту организация. Предложена вакансия была "помощник бухгалтера", а дальше по всем известному сценарию. Но придя на Островского, сразу было понятно, что это какой-то развод..ушла даже не заполнив анкету! потом по какой-то совершенно другой вакансии, совершенно другой фирмы пришло туда же приглашение на собеседование. научина горьким опытом больше туда не ходила.

Мормон 2015-09-22 11:38:13

Да уж, тоже видела вакансию "помощник бухгалтера", спасибо, что предупредили. Работодателем, правда, стоит некий "Сезон работ".

Аноним 2015-09-23 16:54:17

Я тоже собиралась пойти, спасибо что предупредили.

Ольга 2015-09-24 12:21:56

Мне сегодня тоже пришло приглашение вакансия помощник бухгалтера. Сразу почувствовала подвох. Надо на них жалобы писать, чтобы не вводили в заблуждение своими вакансиями.

Елена 2015-11-02 18:19:28

Точно развод... Я сегодня была у них на собеседовании и называются они уже Магеллан

Светлана 2015-11-17 09:07:59

)))) А сейчас они называются ООО "Сигма". Спасибо Вам, и меня на завтра пригласили на собеседование))) Огромное спасибо что есть такой сайт!

15.12.2021
ООО " МОБАЙЛ -ЭКСПРЕСС" г.Пятигорск ул.Островского 195

Директор прекрасная девушка. А вот учредитель это ужас... Постоянная нецензурная брань, работать не возможно... Постоянные крики. Официального трудоустройства нет. больничных нет, мертвой нужно выйти на работу. Выходных нет от слова совсем. Оскорбляет сотрудников. Получить выплату если при увольнении невозможно Подробнее>>

30.09.2021
Магазин клубничка на Островского : Нарушение тк

Увидела я объявление о работе,в котором чётко было прописано:зп от 670 до 1200 руб,график 2/2Приехала на собеседование и просто ожидание реальность.маленький магазинчик, как ларёк ,в подвале, вообще еле нашла его и условия работы оказались на деле совсем иные:график 2/2,но зп 10 руб в день+%,который хозяйка сама захочет вам дать,а также заявила,что никаких больничных и отпусков у них нет и не Подробнее>>

31.07.2018
Отзыв о работодателе « ООО Приток Новокуйбышевск Островского 30»

Положительных сторон нет , не понятно что там вообще продавать, директор так называемый по имени Винер много обещает, но на деле - ноль. Может кинуть с зарплатой. Не советую устраиваться на работу, потеряете время.
Нет ... Подробнее>>

18.03.2017
Николая Островского 124 оф225 (89969126585)

На сайте выставляется вакансия требуется администратор в гостиничный комплекс. Решила позвонить, при первом звонке взяла трубку девушка вместо выставленной вакансии предложила менеджера по продажам, я отказалась. Звоню во второй раз берет трубку мужчина представляется Михаилом. Насторожило сразу, что оформляют сразу без стажировки и оклад на испытательном сроке 22000, а как только дело дошло до документов понеслось. При собеседовании надо иметь Подробнее>>

13.01.2015 | положительный отзыв
Биляр Палас Отель (Островского 61)

Если Вы хотите нормальный рабочий график, стабильную, белую зарплату, удобное рабочее место, нормальное отношение к себе со стороны руководителей и коллектива в общем, стабильную выплату зп, оформление и условия работы, согласно ТК РФ - НИКОГДА НЕ ИДИТЕ СЮДА!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>