Кофе лилит - Отвратительное обслуживание

13.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилит о компании Webinmedia

Обратилась сюда за помощью продвижением сайтов ,сюда входило много: наполнение сайта контентом, выставление удобной навигации по сайту. При появлении каких то интересующих вопросов менеджеры отвечали. Рекомендую ?????

18.10.2022
Салон Лилит: 3 года унижения

Самооценка директора на высоте!Если вы пришли трудоустраиваться,то встретите чудесное создание ,темноглазую брюнетку с ангельский улыбкой.Через какое то время вы поймёте что это Демон!Она будет вас максимально унижать с улыбкой на лице и говорить какое вы никчемное существо.Что вы ей должны и какие все мрази вокруг...Клиенты и работники...Я единственная кто выжил с ней 3 года.Несколько раз ругались.Но я оставалась.Т.к Госпожа у Подробнее>>

03.02.2022
Отзыв сотрудника Лилит о компании Лапоток

Итак, начнем. Для начала собеседование по видосу, это нечто. Потом, если тебя одобрили, ты: купи сам себе форму (нигде такого бреда не видела, а в торговле я давно), протирай полки, на средствах и тряпках экономия, отвратительнейшие склады. Минута на принесение обуви, иначе вынос мозга. О руководстве. Это нечто. Восхитительный метод. Ты и промоутер, и уборщица, и грузчик, и продавец, и должен думать над продвижением (я серьезно, не офис, а админы). Везде записи: улыбайтесь, улыбка вам идет. :))))))) И иконы. Я в шоке, девочки. Никому не советую. Такого метода управления

Нижний Новгород

03.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лилит о компании Green Street, рекламное агентство

Некуда расти. Зарплата в конверте. Директор самодур, свое плохое настроение срывает на сотрудниках. Никакой защищенности, все решается в один день-час-минуту. Процент с акций копеечный. Хоть из кожи вон вылези и отработал кампанию на отлично, директор найдет, к чему придраться и не выплатить твои агентские.

Самара

15.10.2018
Отзыв сотрудника Лилит о компании Хлебпром

Офис в ужасном состоянии, хуже никогда не видела. Была на собеседовании с Блиновой Надеждой и Динарой Мухаметжановой. Впечатление отрицательное (мягко говоря). Желаю всем, кто любит понты, найти нормальную работу, где как минимум в офисе не стоит запах супа.

03.04.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Лилит

не найдены
Прекрасное место, всем советую ! отличный мастер Анна ... Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "лилит" - Будьте бдительны при покупке продукции вышеназванной фирмы, если не хотите подпортить свое здоровье

Хочется предупредить потенциальных покупателей хлебо-булочных изделий в торговых точках под названием "Лилит", а также о тех ларьках, куда они поставляют свою продукцию, а именно -хлеби батоны, да и вообще всю выпечку они доставляют до точек торговли в грязных ящиках из-под бананов, причем в неупакованном виде!!!Не хочу упоминать про нарушения санитарных норм(в нашей стране до этого никому уже давно дела нет), Подробнее>>

22.07.2022
Правда Кофе (ООО Кофе Плюс) - негативный отзыв

Здравствуйте! На сайте www.hh.ru я сделала отклик на вакансию "Менеджер по продажам". 20 июля в 15:13 мне пришло приглашение от этой компании, что моё резюме им показалось интересным и они попросили меня перезвонить им в рабочее время по телефону +79913402686 (Батракова Ирина Руслановна). 20 июля я была в отъезде и не смогла перезвонить. На следующий день, 21 июля, я им Подробнее>>

11.04.2017 | положительный отзыв
Coffee Smile (Кофе Смайл) | Кофе с собой | Ухта

кампания представлена в лице трех парней,они же являются владельцами данной кофейни в г.Ухта. Из плюсов работы:ребята адекватные,идут навстречу когда требует ситуация, по графику, замениться если срочно надо.в течении дня нет жестких рамок при работе. если бывают в работе косяки относятся с пониманием, спокойно обучают. Из минусов:серая зарплата, то есть оформлять то оформляют, но зп не белая.Очень маленькая зарплата около 15 000 плюс минус пару тысящ, а на период стажировки вообще ничтожна, что-то около 10 000.график работый разный изначально оговаривали 2 на 2 по факту не всегда соблюдался, работа с 9 до 21:00 плюс уборка.с дорогой 12-13 часов работы оплата чуть Подробнее>>

18.08.2016 | положительный отзыв
Интернет-магазин Кофе-Кофе.ру

В настоящей компании я занимал должность курьера. Очень многому обучился за период работы. Самое главное это организация рабочего времени. Ради успешной доставки заказов и удовлетворения потреьбностей покупателя я сумел научиться планировать свое время и практически не опаздывать. Стал бережнее относится к товарам, особенно к подаркам. Я уже подрабатывал курьером в другом месте, но качественно выстраивать свою работу научился здесь.Невысокая заработная плата, отсутствие карьерного роста. Подробнее>>