Отзыв : брачные интернет коучеры (мошенники женских душ)

Казахстан, Караганда, брачные интернет коучеры (мошенники женских душ)

Милые женщины!
Пришлось выйти на платформу этого сайта, чтобы высказать своё мнение о том, что пришло время, чтобы нам дружно высказываться о непорядочных вещах, которые безнаказанно совершают с нами интернет-коучеры, которые так "любезно помогают" нам найти наше недешевое женское счастье на просторах Интернета.

Предлагаю активный обмен информацией об аферистах в этой сфере, о таких знаменитых брачных консультантах как Ольга Райт, Юлия Ланске, о брачных агентствах.

Все они очень хорошо пристроились: сами за бугром, деньги за их "авторские" услуги, тренинги и тесты пересылаются нами под видом материальной помощи, договоров на оказание услуг с нами не подписывают, а если вы разрываете с ними "работу", то обратно свои деньги от них получить почти не реально. Верно?

Прошу Вас смелей оставлять свои отзывы, делится ссылками. Пусть это станет нашей отдушиной, нас пострадавших от этих мошенников женских душ - тысячи.
Давайте снимем шоры с наших глаз и лапшу с наших ушей!

ps. вот мой отзыв по работе Ольги Райт
pravogolosa.net/otzyvcategory?page=s how_ad&adid=63585&catid=56303

Казахстан, Караганда, брачные интернет коучеры

22.06.2019
Брачные аферисты в Pinterest.

Моя небольшая история знакомства с брачным аферистом. Однажды в Pinterest мне пришло сообщение от некоего Alexander Haigs(Александр Хейгс) с предложением познакомиться,мол живет в США,Флорида,он американский солдат,в настоящее время служит в Алеппо,Сирия,в составе миротворческих сил Объединенной армии,любит читать,ловить рыбу,плавать и заниматься спортом. По... Подробнее>>

30.03.2018
Сайт знакомств - Мошенники на сайтах знакомств - брачные аферисты

Откликнулась на письмо, но "чуйка" на подвела..такое же нашла и здесь у Галины: Доброе утро Т...! подробнее обо мне, Меня зовут Бен Десмонд, мне 59 лет вдовец, я из США, Атланта Джорджия, хирург-ортопед по профессии. я работаю с ООН и в настоящее время работаю в гуманитарном отделе Организации Объединенных Наций в Ливии по контракту . у меня один сын Даниил Подробнее>>

21.06.2016 | отрицательный отзыв
Брачные аферисты - аферист [Разрешена]

Хочу написать свою историю ! как то в Фейсбуке появился у меня друг с Англии,родом из Дублина Collins Davis, вдовец ,работает в компании по перевозке нефти другим компаниям,по началу вроде не чего подозрительного симпатичный мужчина , не каких пошлостей вроде приличный да фото его внушает доверие , стал писать много слов о любви, о дальнейших планах на жизнь,обещал приехать, меня Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Брачные аферисты - Кевин Ларсен - аферист, вымогатель денег

Добрый день! Хочу пожаловаться на мошенника на сайте знакомств. Его зовут Кевин Ларсен он пишет что он из США Сан - Хосе, ему 50-55 в основном он на мамбе, но есть его фото и на одноклассниках. Может быть кто то его знает, напишите мне пожалуйста.https://cache.mail.yandex.net/mail/a6c50fcb51020f51bb87838c75a2eb3d/uld9.mycdn.me/image?t=3&bid=771675930502&id=771675930502&plc=WEB&tkn=dQngGoNglBOAG1ueBzdUSk493Us Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Брачные аферисты - Русских обманывать становится все труднее

Мне писал на скайп тот же друг, только зовут его Пол Джозеф(Paul Joseph) работает от в паре с юристом--женщина Veinchia Watson...Все, как у всех---любовь-морковь-сопли-деньги...очень долго он мне писал до того, как попросил прислать денег на день рождения сына..якобы, он на нефтяной вышке работает, а оттуда нет возможности послать перевод, потом подключилась эта lavyer(юрист), такое впечатление, что она не знает английский...я Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Брачные аферисты - Мошенники в сети!

Девушки. кого обманули эти гады- а давайте напишем совместно заявление о мошенничестве...Представляете сколько они гребут денег и как еще и потешаются над доверчивыми женщинами. Это нельзя оставлять безнаказанно! Я не попала на деньги, так как раньше сообразила фото проверить в инете. Но как раз сейчас меня пытаются тоже развести и я сохраняю переписку, чтобы потом предъявить ее кому надо. Пусть Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Mail.ru - Брачные аферисты

Через сайт знакомств на меня вышел американский офицер из Афганистана. Сначала были красивые письма о любви. Потом он сообщил о том, что после бомбежки нашел крупную сумму долларов. Попросил ее принять у себя. Я сначала не соглашалась, потом он меня уговорил. И отправил якобы box ко мне с дипломатом. Дипломат почему-то попал в Гану, где его задержали на таможне, нужно Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-агентство Веб Фокус Краснодар - разработка сайтов и интернет-маркетинг для бизнеса.

Ребята разработали отличный логотип для моего магазина украшений. Простой, но стильный дизайн, который хорошо передает настроение бизнеса. На вывеске смотрится стильно))

02.10.2012 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Николай погребной» о работе в компании

ОТЛИЧная компания все вовремя платят! Понятно что Если хочешь получать деньги, нужно работать! Но так везде, А если ты халявщик и хочешь что то еще! то иди в переход и соберай там милостыню! В ообщем супер компания и мне нравиться здесь работать! Кому не нравиться ДАВАЙ досвидания!
Не знаю как минус или плюс но мы любим деньги! А кто их не любит?

28.10.2012 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Хороши график работы, если ты жаворонок то к 10, если сова то к 11. Хороший коллектив, большая компания - большие возможности. По прочитанному тут ... оформление по ТК - нет проблем, офис зашарпаный ? Мммм, сложно сказать, который из ? Арендуем ведь целый этаж.
Много-много народу.