Эко-Душ

Забудьте про карьерный и уж тем более финансовый рост. Офис не смотря на расположение в "Бизнес" Центре как в 90х белые стены, простые столы, вялые цветочки. Ощущение что не работаешь, а отрабатываешь. Руководство обещает золотые горы, по факту ничего не изменится, разве что заставят работать больше. Как специалист своего дела вы там не нужны... просто делайте как роботы то что скажут. Коллектив отвратительный все друг другу льстят, лукавят и улыбаются, а по норкам обсуждают и ругают. Организация в компании нулевая есть отдел продаж, логистика, бухгалтерия и куча начальников. Все остальное разбросано между работниками большинство выполняют работу нескольких должностей за одну зп (или копеечную надбавку). Что бы сделать финальные выводы посмотрите средние зп в компании и количество собственности у семьи учредителя.

26.06.2017
Эко-продукт, торговый дом эко-продукт, торговый дом эко-продукт плюс

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Эко Пром,Эко,Эко Инвест

Ни при каких обещаниях не идите работать в эти компании!Это все одна контора под разными наименованиями,организации созданы специально,чтобы обманывать людей! Даже на собеседование ходить не стоит,все красиво представят,зарплату хорошую пообещают,на самом деле ни зарплаты,ни чего хорошего в этих организациях не стоит ждать,текучка кадров по этой причине сумасшедшая.Змеиное гнездо,так сказать. Если Вы читаете этот отзыв,вспомните то,что учиться нужно на чужих ошибках,не повторите моей Подробнее>>

13.10.2023 | отрицательный отзыв
СПБ Тюмень: спб тюмень: Вводят в заблуждение, "ловцы душ".

Здравствуйте, мои дорогие дяди и тети, которые еще готовы прельститься сумасшедшими заработками. Хочу поведать Вам быль о компании спб тюмень, она же: «Tiens Group», «Тяньши». Короче, все, что пока сегодня находиться на ул. Горького 44 офис 608, 303. В принципе, Вам уже этого должно быть достаточно, чтобы не тратить свое время, но я все же для излишне верующих в халяву, опишу развлекательную программу на 3 дня, если Вы конечно сами не сбежите после предварительного собеседования или Ваш «потенциал» покажется недостаточным Вашему интервьюеру, т.е. потенциальному «руководителю». И так, есть 2 ...

29.03.2023
нипигормаш: Воровство хороший душ

Устроился на работу в эту шарагу.через месяц под надуманным предлогом меня заставили уволится. Только потому что я хотел работать официальн. Так вот. Расчет я все ещё не получил. И судя по всему не получу. Их украл начальник охраны. На мой вопрос он так и сказа" забудь". Я перенес инсульт. Мне нужны лекарства. А эти господа украли мои 16100 рублей .

Екатеринбург

25.03.2020 | положительный отзыв
Душ, туалет и банька

Делали заказ ещё в 2017 году. Очень довольна нашей баней, да и всем остальным). Просто банька - роскошь, а остальное - необходимость). Покупали по предоплате в 50%. Остались всем довольны. Подробнее>>

22.01.2020
Летний душ

Дети сделали подарок, купили на дачу летний душ и туалет с модульный гараж. Приобрели в Краус. Я довольна. У нас есть, точнее был и туалет и душ, но строил его... Подробнее>>

04.02.2018
Отзыв : брачные интернет коучеры (мошенники женских душ)

Милые женщины! Пришлось выйти на платформу этого сайта, чтобы высказать своё мнение о том, что пришло время, чтобы нам дружно высказываться о непорядочных вещах, которые безнаказанно совершают с нами интернет-коучеры, которые так "любезно помогают" нам найти наше недешевое женское счастье на просторах Интернета. Предлагаю активный обмен информацией об аферистах в этой сфере, о таких знаменитых брачных консультантах как Ольга Райт, Юлия Ланске, о брачных агентствах. Все они очень хорошо пристроились: сами за бугром, деньги за их "авторские" услуги, тренинги и тесты пересылаются нами под видом материальной помощи, договоров на оказание услуг с нами не подписывают, а если вы

Казахстан, Караганда, брачные интернет коучеры (мошенники женских душ)

05.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Дон-эко" - Работа в компании Дон-эко

Условия работы, коллектив, возможность карьерного роста, зп, отличное руководство Компания очень быстро развивается. Грамотному специалисту всегда будет чем заняться, работы много! Сотрудники очень отзывчивые и всегда помогут при любых рабочих вопросах. Руководство прислушивается к мнению своих сотрудников. Обстановка рабочая, без стрессов и беготни! Отличная компания, у которой все ещё впереди!
Не выявлено

07.09.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Дон-эко" - Положительный отзыв о Дон-эко

офис в центре города, руководство отличное, коллектив добрый и помогающий, есть вкусняшки. Работаю в компании 3-ю неделю. Быстро втянулась. Сотрудники и руководство максимально помогают освоиться и понять с какого бока приступить к работе.Руководство очень отзывчивое и понимающее. Рабочее место хорошее и комфортное - хороший компьютер, кондиционер, удобное кресло. Все как надо)
пока не нашла