Отзыв : Мошенники 8 800 511-80-99, [email protected]

Россия, Москва

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Центр продаж фанеры, г. Уфа ул. Шота руставели 511 - Обман

Центр продаж фанеры (г.Уфа ул. Шота Руставели 511) обманывает покупателей продавая под видом фанеры стандартных размеров (152х152см) нестандартную фанеру меньших размеров. На сайте этой конторы размещен прайс-лист с фанерой стандартных размеров. А по заказу они привозят усеченную фанеру по цене стандартной. Диспетчер этой организации (некий Рамиль) претензии не принимает ссылаясь на то что он якобы предупреждал о нестандартных размерах, хотя Подробнее>>

29.06.2018 | отрицательный отзыв
Клиника семейного врача отзывы - Обратились за рентгеном развели на 800 рублей

Пять лет наблюдаемся с артрозом коленного сустава. Пришли сделать очередной рентген. Решили обратится в клинику семейного врача. Записались на прием. Рентген сделали взяли 800 рулей. Дали диск и написали заключение патологии нет. Снимки не сделали. Тут же обратились в клинику альфа нам сделали рентген, дали заключение на основании старых и новых снимков подтвердили диагноз: артроз коленного сустава. В клинике семейного врача предыдущий рентген смотреть отказались. Поэтому не советую обращаться в эту клинику полный развод на деньги и никакого результата. Администратор предложила записаться на прием главному врачу. То есть мы ...

25.09.2023 | положительный отзыв
Фрезерный ЧПУ 400х400 станок для 3Д гравировки металла 800 Вт SEKIRUS P2630M-0404-12

Хороший уровень гравировки, высокая детализация и точность обработки, плюс, можно использовать по разным маркам сталей и черным металлам. Работает быстро, рабочее поле большое по размерам. Настройка довольно простая.

18.08.2018 | положительный отзыв
Пятерочка - Горячая линия 8 (800) 555-55-05

Мне вот что не понятно: когда очередь из 3 человек, просят звонить на "Горячую линию". Позвонил. 8 (800) 555-55-05. Жду. Ребят, раз линия горячая, вы сделайте, чтобы не тыркать "нажмите на единицу" и т.п. У меня деньги не казённые всё-таки на телефоне. Короче, я проделал все эти "танцы с бубном", но ответа оператора я так и не дождался. спасибо за Подробнее>>

11.05.2017 | положительный отзыв
Автошкола - Всего лишь 19 800 за обучение

Спасибо школе ДОСААФ за понимание и поддержку в учебе, а так же за понимание стоимости обучения 19800, это приемлемая цена на сегодняшний день для Орехово-Зуево. С Уважением Смирнова Тамара Федоровна.

Московская область, Орехово-Зуево г., Иванова улица, 8

12.12.2016 | положительный отзыв
Клининговая компания "НТС" (Россия, Москва) - Спасибо огромное клининговой компании НТС за уборку офиса после ремонта 800 м2))

Хорошая ценовая политика, качество работы, вежливые, трудолюбивые, граждане РФ, делают скидки.

24.11.2015
get-gifts.ru тел. 8 (800) 775-48-78 товар высылают, но если захотите сделать возврат, вот тут начнутся проблемы

Гость:
http://get-gifts.ru/page/916965, они же в контакте http://vk.com/getgifts Интернет-магазин полезных подарков с большими скидками. Сделала заказ в этом магазине электрические пилки для пяток и для рук. Доставку осуществляет компания СДЕК, к прибору для ног вопросов нет, а вот электрическая пилка для ногтей оказалась бракованная, не фиксировалась крышка, которая держит батарейку, т.е. батарейка сразу же вылетала, по разному крутила и батарейку вставляла, но крышка не фиксировалась. Вот тут и началось, не было никаких данных о заказе, ни в смс , ни на почте, хорошо в просмотренных вызовах нашла тот номер, далее долгие попытки связаться с менеджером, который бы мне объяснил как сделать возврат, девушки которые отвечают на звонки, только кормили обещаниями что вам перезвонят, никто так и не звонил, с разу 10-го я его поймала. Возврат также осуществляла через СДЕК, и мне позвонил менеджер, как получил возврат, и сообщил что вещь рабочая, вы неправильно вставляли батарейки... Одно отверстие, и 2 положения батарейки, уж поверьте прежде чем ехать из пригорода, а это 1,5 часа дороги до пункта СДЕК, все возможные комбинации положения этой батарейки были проверены, крышка все равно вылетала. В итоге мне предложили вернуть этот товар (который либо заменили, либо починили) и еще плюс

Россия