Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

РПК Апрель

Отрицательные стороны

Работала менеджером по рекламе, расширяла клиентскую базу. После увольнения за последний вместо 20000 руб мне заплатили 8000 руб, аргументируя тем, что : "я запрашиваю слишком высокие требования по зарплате при том, что они не окупают её расходы на меня. Что ей нужно платить налоги и зарплату другим работникам". флп Шарипова Юлия Магсюмовна. Св во 11 0020969.

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Аптека апрель: Не советую эту сеть Апрель для работы

Отрицательные стороны:
Для тех кто решил пойти в аптечную сеть Апрель работать . Не советую ! Заведующая практически не будет появляться в аптеке , так как у нее много аптек и все обязанности будет выполнять фармацевт или провизор , приемка товара , уборка аптеки , расфасовка товара , продажа , все бытовые проблемы в аптеке будете решать сами , вообщем вы даже не будете понимать кем вы пришли работать . Там все на фармацевтах и провизорах ! ! График 13 14 рабочих часов из них час не оплачивают , мотивируя тем ...
Подробнее>>

28.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
рпк пегас : Соискатель в рпк Пегас

Отрицательные стороны:
Прохождение собеседование как показатель отношения к сотрудникам и соискателям. Промзона, офис в маленьком 3 хэтажном здании. В одной комнате расчитаной человека на 4 ожидает 7 человек на собеседование. Время собеседования было назначено как в военкомат. Явиться в указанное время... Ушёл не дожидаясь начала фарса, благодарен отзывам про эту контору и огорчён, что заблаговременно не ознакомился с деятельностью этой кампании.
Положительные стороны:
Так как только собеседование проходил, преимущества указать не могу.
Подробнее>>

11.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Аптечная сеть Апрель — это лютая обдираловка своих же сотрудников

Отрицательные стороны:
В этой шараге под названием Апрель творится форменный беспредел и плевать они хотели на все законы. Набирают за кассу кого попало даже без фармацевтического диплома лишь бы было кому впаривать их подписки. Я пришла сюда в сентябре и за три месяца просто поседела от их внутренних правил. Больше всего вымораживает ситуация с товаром. Ты каждый день бьешь дефектуру и просишь привезти элементарный цитрамон или корвалол но склад на это забивает болт. Вместо лекарств нам отгружают тонны детских памперсов и...
Положительные стороны:
Из плюсов тут только нормальный график который можно кое-как согласовать с заведующей. Больше ничего хорошего в этом заведении я не нашла за все время своей работы. Ну еще может близость к дому если повезет устроиться в соседний двор. Но ради этого терпеть такое унижение и постоянные поборы из собственного кармана точно не стоит. Стабильности никакой нет потому что твоя зарплата это лотерея в которой всегда выигрывает только эта жадная контора.
Подробнее>>

19.02.2025 | отрицательный отзыв
0 2
Как "Апрель" ищет помещения за чужой счёт

Отрицательные стороны:
Февраль 2025 года. Ищу новую работу, вижу вакансию "Менеджер по поиску коммерческой недвижимости" от сети аптек "Апрель" – солидная компания, вроде крупная, значит, можно рассмотреть. Откликаюсь. Через пару дней – приглашение на онлайн-конференцию. Думаю: ну, хоть не массовое собеседование в Zoom с 200 участниками, ладно. После конференции всех добавляют в WhatsApp-чат. В чатах обсуждают работу, объясняют "простую" задачу – найти помещение под аренду, снять фото и видео, сделать планировку, показать поток клиентов. Всё по строгому регламенту. Кто выполнит – того возьмут...
Положительные стороны:
Если вы хотите получить бесплатный опыт работы риэлтором и потратить своё время в пустоту – вам сюда. Компания "Апрель" точно научит вас, как делать качественные презентации, собирать чеки конкурентов и общаться с владельцами недвижимости. Только вот плату за этот труд вам никто не обещал, и уж точно не собирается платить.
Подробнее>>

