Фитнесс-клуб СССР

Неадекватная управляющая и зам ее. Огромная текучка как и с тренерами так и с людьми на ресепшене. С зарплатой обманывают, какие то постоянные махинации по выводу денег. Не советую связываться

01.12.2018 | отрицательный отзыв
Фитнес-клуб СССР - Очень не советую клуб СССР.

Ужасный клуб !!! С грубым не внимательным обслуживанием ! Купила карту в этот клуб только потому что живу очень близко , очень сильно заболела , принесла им справку о том чтобы вернули мне несколько месяцев всвязи с болезнью . Рассматривали заявление примерно 3 месяца , ни ответа менеджера ни одного звонка , когда задаёшь им вопрос о статусе моего заявления , никто ничего не знают ! Не внимательное реководство клуба и огромное количество равнодушных менеджеров ! Они только любят продавать клубн ные карты , слишком навязчиво ! Плюс сам клуб ниже среднего! Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР - В полном восторге от клуба СССР Краснобогатырская.

Я даже не знаю, как точно объяснить, но здесь всё сделано с заботой о людях, всё продумано до мелочей. Очень чисто, просторно, очень мощные кондиционеры, приятный отзывчивый персонал, много вкусностей в кафе. Даже массаж здесь оказался круче, чем в специализированных салонах. Подробнее>>

20.09.2016 | отрицательный отзыв
"Группа СССР". Маргарита Попова . Ганновер . Германия. - "Группа СССР и "Бомонд" - публичный дом . Ганновер

В стекле двери, которая вела, предположительно, в гостиную, уже несколько раз мелькало чье-то женское лицо, наверное, хозяйки заведения -Маргариты Поповой с черной дохлой овцой на голове и я торопливо соотносил имеющуюся у меня наличность с ценами в прейскуранте её публичного дома под отвлекающим названием "группа СССР " понимая, что с переходом в гостиную разговор будет уже деловым. Гостиная данного заведения Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
фитнесс клуб Европа

Директор этой организации Ирина истиный самодур. Принимает людей на работу по принципу нравится/ненравится. После месяца работы не заплатила со славами "вы мне не нравитесь". Администраторы которые учат работать людей новеньких, ничего толком не могут объяснить. Но при этом задирают нос показывая какие они хорошие, новичка при этом нивочто не ставят. Эксплуатируют подайпринеси и всё в этом духе. Унизительное отношение к Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Фитнесс клуб графит - Мошенники

Фитнесс клуб Графит по адресу Санкт-Петербург, Сиреневый бульвар д.9. www.grafitclub.ru Обманули своих клиентов, продав множество полугодовых абонементов на занятия, без предупреждения, вывезли все оборудование и закрыли клуб. Утверждали вначале что на неделю, но как выяснилось на неопределенное время. Убытки клиентов составили в среднем шесть тысяч рублей на человека. Подробнее>>

22.05.2024 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Я работаю в СССР менеджером по продажам, совмещаю с учебой, так как график сменный. Получаю неплохую зарплату. Сначала было непросто освоиться и научиться общаться по телефону, но потом стало получаться. Так что спасибо СССР за возможность освоить новые навыки и хорошую оплату труда! Дополнительный бонус: бесплатное посещение клуба, что очень здорово)
нет, отличная работа для начала карьеры

21.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю в фитнес-клубе СССР менеджером по продажам. В первое время сложно было выходить на план и продавать по телефону, но со временем приобрела необходимые навыки и получаю хорошую зарплату. Большую роль здесь сыграл и коллектив, научили меня всему, подсказывали, когда что-то не получалось. Все ребята молодые, активные, дружим, выбираемся на корпоративы, мне очень нравится здесь)
поначалу сложно научиться делать продажи по телефону

12.04.2024 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Работала администратором в СССР на последнем курсе, из-за сменного графика хорошо получалось совмещать и работу, и учебу. Зарплату платили нормальную, работа несложная плюс можно бесплатно посещать зал. Я не фанат спорта, но поплавать в бассейн ходила. Многие ребята ходили в тренажерку, подкачались за время работы.
каких-то очевидных недостатков нет, обычная работа с людьми и компьютером.

14.03.2024 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

В СССР работаю массажистом, довольна, что пришла в этот клуб, он чистый, уютный и светлый. Помещение для массажа прекрасное, посетители все приятные, вежливые. Недостатка в работе нет, часто бывают акции на массаж курсом, люди хорошо идут.
в несезон клиентов меньше

27.02.2024 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Работаю массажистом в фитнесе СССР. Клиенты есть всегда, и постоянные, и новые люди. Кабинет оборудован всем необходимым, работать легко и приятно. Если нужно, можно поменяться сменами. Отпуск два раз в год. Руководство поощряет обучение, сейчас записалась на курсы массажа горячими камнями.