Отзывы сотрудников о компании Veda Capital Group

Финансовые услуги

Адрес: Россия, Москва

Автор: Менеджер по продажам

Не платят деньги, задерживают зарплату, заставляют обманывать клиентов.

Красиво рассказывают. Мягко стелят да жестко спать. Нет ни одной лицензии на деятельность. Зарплата в темную. Собирают деньги под несуществующие проекты. Обычные жулики, каких тьма.

05.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Veda Village

Евгения:
Веда Вилладж классная компания. Устроилась туда по протекции подруги, мы с ней вместе стали вегетарианками. Я ей очень завидовала когда она мне рассказывала про свою работу, она в Веда Вилладж уже 2,5 года работает. На моей прежней работе были в основном мясоеды, прессинг с их стороны ощущала постоянно. В Веда Вилладж одни вегетарианцы и это просто здорово. Новая работа не только дает мне хороший заработок, я завела множество интересных знакомств!

Всеволожский район, локация «Кудрово», локация «Заневка», д. Заневка, ул. Ладожская д. 38

30.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Veda Village

Светлана:
Работа в Веда Вилладж для меня в кайф, еще нигде не было так спокойно. Даже несмотря на периодические авралы, все равно нет серьезных неврозов со стороны начальства. Нам просто говорят надо сделать так и так и мы выполняем план. При этом не дергают по пустякам и работа спорится. Истерия всегда из колеи выбивает.

02.08.2019
Отзыв : Veda Village

Устроился в Веда Вилладж менеджером по продажам, условия очень нравятся, заработок приличный. После прохождения испытательного срока зп прибавили как и обещали, со стороны руководства никакого обмана нет. Коллектив особенно радует, у нас все вегетарианцы, нет этих глупых вопросов, которые обычно задают мясоеды. На прошлых работах до меня всегда кот-то докапывался, в Веда Вилладж такого нет, все друг друга хорошо понимают. Атмосфера здоровая, не приходится нервничать по пустякам.

Россия, Санкт-Петербург, Заневка, ул. Ладожская. 38/1

09.05.2019 | положительный отзыв
VEDA VILLAGE

Сисадмином в Veda Village работаю почти год. Без преувеличения, устраивает в этой работе меня абсолютно все, придраться не к чему. Начальство не донимает никогда, оно всегда готово выслушать и понять если вдруг происходит непредвиденная ситуация. Адекватное руководство это просто мечта, а у нас еще и все единомышленники, не вегетарианцев на работу не берут. Оформлен я по ...

30.05.2018 | положительный отзыв
ЖК Veda Village отзыв Матильда

Матильда:
  Мы хозяева двухкомнатной квартиры в жк веда вилладж! Про этот жилой комплекс слышали давно, в то время он только начинал строиться. Помню сказали родным что хотим приобрести там квартиру, а нас ещё отговаривать начали. Мол только строится, ещё заморозят стройку ну и прочее.А у нас тогда всё равно денег не было, но мы начали усиленно копить на первый взнос на ипотеку. Когда первый корпус был достроен, были на экскурсии, выбрали квартиру. И причём не мы первые стали жителями ЖК )) там до нас уже многие купили на стадии строительства квартиры)) так что в нашем доме почти все квартиры заняты были, а мы только рады – соседи это очень хорошо. Мы выбрали жильё на втором этаже, считаю это оптимальным вариантом – не высоко не низко. Все помещения уже были с предчистовой отделкой, мы поклеили обои, купили необходимую мебель, всё обставили и получилось уютно и хорошо) за всё время проживания никаких форс мажоров: газ, свет, вода – всё есть и без перебоев, зимой тепло, а летом достаточно прохладно, хотя кондиционер у нас всё равно есть, включаем в особо жаркие дни.Нравится что есть детские площадки, там всегда много детишек особенно вечером. Взрослые в

06.12.2017 | положительный отзыв
Veda Village

Стабильный белый доход, улетные коллеги, всегда готовые на авантюру, адекватное руководство, оборудованное рабочее место, комфортный теплый офис, близость к дому. Авралы, не-веганам приходится отказывать в продаже квартир в ЖК Веда Вилладж) Подробнее>>

27.10.2017 | положительный отзыв
ЖК «VEDA VILLAGE

Люси:

Всем приветик! Пишу под впечатлением. Вторую неделю мы живём в СОБСТВЕННОЙ квартире в ЖК Веда Вилладж. Ещё не все дома сданы работа движется но тут уже столько народа живет и все вегетарианцы!!! Очень замечательное место! Я даже и не знала что у нас такое есть, думала за бугром подобные проекты реализуются. Спасибо знакомой и интернету ))) просветили меня. Отзывы почитала подробнее да и по сайту полазила этого ЖК и потом уже купили с мужем там жильё. Довольны – это не сказать ничего! ...

Санкт-Петербург, Заневка деревня, 38, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, деревня Заневка, ул Ладожская, д 38 к 1

26.07.2017
Бизнес-центр "VEDA"

Начнем с того, что еще до собеседования я предоставил максимум информации о себе, включая страницы в соцсетях, что было довольно неожиданно. В день собеседования я приехал заранее, и не пожалел об этом, т.к. БЦ "Собрание" - это тот еще лабиринт, и чтобы найти нужный мне офис в "корпусе 2", мне пришлось потратить минут 15 на обход через 9й этаж, затем 11й этаж, короче с трудом я добрался до нужного мне офиса. Маленькое помещение (около 20 квадратов) с 4 рабочими местами, здесь же - застекленный кабинет руководства. Руководитель отдела Наталья сначала рассказала о "надцати" годах успешной работы компании на территории Украины и о горизонтах, открывшихся для них пару лет назад в Питере. А затем начался допрос. Подробный рассказ обо всех 12ти годах трудовой деятельности, от которого Наталья явно начала скучать, затем начались "вопросы": Какую работу Вы ищете? Почему пришли ... Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
Брокер ITI Capital - Брокер ITI Capital.

Много инструментов для торговли. Недавно открыл счёт у брокера ITI Capital, примерно 4 месяца назад. До этого трейдингом занимался, но как-то отошёл от этого и снова вернулся. Это мой первый опыт работы с этим брокеомр. Сотрудничаю с ITI Capital по совету товарища. Но в связи с экономическим положением в стране решил опять вернуться к торговле. Свободные активы позволяли. У ITI Capital понравилось, что не дают баснословных обещаний, а то, что обещали выполняют. Большой плюс, что ITI Capital не попал под санкции, поэтому я спокоен за свой счёт. Когда начинал работать ...
Нет.

10.08.2016
Отзыв пользователя Обманутый Grand capital о компании Grand Capital

Мошенничество, связанное с обнулением счетов граждан под видом неудачных сделок на рынке Форекс. Гранд капитал специально создает условия для искусственного слива инвесторских счетов. Деньги которые вият клиенты Грандкапитал в Метатрейдер виртуальные, то есть это демо счета. А реальные деньги ванеев забирает себе в карман и прокучивает их в ресторане. Также он присваивает и зарплаты сотрудников, положение которых в компании низведено до уровня рабов. вор и проходимец. В полицию Санкт-Петербурга, Москвы и Тольяте уже поданы десятки заявлений иот пострадавших клиентов.