Кондуктор атп - Что за кондуктора работают в наших автобусах

Что за кондуктора работают в наших автобусах. Например есть кондуктор Таня Корзникова, девушка хамка, мат на мат, грубит пассажирам автобуса. Я вообще не понимаю как можно ездить с такими кондукторами, хотя из себя не представляет ни что. Обсуждать чью то личную жизнь, кому где дала и с кем пила, это уже совсем через чур. Хотя по виду её можно сказать что она такая же. Не представляю как с ней работают водители. мне бы с таким человеком даже было бы противно рядом сидеть, не говоря о том чтоб терпеть её присутствие весь день.

22.06.2015 | положительный отзыв
Кондуктор автобуса 102 - Кондуктор не знает работы, оскорбляет

29.08.2013 ок. 11:30 села в автобус проехать пару остановок. Так как не люблю мелочь, всегда покупаю по 2 талона и оставшимися пользуюсь когда нет времени купить у кондуктора или в наличии только крупные деньги. Зашла как раз в двери, где стояла кондуктор. Как обычно - ваш талончик? я его уже держала в руках, спрашиваю есть у вас компостер? И тут Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Кондуктор 63 - го автобуса г. Казань - Кондуктор берет деньги за проезд в двойном размере

Я дала ей свой проездной билет, на котором точно знала что есть деньги, а она показывает мне что денег нет по табло. Я не поняла вначале, думая что деньги просто не дошли заплатила за проезд. В том месте где купила проездной и закинула деньги решила проверить дошли ли деньги. Оказалось эта кондукторша забрала деньги и с проездного билета и с Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Ханты-Мансийское АТП отзывы - Кондуктор хамка

Столкнулась позовчера (18.05.2015 г) с хамством и невежеством кондуктора. Бейджика на ней не было, фамилию назвать отказалась. Кондуктор автобуса АС 834. Время конфликта около 18 часов. Около 3 шк. (по ул. Калинина) я с коляской вошла в автобус, т. к. предназначеное место для коляски было уже занято, я провезла коляску ближе к водителю и села на свободное место рядом. Привстала для того, что бы оплатить проезд, кондуктор протолкнула на мое место ученицу 2 кл., посадив ее. Несмотря на то, что девочка садиться не хотела, а мне нужно было Подробнее>>

13.01.2022 | отрицательный отзыв
Нытвенское АТП отзывы - АТП ДНО

Вы что за люди такие тешки до 72 ходят, как будто каждый час. Водители не уважают ни кого, по картам не оплачивается, ужас какой просто. Дно, а не АТП.

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АТП фірми Поліграфкнига (ПОЛІГРАФКНИГА, АТП, ВАТ)»

Директор ни кого не слышит. Обещания не соответствуют действительности. Текучка работников. Люди-рабы. Для охранников не человеческие условия работы.
Хороший коллектив. ... Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Атп 3 - Жадность атп 3

Здравствуйте! У меня муж работает на маршруте. Я частенько ему помогаю. Так вот, приехали на конечную на ул.Есенина (г.Тольятти) . У меня очень сильно закружилась голова, а в туалете нет кранчиков, чтобы воды попить. Голова ужасно кружится и я подошла к диспетчеру. Спросила, как попить водички-кранчика ведь нет. Так вы знаете, что она мне ответила!? Диспетчер:" Вы за воду не Подробнее>>

22.10.2022 | отрицательный отзыв
Автовокзал города дзержинска отзывы - Кондуктор хамло

Маршрут 104 Каждый день ездим на работу и именно у этого кондуктора случаются всегда какие то проблемы с оплатой по карте!Какие то чек листы или что я не поняла! Все время грубит, ничего внятно объяснить не может! Говорит нет денег на карте, но это невозможно! Так как деньги там есть! Тыкала тыкала мою карту, в итоге хотела меня высаживать! Но потом я предложила оплатить этой же картой только телефоном приложением! И оплата прошла! И потом начали приходить уведомления об оплате и списали деньги у меня 2 раза с карты ...

01.06.2021 | отрицательный отзыв
Нижегородэлектротранс отзывы - Кондуктор

Доброго времени суток! Хотелось выразить свое недовольство, сегодня 1. 06. 2121 с утра села в троллейбус 4 Т/Н 3559 у ст. метро Пролетарской в 05:12 спросила у кондуктора: 04761 сейчас транспорт едет по ул. Лескова? На что он (молодой человек) ответил да. В итоге у гостиницы Волна он повернул и поехал в соц. город. Когда я ему говорю я же спрашивала почему вы не сказали что он повернет на что мне так недовольно ответил так он по прямой не едет. Я две недели ездила и все почему то корректно ...

20.10.2017 | отрицательный отзыв
Трамвайное депо № 3 отзывы - Нервный кондуктор и водитель

Добрый день! Хочу обратить внимание руководства трамвайного депо на работу водителей и кондукторов трамвая по маршруту №8. Регулярно в вечернее время трамвай следует из Гнилиц до метро "Автозаводская", якобы в депо. И, что прикажете делать пассажирам, которые возвращаются с работы не доезжая до конца маршрута? Водители трамваев очень резко ведут вагон, если двумя руками не держать, можно упасть. Такое впечатление, что в салоне находятся не пассажиры, а мешки с картошкой. Непонятна ситуация с интервалами движения трамваев. На Вашем сайте указано 5-9 минут, а по факту ждешь дольше. И ещё, ...

03.06.2014 | отрицательный отзыв
Автовокзал города Краснокамска отзывы - Неадекватный кондуктор

Рейс 104 "Краснокамск-Майский" на 6:40 обслуживает "странный" кондуктор. Она орет на пассажиров если те с утра платят за билет 50 или 100 рублевыми купрами. (Можно и подготовиться к рабочему дню!). Зная ситуацию, я приготовила за билет монеты! И опять не угодила "бешеной бабе", она в меня ими бросила! Интересно, когда устраиваются на работу кондуктором проходят медкомиссию? (Справочку бы какую от психиаторов приносили). А то ведь такие сотрудники социально опасны! Примите меры!