Нотариус Болдырева Р.И.

Ольга:

Мамердзаева С.Ю.:отвратительное отношение к клиентам, люди, идите к другому нотариусу

не указаны

Воронеж, Ленинский проспект, 110

07.11.2022 | отрицательный отзыв
Наркология доктора Болдырева отзывы - Шарашкина контора

Если хотите помочь близкому человеку, то не связывайтесь! Опустошат Ваш кошелек только, но человеку не помогут. Сутки пребывания в этом "чудесном" заведении 7500 руб, плюс разово возьмут 5 тысяч якобы за анализы, которые никто брать не будет. Никто лечить и капать и не думал. Просто наливают и дают снотворное. Потом, когда оплаченные сутки заканчиваются звонят и говорят под подушкой у пациента бутылка! Как? Если он не выходил никуда, да и денег нет у него с собой!каким образом у него бутылка и медсестры не видели несколько дней, что он Подробнее>>

12.07.2016 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Людмила Болдырева» о работе в компании

Людмила Болдырева:
Работаю в Сава-Мебель (http://sava-mebel.ru) сравнительно недавно, около 2,5 мес. Понравился удобный график работы, а также возможность получить бесплатное обучение, считаю что это будущая инвестиция в себя. Коллектив в основной массе дружелюбный и приветливый) А после недавней вылазки всем составом на корпоратив, так вообще еще больше сдружилась с коллегами. Руководство лояльное, умеет быстро решать сложные ситуации, поощряет инициативу, есть возможность карьерного роста, а это для меня немаловажный факт. Зарплату получаю стабильно, но также радуют и дополнительные бонусы к ней.

Москва, МКАД 47 км, ст21 - 1 этаж, ТЦ Ярмарка мебели

03.02.2015
Болдырева Людмила Васильевна

Весьма экспрессивная дама. Кочует из компании в компанию, не забывая прихватить клиентскую базу. Сегодня здесь, а завтра там. Всем обещает спасти от бед, вытащить бизнес на новый уровень, пролить манну небесную и заполнить карманы презренным/вожделенным металлом. Ей верят - мадам в совершенстве владеет НЛП програмированием.

17.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Нотариус

Годы работы в нотариальной конторе нотариуса г. Москвы Лексаковой Екатерины Олеговны - это огромный и бесценный опыт для меня! Вместе с Екатериной Олеговной я работала более 8 лет: практически с основания конторы до конца 2021 года. За это время количество сотрудников возросло с 2 до 10. Коллектив молодой, дружный, отзывчивый, каждый готов помочь коллегам при необходимости. Настоящая команда. К новым сотрудникам отношение доброжелательное. Екатерина Олеговна - профессионал, каких мало, она постоянно развивает контору, обеспечивает повышение уровня квалификации сотрудников, с ней работать очень интересно. Но стоит учитывать, что это место станет ...

14.10.2023
Нотариус Виноградова Анна Игоревна

Виноградова Ганна не понимает простых вопросов! Не рекомендую этот нотариус! Пришлось в срочном порядке искать нотариус, где оформить документы. Бывало и такое, в центре их много, приходиться заходить не к своему. Никогда не было проблем с другими девушками, всегда все вдумчиво проверяют, не допускают ошибок. К этой женщине вам лучше не обращаться, не помогут в сложной и оперативной ситуации, так еще СУЩЕСТВЕННЫЕ ОШИБКИ накалякают. Если нужно будет обратиться к нотариусу, пойду к профессионалам. Не рекомендую, Виноградова Анна Ігорівна. +380675077422, +380962356868. Київ, вул. Златоустівська, 52, офіс 52.

03.10.2023 | положительный отзыв
Нотариус Чернигов Игорь Олегович - положительный отзыв

Обратилась в нотариальную контору за отзывом доверенности, которую делала у другого нотариуса. Все оформили быстро, из базы нотариата исключили. Сотрудники все грамотные, обращение с клиентами вежливое.

09.05.2023 | отрицательный отзыв
нотариус Самохвалова Галина Павловна: Отрицательный опыт

Многоуровневая система по обману в оплате. Зарплата серая, а в договоре ставит или минималку, или на пол ставки оформляет, чтобы не платить страховые взносы в полном размере. Обещает хорошую зарплату через два месяца обучения (на время обучения 20000), но через два месяца вас просто попросят уйти, причём рассчитают по сумме указанной в договоре, минус подоходный. Отработаете практически бесплатно. Отдельная тема рабочие субботы, с 9 до 17 часов, без обеда2 3 раза в месяц, которые конечно в двойном размере не оплачиваются. Не советую к ней устраиваться, более непорядочного работодателя ещё не ...
Их нет…

08.02.2022 | положительный отзыв
Нотариальная контора Нотариус Анева А.Б. и Анев В.Н. - положительный отзыв

User:
Год 2022. В этой конторе ровным счетом ничего не изменилось. Наглецы и хамы. Складывается ощущение, что сотрудников данной конторы в детстве чет-то ущемили,обидели или обделили и они теперь рады хамить и унизительно относится к людям.

16.03.2017 | положительный отзыв
Компания Нотариус Мифтахова Й.Ш.

Гость:
Сотрудничает с фирмой Инсайт. Заставляет всех там брать справки. Ужасное обращение с инвалидами 1 группы. Желаю ей оказаться в такой же ситуации как мы сейчас!

Казань, Космонавтов, 28