12.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Апрель о компании ОМС

Положительные стороны:
Интересная работа, прокачивающая во многих областях. Коллектив в общем очень даже. Сама работа очень интересная, много нестандартных задачек, вызывающих недоумение по началу и неистовый восторг по завершению. Мне очень повезло с крутой начальницей.
Отрицательные стороны:
Не все готовы идти на контакт и помогать в нестандартных ситуациях.
Подробнее>>

12.06.2024
0 0
Апрека апрель

Отрицательные стороны:
Отдел координаторов это ужасно в центральном офисе сети Апрель , а также старший сметчик Виталий. В сметы пишут работы которые не заложены по заданию, при этом не понимая что нужно для проведения этих работ, и исполнители при этом пользуются неопытностью координаторов.При этом координаторы не понимая что нужно делать, нахальным подходом требуют закрывать работы или спрашивают почему удаляются дополнительные работы. Сметы хотят чтоб сметчик согласовывал как скажет координатор с исполнителем при этом не всегда способны исполнители доказать объем заложенных работ. Изредка подтверждая дополнительные работы письменно, в основном хотят чтоб ...
Подробнее>>

10.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
работут: Не советую от слова совсем,на дворе июнь а я за апрель бьюсь как рыба об лёд,что бы выплатили зп,!

Отрицательные стороны:
Работают я даже не знаю как назвать кто,нелепые недоразумения! Руководство никакое,им все равно получил ты или нет,где то потерялся график,надо везде самой звонить и контролировать весь процесс! Обязавтельств никаких абсолютно,ни разу зп вовремя не приходила..столько нервов я оставила в этой компании
Положительные стороны:
Не увидела,и более не хочу .
Подробнее>>

13.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Специалист ИТС о компании 1С:Апрель Софт

Отрицательные стороны:
Руководят не технари, а бывшие менеджеры, которые не понимают работу своего отдела и не могут грамотно ее организовать. Неграмотность проявляется во многом, начиная от критериев премиальной части зп, которые не всегда от тебя зависят и поэтому иногда просто недостижимы, заканчивая непониманием технических терминов при обсуждении рабочих вопросов. Специалистов активно привлекают к предложению клиентам всевозможных дополнительных опций, хотя это работа менеджера, а не технического специалиста. Уровень зарплат низкий, нет годовых премий. При увольнении не доплатили часть зп, не сделали компенсацию за отпуск.
Положительные стороны:
Можно обучиться всему с нуля, есть возможности для профессионального развития и повышения квалификации. Можно пройти курсы по 1С за счет компании. Коллектив адекватный, руководство лояльное, открытое к диалогу. Удобное месторасположение, гибкий график, возможность работать удаленно.
Подробнее>>

26.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Апрека апрель

Отрицательные стороны:
Устроилась в эту аптеку консультантом т.к по профессии мед.сестра,думала,что понравится,но столкнулась с полнейшим беспределом.Заведующая хабалка полнейшая Попова Ольга Владимировна. Во первых: не выплачивают как говорят за первый месяц фиксированную зарплату,работу выполняете и за заведую,и свою,и прием товара, и постоянное перемещение между аптеками,и раскладку,ценники постоянно меняются не успеваешь их менять. В аптеке грязь ужасная!!! Я решила уволиться т.к. не устраивает абсолютно всё-график заведующая выставила 2/2 и 9 часов,а оплачивается только 8,то есть час она сказала это в туалет вы ходите,кушаете и т.д. вот и час сверху, ладно это, дальше ...
Подробнее>>

21.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Спк Кирзинский: Работал(а) здесь с октября 2021 по апрель 2022

Отрицательные стороны:
Зарплату годами не индексируют,ненормированный рабочий график, клевета на бывших сотрудников и постоянное унижение и ущемление прав работников. При увольнении не отдают расчёт, придумывают причины для того чтобы оштрафовать за что либо по их усмотрению
Положительные стороны:
Официальное трудоустройство
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>