фитнесс клуб Европа

Директор этой организации Ирина истиный самодур. Принимает людей на работу по принципу нравится/ненравится. После месяца работы не заплатила со славами "вы мне не нравитесь". Администраторы которые учат работать людей новеньких, ничего толком не могут объяснить. Но при этом задирают нос показывая какие они хорошие, новичка при этом нивочто не ставят. Эксплуатируют подайпринеси и всё в этом духе. Унизительное отношение к новеньким, не платят,!

06.10.2020
Фитнесс-клуб СССР

Неадекватная управляющая и зам ее. Огромная текучка как и с тренерами так и с людьми на ресепшене. С зарплатой обманывают, какие то постоянные махинации по выводу денег. Не советую связываться Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Фитнесс клуб графит - Мошенники

Фитнесс клуб Графит по адресу Санкт-Петербург, Сиреневый бульвар д.9. www.grafitclub.ru Обманули своих клиентов, продав множество полугодовых абонементов на занятия, без предупреждения, вывезли все оборудование и закрыли клуб. Утверждали вначале что на неделю, но как выяснилось на неопределенное время. Убытки клиентов составили в среднем шесть тысяч рублей на человека. Подробнее>>

19.12.2018 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Кредит Европа банк, грубое отношение сотрудников

Никогда не обращалась в данный банк и никогда не обращусь, хватило телефонного общения с сотрудниками. На протяжении двух недель, практически ежедневно на мобильный номер телефона нашей организации поступают звонки от сотрудников данного банка по поводу человека (видимо должника), который у нас не числится. На попытки разъяснения этого момента никак не реагируют, как впрочем, и на требования убрать данный номер из их базы. Нарушая все правила, в том числе и законы РФ, сотрудники данного банка при этом ведут себя грубо, постоянно перебивая, вешая трубки и т. д. На горячую Подробнее>>

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Кредит Европа Банк г Нижний Новгород, ул М Горького д 164

Очень хамоватые сотрудники операционного зала, обратился с проблемой по кредитной карте, сказали решать эту проблему лично с директором Морокиным Сергеем.Директором оказался высокомерный молодой человек, на мои вопросы и предложения по решению проблемы отвечал для галочки, а в конце вообще сказал, что мы вам позвоним. Подробнее>>

25.05.2020 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Европа Банк отстой полный

Брали кредит Европа банк. Попросили справку после погашения добросовестно кредита. Тут все и началось. Специалисты банка стали врать хамить грубить обманывать. При погашения кредита мы намучились конкретно. В Оренбурге нет филиалов вообще. Дозвониться до операторов не возможно. Только для клиентов банка. Больше мы не каких делов с этим банком иметь не будем. Подробнее>>

09.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнесс Холдинг

началось с того что очень долго работодатель не мог определиться с моим выходом на работу - то "через 2 месяца, то "через 2 недели", в итоге выйти сказали перед самым Новым Годом, и объявили, что праздничных дней будет в 2 раза меньше чем у всей страны. дальше - хуже: оформления нет, обещали "вот-вот сделать" ООО, в итоге спустя 2 месяца ответ всё тот же. зарплата вся чёрная, офис - конура рядом с ТЭЦ (в 50 метрах). в итоге все плюсы большой з.п. перечёркиваются отсутствием нормальных условий труда. на собеседовании всё ...
интересный проект, большая з.п.

04.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнесс Холдинг

Пришел я и ещё один парень, увидел состояние проекта, его front части, вёрстка так себе, скрипты еще хуже, одним словом беспорядок и говнокод, ничего страшного подумал я, исправлю. Заказчик он жи ИП напрямую взаимодействует с исполнителями (програмистами) при этом не имея знаний ни в этой сфере ни в том как организовывать работу людей. Сидит там бекенд-разработчик, исполняющий функции неплохого тим лида, бывалого бекендера, но при этом некомпетентного консультанта по фронт части разработок. Вобщем из за нежелания прислушиваться к мнению коллектива (меня и того парня) все пошло сикось накось. Фокус разработки ...
Интересный проект по своей задумке, приятно было этим заниматься, подходить к делу с энтузиазмом как говорится.

13.09.2016 | положительный отзыв
Фитнесс центр Happy Fitness - отзыв пользователя Trener Veka о работе в компании

Trener Veka:
Самые выгодные клиенты по индивидуальным тренировкам у меня были в Хэппи Фитнесе, когда там работала. Все таки контингент там очень приличный. И много желающих подтянуть свою форму с тренером. Да, и оснащение там было на высочайшем уровне. Работать очень приятно, когда все, что нужно под рукой. И не стыдно перед клиентами.

14.10.2016 | положительный отзыв
Фитнесс центр Happy Fitness - отзыв пользователя Шалина Наташа о работе в компании

Шалина Наташа:
Я ходила на собеседование в Хэппи Фитнес на администратора и очень хочу туда устроиться! Условия у них лучшие по сравнению с тем, что мне уже предлагали. И вообще все услуги группы компаний к услугам сотрудников. У них есть сеть аптек, солярий, салон красоты. И вообще можн она тренировки ходить! Просто круто!

10.11.2016 | положительный отзыв
Фитнесс центр Happy Fitness - отзыв пользователя Strela о работе в компании

Strela:
А мне нравилось работать в Хэппи Фитнесе – очень хорошие люди окружали, со многим и до сих пор общаемся. Условия для работы хорошие. Зал полностью оснащен и оборудование в нормальном состоянии. К тому же клиентов много.