Баркова Татьяна Юрьевна отзывы

Асанова Роза влександровна:

Работала на баркову татьяну юрьевну и синева алексея они муж с женой с виду такие хорошии а в итоге что???Высксывают все силы ты работаешь без выходных с9 до 23 люди их не интересуют они мошеники боркова типо щас зоозащитница но это видимость она отмывает деньги.Ей все равно на детей на животных!

16.11.2015 | положительный отзыв
Петербургское Театральное Агентство - отзыв работника «Алена Баркова» о работе в компании

Алена Баркова:
Компания продает билеты на концерты, организует спектакли… В чем криминал? Бредятина какая-то

22.01.2021 | положительный отзыв
Марина Баркова из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Марина Баркова:
Консультация по защите прав дольщиков. Застройщик просрочил сдачу дома уже на 2 года и давит на нас что бы мы подписали доп соглашение о переносе сроков. Нам тут сказали что бы не в коем случае ничего не подписывали иначе мы лишимся возможности получить не плохую как они сказали компенсацию. Большое спасибо за совет и рекомендации. Консультация очень помогла. Когда получим ключи будем просить помощи в получении компенсации. + Подробнее>>

23.10.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя К****я Юрьевна о работе в компании отзыв К****я Юрьевна

К****я Юрьевна:
Понравилось в Сбере еще на собеседовании. Там проводилась деловая игра, конечно, я себя показала, это же намного интереснее, чем формальное заполнение анкет. Попала в эту компанию и люблю свою работу - энергичная, разнообразная и хорошо оплачиваемая. Постоянное общение с людьми, скучать не приходится

Москва, Соймоновский проезд, 5/2

12.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна Юрьевна о компании Сеть центров МРТ 24

Хочу выразить огромную благодарность сети медицинских центров «МРТ24» за качественное обслуживание! Обращалась ранее и в другие клиники, но здесь меня устроило просто всё. Центр находится в удобном месте, можно записаться на дневное или ночное время, приемлемые цены, есть скидки и акции, комплексные программы, высококвалифицированные специалисты, вежливый персонал, уютная атмосфера. Буду рекомендовать друзьям и близким!

24.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Черкасова Татьяна Юрьевна о компании Научный центр неврологии

Хочу выразить огромную искреннюю сердечную благодарность и признательность коллективу нейрохирургического отделения ФГБНУ "Научный центр неврологии", которым руководит Гуща А. О., отдельно врачам- нейрохирургам Древалю М. Д. и Полторако Е. Н. за их нелегкий труд, высокий профессионализм, чуткость, терпение, внимательность, отзывчивость, человечность к каждому пациенту, за ту радость, которую в конечном итоге они нам дарят. Хочется, чтобы о таких врачах знали многие и без боязни за свою жизнь доверялись таким специалистам. Спасибо Гуще А. О. за подбор и сохранение таких высокопрофессиональных ответственных сотрудников. Низкий поклон и большое спасибо врачу-нейрохирургу Древалю М.

29.01.2020 | отрицательный отзыв
Татьяна из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Татьяна:
В жизни нельзя быть уверенной ни в чём. Вот и я заболела и осталась без заработка. Платить кредит было нечем, а звонки и визиты приставов просто сводили меня с ума. Тогда я решила обратиться за помощью в эту фирму. Надежда Валерьевна проанализировала всю ситуацию, и сказала, чтобы я не расстраивалась. Есть шанс всё исправить! Теперь приставы меня не достают, а долг я выплачиваю частями. Теперь приставы меня не достают, а долг я выплачиваю частями.

г. Новосибирск, проспект Димитрова, 3/1

10.06.2018
МИРБИС - Первая академия медиа отзыв сотрудника Татьяна Юрьевна, Москва

Татьяна Юрьевна, Москва:
Достоинства Читала, что нагрузка распределяется среди "своих", что какие-то "льготы" своим. Я пришла вообще со стороны, никого в МИРБИС не знала, но ко мне отношение такое же, как ко всем остальным. Поэтому делаю вывод, что весь негатив о заведении - слухи и сплетни. Хочешь работать - бери нужную нагрузку, никто часы не отберет. Конечно, работать придется много, ну и зарплата будет высокая. Подробнее>>

10.08.2015
Кузнецова Татьяна Юрьевна

Бухгалтер. Вид — тупой но старательной блондинки с большими глазами, немного красным носом (как будто всегда насморк). На собеседовании говорила об огромном объеме работы, который выполняла ранее, рассказывала, что работала по ночам и вообще молодец. Срок работы — 5 месяцев. После 2-го месяца началась жуть: слово «забыла оплатить»,  "а я не получила ваше письмо", «ой, а у меня потерялся доступ к почте» повторялось каждый день по 2-3 раза. Подробнее>>