Россия, Геленджик
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Неадекватная хозяйка магазина, при покупки в её отделе, забудьте что в срок выполнят работу. Сначала она очень мила, но как только касается дела, тут у неё куча причин чтобы не выполнять свою работу. С этим отдел судились и ни раз. Хамство, сильнопахнущая дама, тоесть хозяйка.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Про данную компанию сложно отыскать отзывы на просторах интернета (возможно, их подчищают). Но вместе с тем есть огромное количество сотрудников, которые там когда либо работали, и которые остались недовольны сотрудничеством. Сразу говорю, что я там не работал. Напишу со слов бывших подчиненных этой компании. 1. Можно работать официально, можно не официально. В первом случае платят по минималке, плюс столько же,
Россия, Калининград
Подробнее>>
Елена, дизайнер, Санкт-Петербург:
Отрицательные стороны:
Ходила в компанию на собеседование. Проводили основатели студии: Игорь, Александра и Мария. Игорь и Александра - приятные интеллигентные люди, задают вопросы по делу, внимательно выслушивают. Мария Махонина абсолютно не умеет себя вести, постоянно передергивает разговор, общается высокомерно и «с претензией». Очень неприятное ощущение после общения с ней. Работать в студии с таким руководителем совсем нет желания. «Совок» в плохом смысле.
Санкт-Петербург.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
большое расстояние от проходной до цеха
Плюсы в работе:
Отличный коллектив и руководство. Всегда своевременная выплата ЗП. Цех огромный,заказы интересные.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Просто нет !!!
Плюсы в работе:
Просто лепота !!! Молодцы ,!!!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Устроиться работать в салоне не проблема в принципе. У нас салонов в городе достаточно много, а вот работать достаточно трудно поток людей в этом магазине достаточно большой. Но это одна сторона. Обратная сторона такого потока нескончаемого - деньги. Причем пару месяцев назад в продаже появились дорогие диваны, процент с них получается неплохой и выглядят они лучше чем предыдущий ассортимент. К тому же разброс цен такой для покупателей очень важен. В общем удается зарабатывать достаточно неплохо, но легкими такие деньги точно не назовешь
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В компании Академия комфорта я проработала продавцом консультантом 2 года. Что могу сказать в целом компания не плохая во время платят зарплату,коллектив дружный ну вообщем работать было одно удовольствие правда есть один не значительный минус это суровое руководство, наказывает но только за дело как и везде в других компаниях.
Подробнее>>
Недавно закончили сотрудничество с компанией. Честно говоря, я не самый простой клиент, меня сложно переубедить, да и я дотошна в деталях. Поэтому сразу хочу выразить благодарность всему персоналу, который проявил участие в моем заказе. Всегда вели себя вежливо, не допускали грубости даже в сложных ситуациях, не перебивали и было видно, что они действительно хотят выполнить мой заказ, а не просто отработать деньги.
Россия, Москва, Бульвар Веласкеса, д.1, корп.3 (Москва, п. Сосенское)
Подробнее>>