Жариков Юрий Олегович отзывы

Елена менеджер магазина:

Пришла работать в компанию в начале лета. Сначала было неплохо, был трафик, была зп. К концу лета трафик очень сильно снизился. Заказов почти не было. Заставляли сидеть "на базе" и пытаться впарить рыбу тем, кто ее уже покупал. Что не удавалось практически никому. Чтоб подзаработать взялась на работать и на втором проекте данного... человека. То есть салон красоты. Где заявок вообще почти не было. Потом начали резкий набор сотрудников. Пришли те, кто вообще ничего не знали и не умели, и стали прозванивать те, кому я не дозвонилась. Чаще всего это был отказ, но так как я звонила первая, эти отказы провисали на мне. 25 сентября, в связи с этим мне сказали, что у меня самые худшие показатели (хотя я всегда была среди лучших) и резко уволили, пообещав выплатить зп 10-го октября. Сейчас 13 сентября. Жариков сказал, что выплатит "как время будет", после чего заблокировал. Денег своих я, конечно же, не дождалась. Поговорив со знакомыми, оказалось, что он их так же кинул, только название было другое. Остерегайтесь мошенника!

25.01.2023 | отрицательный отзыв
Осторожно! Биличук Владислав Олегович +380949542745 Одесса Білічук Владислав Олегович Одеса 0949542745

Білічук Владислав Олегович Дата рождения: 24.08.1999 Место рождения: М. ОДЕСА, ОДЕСЬКА ОБЛ. E-mail: [email protected] ДРФО: 3639506030 Документ: КМ 970970 МАЛИНОВСЬКОМУ РВ У М. ОДЕСI ГУДМС УКРАIНИ В ОДЕСЬК 26.08.2015 Водительское уд-ние: ВХР833015 B 28.12.2017 Адрес: 65000, Одеська обл., Одеса, вул.Болгарська, 45, кв.20 Недвижимость: проживаю с родителями На госслужбе:... Подробнее>>

20.10.2016 | отрицательный отзыв
ЭРЛИХ (Иванов)АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ Эрлих (Иванов) Андрей Олегович, ИНН 272211013620

Дамы и Господа, остерегайтесь общения, или ведения каких либо дел с Эрлихом (Ивановым) Андреем Олеговичем из г. Нижний Новгород ИНН 272211013620 В настоящее время этот персонаж не является Индивидуальным Предпринимателем. Многие Предприниматели и Компании пострадали от этого человека. Заключая Договора на поставку продукции получал финансовые средства и на этом всё заканчивалось. Также промышлял в сфере "Отделочные и строительные работы". Переписку ведёт Подробнее>>

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХМЕТ18"Адвокат истца: Жариков Д.В.: невыплата зарплаты

Уникальный идентификатор дела 77rs0031 02 2024 001781 93 Номер дела ~ материала 02 2883/2024 ? М 0797/2024 Стороны Истец: Савинова П.Ю. Ответчик: Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХМЕТ18" Адвокат истца: Жариков Д.В. Дата поступления 02.02.2024 Дата рассмотрения дела в первой инстанции 12.03.2024 Cудья Вингерт в.л. Категория дела 54 Трудовые споры о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат (и компенсации за задержку их выплаты) Текущее состояние Удовлетворено частично, 12.03.2024 РЕШЕНИЕ именем российской ФЕДЕРАЦИИ 12 марта 2024 года Хорошевский районный суд г.Москвы в ...

22.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Артур Жариков о компании ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ

У меня проблемы с позвоночником с самого детства и я много испробовал различных методов лечения, но особого эффекта не было. Однажды я увидел рекламу МЦ Формула Здоровья и решил обратится к ним за помощью. Пройдя курс лечения в МЦ ФОрмула Здоровья я был приятно удивлен, что боли в позвонке полностью прошли и я стал на много активней и теперь даже могу играть в футбол.

Челябинск

13.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жариков Максим о компании Первая отделочная фирма

Коллектив превосходный, небольшой, но уютный и комфортабельный офис в 20 минутах от дома, интересная и разнообразная работа.

05.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Жариков Е. И. о компании ЗДОРОВЬЕ

Спасибо огромное персоналу МЦ Здоровье за доброжелательность, чуткость и отзывчивость. Особенно хочется поблагодарить Рязанову Людмилу Алексеевну за золотые руки и светлую голову. Она мастерски проделала свою работу, проконсультировала и ответила на все интересующие нас вопросы. Спасибо Вам огромное! С искренней благодарностью!

Железнодорожный

17.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Жариков Александр о компании хорека логистика

Зароботок иллюзия! Денег не дождётесь. Настоящий лохотрон. Будете тратить на работу все свое свободное время и ничего не заработаете. Это финансовая пирамида где вкладчики водители. Которые вкладывают свое время и деньги на топливо! Вас ещё будут штрафовать за невыхода! И работа будет в минус! Любой водитель знает что вложенная 1000 в топливо должна принести 3000 тыс дохода! То есть 2000 прибыли! А здесь на свою тысячу вы получите только полторы! 500 руб прибыли!!! Если поймал штраф или сломался все из минусов не выберешься!

Екатеринбург

28.12.2017 | положительный отзыв
Юридическая компания "Жариков и Синиченко" (Украина, Киев) - На пути к своему любимому делу

Общалась с профессионалами своего дела.

Киев

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный Рай, ИП Жариков А.О.

Хочу поблагодарить руководство магазина Мебельный Рай и оставить добрые слова в адрес менеджеров за оказанную помощь в замене испорченного рабочими фабрики модуля стенки Статус ясень шимо (ее можно посмотреть на сайте магазина https://www.el-furniture.ru/status-schimo.html). При упаковке был поцарапан модуль " Пенал открытый" (№6), но так как стенка поставляется в упакованном виде до заказчика, проблема обнаружилась лишь при сборке последней. Руководство магазина среагировало по первому моему звонку - приехали представители магазина, осмотрели, самостоятельно погрузили в этот же день. Новый модуль привезли уже на третий день. Спасибо, и, так держать! Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Дальневосточный центр интерьера Хай-тек,ИП Жариков,ИП Колесников, ООО Хай-тек

Трудоустроиться официально очень тяжело. Если это получается, то оформляют вас как на частичную занятость с окладом от 700 до 3500 рублей, в зависимости от должности. повышение там не светит. у Госпожи паранойя. ей кажется что все вокруг воруют и обманывают. поэтому везде стоят камеры и прослушка. Доходит до того, что Госпожа будет проверять ваш компьютер(если такой на вашем месте есть)К работникам Подробнее>>