Онлайн-школа «home art school» ИП Канзычакова (Пшенникова) Наталья Александровна

Ну что ж, в целом, компания шарашкина контора. Если вы готовы пахать ежеминутно в свои выходные дни и после работы, вам сюда, при этом не факт, что ваш доход будет а ля обещанного в описании к вакансии. Трудоустройства официального нет, с людьми прощаются легко и просто, ставят тебя на соц. сети (к примеру, на инст и вотсап) с низким количеством входящих некачественных Лидов, где Максимум можно сделать 10 продаж за неделю, при этом ставят ультиматум, что если не сделаешь 20 продаж, хоть об стенку головой поступить, то ты нам не подходишь, прощаемся. Сразу скажу, на стажировке вам пустят пыль в глаза различимым плюшками, новый арендованный офис конечно также формирует призрачное хорошее впечатление, по факту все рушится спустя около месяца работы в компании. Тебя могут похвалить за то, что выполнил первый план после стажировки 10 продаж за неделю, могут похвалить за следующий выполненный план 50 продаж за неделю, а потом завысят план до потолка, дабы зарабатывать на вас как следует, а если вы к этому не готовы, то до свидания, наберём других дурачков. Конечно коллектив из менеджеров и рекламщиков отличный, но это заслуги hr (золотой человек). Основатели школы молодые и зелёные ребята, которым ещё набираться и набираться опыта. Наташа абсолютно некомпетентна, начиная с того, как представляется, заканчивая тем, как даёт обратную связь сотрудникам (из разряда, «тут полный фейл», «здесь не ок», не скажу что это поведение руководителя), много из себя строит, ни к кому по факту не прислушивается, только собственное мнение считает единственно верным, а ещё, если вы хоть что то из себя представляете, имеете богатый опыт, ну иди просто перспективные цели и амбиции, то вас будут пытаться слить, так как компании нужен человек без целей, думающий только о работе ежесекундно.

10.03.2016 | отрицательный отзыв

17.01.2016 | отрицательный отзыв
OOO ART CITY, Art City Ltd Company

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Art&Smart (Art and Smart)

11.03.2020 | положительный отзыв
Art and shock school

Увидела вакансию контент-менеджера на ХХ. Откликнулась, попросили выполнить тестовое задание. Оень объемное, где нужно было дать советы и критику по соц.сетям, написать пост и т.д. Сразу насторожило, что отвечали мне уже ближе к ночи/ночью. После отправки ТЗ в тот же день со мной ВК (??) связалась девушка, написала, мол "мы выбрали вас из 129 человек, будем рады видеть на интервью Подробнее>>

10.03.2020
Art and shock school

ооо "оэс" Оренбургэлектрострой под руководством Рязановой Виктории Владимировны набирают людей со всей России на вахту в г. Новый Уренгой на должность электромонтажника. Вербовкой кадров занимается Ярыгина Екатерина моб. тел. 89228669924, все общение с потенциальным работником ведёт в Watsapp, ведёт от места проживания до места работы. Даёт инструкции по необходимым документам, медицинской комиссии, проезду. Условия озвученные вербовщиком таковы : компенсация проезда

Россия, Санкт-Петербург

18.08.2022
Beauty HOME Art Bar - негативный отзыв

Скажу что девочки профессионалы своего дела. Но что касается работы в этой студии ,Я НЕ СОВЕТУЮ. ПОИЩИТЕ НАМНОГО ЛУЧШЕ. Хозяйка все деньги гребёт себе, администраторам платит 500р выход за 12 часов . Плюс маленькие проценты от перезаписи ,но перезапись случается очень редко. Мастерам придумывает штрафы за плохой отзыв то есть -1000р . Это полная их смена за выход. Если будете Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Bogg Art Home

Ни в коем случае не советуем вам обращаться в студию Boggarthome. Руководитель студии Родиков Олег Геннадьевич, с которым мы заключили договор на дизайн проект и полный ремонт нашей квартиры, свои обязательства не выполнил. В итоге сотрудничество решили прекратить на этапе черновых работ, которые выполнялись 5 месяцев! Приходилось чуть ли не каждый день писать Олегу, ездить проверять наличие рабочих на объекте, Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Home Credit Bank (home-credit-bank)

Гость:

Банк просто ужас как для работников, так и для клиентов. Для работников — это рабство, причем очень плохо оплачиваемое, для клиентов — это кабала, очень дорогая!!! Я предупредила, решение за Вами.
09.06.2024 | отрицательный отзыв
DFX ART: отзыв сотрудника

Небольшая компания непрофессионалов, делающая графику для онлайн казино. Имеют абсолютно непрофесиональный менеджерский состав. Заставляют делать бесплатное тестовое, и только после выполнение тестового соискатель узнает об истинном положении дел (то что это небольшая практически инди студия из Эстонии, с крохотным бюджетом) Работать в компании не доводилось, сбежала от них еще во время выполнения тестового.

26.05.2024 | отрицательный отзыв
Art studio Ani: Личный опыт

Работаю в компании почти полгода. Приходила с целью провести продуктивно пару месяцев и уехать обратно домой, но удержал заработок и атмосфера самой компании и сотрудников. Работа фотографом позволила ускорить навык обработки и продаж, также умение найти подход к любому клиенту, пополнить портфолио, а за хорошую работу — премии. Приятный бонус это море, которое каждый день находится в паре шагов.
Вначале напрягал жёсткий график, но со временем и к нему привыкла. Рекомендую попробовать, чтобы самому сделать выводы о компании! @yulia260101