Магазин "лилит" - Будьте бдительны при покупке продукции вышеназванной фирмы, если не хотите подпортить свое здоровье

Хочется предупредить потенциальных покупателей хлебо-булочных изделий в торговых точках под названием "Лилит", а также о тех ларьках, куда они поставляют свою продукцию, а именно -хлеби батоны, да и вообще всю выпечку они доставляют до точек торговли в грязных ящиках из-под бананов, причем в неупакованном виде!!!Не хочу упоминать про нарушения санитарных норм(в нашей стране до этого никому уже давно дела нет), просто будьте бдительны при покупке продукции вышеназванной фирмы, если не хотите подпортить свое здоровье...

13.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилит о компании Webinmedia

Обратилась сюда за помощью продвижением сайтов ,сюда входило много: наполнение сайта контентом, выставление удобной навигации по сайту. При появлении каких то интересующих вопросов менеджеры отвечали. Рекомендую ?????

18.10.2022
Салон Лилит: 3 года унижения

Самооценка директора на высоте!Если вы пришли трудоустраиваться,то встретите чудесное создание ,темноглазую брюнетку с ангельский улыбкой.Через какое то время вы поймёте что это Демон!Она будет вас максимально унижать с улыбкой на лице и говорить какое вы никчемное существо.Что вы ей должны и какие все мрази вокруг...Клиенты и работники...Я единственная кто выжил с ней 3 года.Несколько раз ругались.Но я оставалась.Т.к Госпожа у Подробнее>>

03.02.2022
Отзыв сотрудника Лилит о компании Лапоток

Итак, начнем. Для начала собеседование по видосу, это нечто. Потом, если тебя одобрили, ты: купи сам себе форму (нигде такого бреда не видела, а в торговле я давно), протирай полки, на средствах и тряпках экономия, отвратительнейшие склады. Минута на принесение обуви, иначе вынос мозга. О руководстве. Это нечто. Восхитительный метод. Ты и промоутер, и уборщица, и грузчик, и продавец, и должен думать над продвижением (я серьезно, не офис, а админы). Везде записи: улыбайтесь, улыбка вам идет. :))))))) И иконы. Я в шоке, девочки. Никому не советую. Такого метода управления

Нижний Новгород

03.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лилит о компании Green Street, рекламное агентство

Некуда расти. Зарплата в конверте. Директор самодур, свое плохое настроение срывает на сотрудниках. Никакой защищенности, все решается в один день-час-минуту. Процент с акций копеечный. Хоть из кожи вон вылези и отработал кампанию на отлично, директор найдет, к чему придраться и не выплатить твои агентские.

Самара

15.10.2018
Отзыв сотрудника Лилит о компании Хлебпром

Офис в ужасном состоянии, хуже никогда не видела. Была на собеседовании с Блиновой Надеждой и Динарой Мухаметжановой. Впечатление отрицательное (мягко говоря). Желаю всем, кто любит понты, найти нормальную работу, где как минимум в офисе не стоит запах супа.

03.04.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Лилит

не найдены
Прекрасное место, всем советую ! отличный мастер Анна ... Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Кофе лилит - Отвратительное обслуживание

Куда катится Ухта! Не удивляюсь почему люди бегут от сюда!Ко мне в гости приехал брат и мы решили прогуляться. (25.07.12)Зашли в кофе "Лилит" в который у меня нет желания больше заходить! Мы заказали пиццу "Беллисимо", которая оказалась не пропечённой. Позвали официантку, попросили что бы её как-то допекли, потому что есть данную пиццу было не возможно, тесто было сырое внутри, прилипало Подробнее>>