Отзыв о работодателе «МиФ сервис»

С 2015г. пол зп в черную, и то эту черную зп задерживают 2-3 месяца. потом выплачивают частями и не полностью, обосновывая это всякими придуманными косяками в работе, даже теми которые к тебе не относятся. Зам директора Женя, врет чаще чем дышит, причем так складно поет, на все найдет отговорку лишь бы не платить.

Оплата проезда, хороший коллектив, кроме рук. состава

г. Новый Уренгой

27.11.2022 | положительный отзыв
Миф об ужасном руководителе...

По компании на днях прошёл слух, что какой-то бывший сотрудник написал негативный отзыв о нашей компании. Начали все дружно искать и нашли. Обалдели от такого бреда. Какая-то явно невменяемая женщина... Подробнее>>

28.03.2017 | отрицательный отзыв
Совкомбанк отзывы - Кредит 12% пенсионерам миф

Милые пенсионеры! Не верьте всему, что видите по телевизору - реклама, что там идёт, рассчитана на привлечение клиентов. Вот с чем мне пришлось столкнуться: сделала заявку по интернету на получения кредита. Часа через два со мной связались сотрудники банка и сказали, что предварительно кредит одобрен под 12% годовых и попадаю под программу пенсионного кредитование. Девушка очень приятная и вежливая, мне всё хорошо пояснила и уточнила, куда мне будет удобно подъехать для оформления кредита. Сказано - сделано.На следующий день беру документы и направляюсь в банк. Дорога не близкая для Подробнее>>

27.11.2019
Руки из плеч - Я благодарю и тоже решила развеять миф о наглости и обмане СЦ РИП

Честно, как увидела столько всего негативного, аж обидно стало. Я пользуюсь услугами сервисного центра руки из плеч уже с 2015 года, как только переехала в столицу и не разу не подвели. А когда были сложные поломки, например трубу рвало или унитаз забивало - то вообще в течении получаса приезжали. Сейчас у меня уже и муж есть, но я все-равно пользуюсь Подробнее>>