ТКС - центр

Коллеги! Когда предлагают одинаковое обучение одновременно кандидатам на все позиции, уравнивая и простых менеджеров по продажам и топов (коммерческого директора, директора по развитию и т.п.), при этом неизвестно откуда берут резюме и не изучают его детально, это все наводит на мысли о том, что тебе пытаются что-нибудь "продать". Я был там на собеседовании и не понятно для чего потратил время на дорогу: менеджер по персоналу Анатолий, обещая что собеседоваться я буду с руководителем, пришел сам и рассказал заученную "до дыр" историю про компанию (только то же, что сказал мне по телефону). При этом, ни на один из интересующих меня вопросов не смог дать ответ. Сказал, что как раз всему этому меня будут просвещать на лекциях, и даже обиделся, сказав что все понимают что от них хотят, а я единственный кто не понимает. Может у меня единственного из кандидатов 2 высших образования? Должностных инструкций, естественно, просто нет - поэтому их "вакансии" и не публикуются нигде. Офис - ничего особенного: чистенько, современно, но без особых вложений. Народ на собеседование идет постоянным потоком - тоже не лучший признак. Так что выводы делайте сами, но я свое время ценю и туда на "обучение" не пойду.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ТКС

ООО ТКС ведет активный набор сотрудников уже который год, всё не могут набрать следующих специалистов: риск-менеджер, трейдер, менеджер по работе с клиентами, региональный менеджер и т.д. Начнем: На собеседовании говорят, что оплату за обучение вернем с первой зарплаты — вранье. Сотрудникам говорили, что скоро мы откроем новый офис, поэтому нужна куча сотрудников — вранье. Трудоустройство — не по трудовой, не по Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ТКС - сервис

spb.zoon.ru/autoservice/sto_tks_na_metro_volkovskaya/ Вот ссылка на эту организацию на одном из бизнес-порталов. Крайне не рекомендую работать в данной организации. Зарплата чёрная, задерживают по 3 месяца, условий нет никаких, не так давно ( пару месяцев) как хозяина по имени Алексей выгнали с арендованной территории на углу Витебского и Лиговского ( адрес был Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 246, въезд с ул. Воздухоплавательная, сейчас адрес Киевская ул, дом Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
ТКС

ну нечего на всякую хитрую жопу винт найдётся, он ещё людей помотросил и бросил. Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
ТКС (трейдинговая компания С.-Пб)

приглашают на работу, обещая солидный оклад и высокий %. Но при условии, что Вы пройдете у них же дорогостоящее обучение. Причём трудоустройство не по ТК, а по Трудовому договору. Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
ТКС

Отвратительное впечатление о компании. Офис находится в перде, сам офис - перда, менеджеры - перда! Сам я человек с неполным высшим образованием, устраивался на должность менеджера по подбору персонала, учусь на психолога. И что я таки имею сказать: Раскусил их в 2 счёта, ибо распознаю развод на расстоянии 2 тыс. км. Тебе греют уши, параллельно разогревают на них навешанную лапшу, Подробнее>>