Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "НЭО" или ООО "Новая экологическая служба"

Отрицательные стороны

Добрый день всем кто работал или работал в данной компании. Хочу поделиться с Вами опытом работы в данной компании:1. Генеральный директор компании ооо "нэо" бестактный, неадекватный и некомпетентный человек.2. Уровень зарплаты не соответствует обещаниям.3. Вас считают рабами.

 

Положительные стороны

---

 

Россия, Владивосток


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Новая, очень новая медицина

Отрицательные стороны:
15.05 мама обратилась в этот центр по поводу удаления родинки. Хирург Ковалев Е. М. после осмотра сразу удалил эту родинку предварительно не озвучив сумму процедуры. Проводил на кассу, где с мамы взяли 3300 рублей. Заплатила всю сумму сразу, а выдали два чека (причем, разница номеров чеков в один чек!) Значит, кто-то свой чек не взял, его отдали маме, а часть денег прошла мимо кассы. Договор на услуги составлялся в одном экземпляре и он остался в центре. Никакой справки о том, что было сделано и какой диагноз, маме на руки Подробнее>>

02.03.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Супермикс в Сертолово — черные зарплаты и экологическая катастрофа

Отрицательные стороны:
Если вы решите устроиться в Супермикс в Сертолово, готовьтесь работать бесплатно. Зарплата здесь абсолютно черная, на карту кидают официальный мизер в 20 тысяч, а остальное выпрашиваешь месяцами. Деньги отдают жалкими кусками по 20–30 косарей, когда у руководства появится настроение. Если надумаете увольняться, забудьте про деньги за последние полтора месяца — их вам просто не отдадут, проверено на многих. График — это отдельная пытка: пашешь и в выходные, и в праздники, личного времени нет вообще. Состояние базы на Индустриальной —...
Положительные стороны:
Положительных сторон в этой конторе найти невозможно, даже если сильно стараться. Нет ни одного повода, чтобы рекомендовать это место нормальному человеку. Единственное, что радует — это момент, когда ты наконец забираешь трудовую и уходишь из этого грязного болота. Никакие обещания зарплаты не стоят того, чтобы дышать гарью от сжигаемого мусора и соучаствовать в уничтожении леса. Ни нормального графика, ни честных денег, ни элементарных условий труда здесь не было и никогда не будет. Обходите это место стороной, если цените свой...
Подробнее>>

04.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Экологическая фирма Лазурит

Отрицательные стороны:
Если Вы недавно окончили высшее учебное заведение с красным дипломом (эколог, не эколог - не важно) и ищете работу,наткнулись на ООО Экологическую фирму "Лазурит",то я Вас предостерегаю.Вакансии размещают типа фирма Эколог 2010. Раньше Лазурит был Сапфиром. Вам там скажут отработаете 3 месяца(возможно меньше!) на испытательном сроке за 12 тысяч, а потом Вас переведут на сдельную оплату труда (25 тысяч и больше). Ложь. При желании Вас не переведут никогда под любыми предлогами, будут выжимать все соки. Адрес организации левый, генеральный директор воображаемый. Настоящий генеральный директор Осипова Тамара Георгиевна, которая помимо разработки ...
Положительные стороны:
Единственный плюс - это молодой и дружный коллектив. И если Вы не гонитесь за зарплатой,не можете найти работу без опыта работы по профессии в других организациях, а хотите набраться опыта - то можете рискнуть попробовать Лазурит.
Подробнее>>

25.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Экологическая фирма Лазурит

Отрицательные стороны:
Начальство - полный неадекват.
Положительные стороны:
Хороший коллектив.
Подробнее>>

02.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Экологическая фирма Лазурит

Отрицательные стороны:
Начальство - полный неадекват.
Положительные стороны:
А они есть?
Подробнее>>

20.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Экологическая фирма Лазурит

Положительные стороны:
Территориальное расположение офиса - г.Москва ул.Ибрагимова дом.15
Отрицательные стороны:
Плохое состояние "офиса".
Подробнее>>

28.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Экологическая фирма Лазурит

Отрицательные стороны:
Отзыв о предоставлении экологических услуг. Лазурит Э.Ф. не информирует клиента о "дополнительных" платежах за согласование проектов, сам Лазурит Э.Ф никогда и не платит за "сопровождение" проектов (такая позиция компании), поэтому отказы при согласовании следуют БЕСКОНЕЧНО. Лазурит Э.Ф. никак не комментирует суть происходящего клиенту, постоянно отписывается на запросы, не дает даже устных разъяснений. Клиенты для него интересны до момента внесения аванса, далее все опускется в долгий ящик. Постоянная текучка кадров, нет преемственности. Жалко молодых сотрудников данной компании, которые не работали в нормальных условиях и вынуждены плясать под дудку неадекватного, эгоэстичного, руководства, ...
Положительные стороны:
Привлекательнае цены при привлечении клиента, ниже среднерыночных
Подробнее>>

01.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Поволжская экологическая компания


Отрицательные стороны:
На собеседовании с руководителем отдела по подбору персонала все впечатление о компании испортилось. Зачем полчаса говорить о моей личной жизни и спрашивать про мое мнение о СВО? Я пришел устраиваться на работу, а не говорить о политике. Не хотелось бы работать в компании, где работают такие не профессионалы. Ниже отзыв тоже о ней!

Набережные Челны

Подробнее>>

15.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Санкт-Петербургская экологическая компания, ЗАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Жаднючая компашка, неприятная Инна Громова, и остальные некоторые ее приспешники..

Санкт-Петербург, Расстанная, 2 к2 лит А - 3 этаж

Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Санкт-Петербургская экологическая компания, ЗАО - отзыв работника «анатолий» о работе в компании

анатолий:
Отрицательные стороны:
задерживают зп, по-хамски ведут себя с сотрудниками, распустили целый отдел изысканий! могут уволить в один день без выплат. зарплата серая, поэтому ничего не доказать. текучка огромная! постоянные судебные тяжбы. начальство вытирает ноги и относится как к скотам. учиться не у кого. гнилье одним словом!

Санкт-Петербург, Расстанная, 2 к2 лит А - 3 этаж

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>