Центр продаж фанеры, г. Уфа ул. Шота руставели 511 - Обман

Центр продаж фанеры (г.Уфа ул. Шота Руставели 511) обманывает покупателей продавая под видом фанеры стандартных размеров (152х152см) нестандартную фанеру меньших размеров. На сайте этой конторы размещен прайс-лист с фанерой стандартных размеров. А по заказу они привозят усеченную фанеру по цене стандартной. Диспетчер этой организации (некий Рамиль) претензии не принимает ссылаясь на то что он якобы предупреждал о нестандартных размерах, хотя на самом деле этого не было. Поэтому оговаривайте размеры фанеры и цены заранее и на месте доставки обязательно измеряйте листы. Только после этого отдавайте деньги. Либо в противном случае будете обмануты.

Опубликовано: 01-07-2013 Роман

Центр продаж фанеры (г.Уфа ул. Шота Руставели 511) - кидалово! Чистая замануха!
На сайте цена одна, по телефону другая, на месте продаж третья! Только время потратил на поездку!

30.10.2019 | положительный отзыв
г.Киев, ст.м. Дворец Спорта, ул. Шота Руставели 20, офис 6, 3-й этаж (подниматься по лестнице) на домофона нажать 0205# Риелторская Компания "Золотые Ворота". goldengate.kiev.ua/vacancy/ НЕ УВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КАНДИДАТАМ !!! ЕСЛИ ЦЕНИШЬ СЕБЯ И СВОЁ ВРЕМЯ. ЕСЛИ ТЫ СЕБЯ УВАЖАЕШЬ, НЕ ИДИ К НИМ !!

г.Киев, ст.м. Дворец Спорта, ул. Шота Руставели 20, офис 6, 3-й этаж (подниматься по лестнице) на домофона нажать 0205# Риелторская Компания "Золотые Ворота". goldengate.kiev.ua/vacancy/ НЕ УВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КАНДИДАТАМ !!! ЕСЛИ ЦЕНИШЬ СЕБЯ И СВОЁ ВРЕМЯ. ЕСЛИ ТЫ СЕБЯ УВАЖАЕШЬ, НЕ ИДИ К... Подробнее>>

18.09.2017

20.08.2021 | отрицательный отзыв
Капитан-1 - Обман при продаже фанеры и строганые лесоматериалов

Вчера покупал жалюзийные дверки, рейки 3000*95*20 и фанеру 12*1220*2440 и была доставка. Через пару часов мне позвонила продавец Светлана и сказала что она ошиблась и при оформлении заказа, утром я посмотрел накладную и выяснил что в накладной указано фанера 18*1220*2440 я покупал 12 мм фанеру, и вместо 4 жалюзийных дверок было оформлено 2. В итоге мне вернули деньги за фанеру, я заплатил за ещё 2 дверки и у меня приехали забрали лист фанеры. Андрей который руководил этим процессом, сказал что переговорит с генеральным директором чтобы меня больше не обслуживали. ...

20.08.2021 | отрицательный отзыв
Капитан-1 - Обман при продаже фанеры и строганые лесоматериалов

В последнее время при покупке строганых лесоматериалов присутствует обман в размерах. Вчера покупал строганные доски по документам 3000*95*20 в реальности 3000*87-89*20. Мой вопрос продавцу Светлане о несоответствии размеров, получил ответ что они у них проходят как 95 мм шириной такой же ответ получил от Андрея, который разбирался сегодня в том что напутала Светлана. Она вчера оформляя заказ перепутала толщину фанеры в документах, количество жалюзийных дверок вместо 4 оформили 2. Итог из-за этого потрачено время, которого мне не хватало. Чтобы мне хоть как-то насолить мне на карту вернули деньги за ...

31.03.2018 | положительный отзыв
Альтернативные идеи отзыв сотрудника Шота

С середины 2009 по настоящее время я работаю в компании Alt-ideа, дружный молодой коллектив, приятная компания и атмосфера. Также хорошие зарплаты, полностью утраивают условия работы. В этой компании требовательный, но понимающий начальник, и ценит старания, если ты стараешься. вот у меня уже 8 лет опыта работы тут и я росту по лестнице профессионально! Подробнее>>

24.07.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Гаджет Уфа" (Россия, Уфа) - Профессиональный сервисный центр.

Дёшево, быстро и с гарантией качества. Рекомендую. Подробнее>>

06.04.2015
Компания Ветеринарная клиника Зооэкспресс на Руставели, 12

Александра:
УЖАСНЫЙ ГЛАВВРАЧ И УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ !! МАЛО ХОРОШИ ВРАЧЕЙ. Моей кошке кололи микродерм от лишая. Это делаетяся в 3 этапа. Наша врач сказала, что обязательно нужно сделать 3 раза и иначе,если один раз не сделать, то все заново. Два раза нормально все сделали, в третий раз пришли нашего врача не было. В карточке было написано четко микродерм. Вышел парень, Попов Василий(он вообще хирург ему нужно просто сделать укол). У вас типа вакцинация, я говорю у нас микродерм. Вот напсиано в карточке. Он ок. Сделал укол. Далее говорит теперь только через год. Я спрашиваю, почему через год если наша врач говорила, что микродерм нужно делать раз в полгода, и моя кошка как раз и заболела лишаем., так как когда нам делали вакцинацию и квадрикет и микродерм, то не сказали, что микродерм через полгода нужно делать, как только прошло чуть больше полгода, она заболела лишаем. Попов сказал, что нет через год. Потом через какое время у кошки началось обострение мочекаменки. Разраджение по всему животу. Я смотрю у нас в паспорте стоит " Квадрикет" вместо микродерма. Приехала, начали разбираться нашли платежку. И ЭТОТ ПОПОВ ВЗЯЛ И СОЗНАТЕЛЬНО

Санкт-Петербург, ул. Руставели, д. 12

22.05.2015
Компания Ветеринарная клиника Зооэкспресс на Руставели, 12

Любовь:
Я не хозяйка кота, но в данном случае промолчать не могу, дабы люди зали, что это за клиника.Пишу данный отзыв, т.к. принимала непосредственное участие в этом ужасе.НЕ ПРИХОДИТЕ В ДАННУЮ КЛИНИКУ, ЕСЛИ ВАМ ДОРОГА ЖИЗНЬ ПИТОМЦА, А ГЛАВНОЕ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ДОЛГОЙ И МУЧИТЕЛЬНОЙ СМЕРТИ ДЛЯ НЕГО. Отвратитеньный в общении главный врач Иванов Андрей Николаевич явно занимается просто выкачиванием денег. Промучили кота неделю (а это самое страшное, не в деньгах дело), не понимая есть ли надежда на жизнь. Трижды задавали Иванову вопрос о том, есть ли надежда на жизнь, на что он отвечал, что этот вопрос к святому Пантелеймону, а не к нему. И даже в последний день жизни из него практически пришлось клещами вытаскивать то, что шансов у кота нет. Этот человек никогда не смотрит в глаза, разговаривает сквозь зубы и глядя в стол. Коту неделю промывали мочевой пузырь и ставили капельницу с уколами дважды в день.Это ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над беззащитным животным. Если бы было понимание невозможности продолжения жизни в первый день, кот бы избежал таких мук. Иногда люди вызывают во мне дикую ненависть к себе и понимание, что животные гораздо лучше, чем они... ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ и ищите хороших

Санкт-Петербург, ул. Руставели, д. 12