Магазин Ева

Но основная проблема это некоторые руководители, которых набирают, такое ощущение, действительно, по объявлению.Думала ничего не писать, никуда не звонить, но чувство обиды у меня на Шерф Яну Викторовну никуда не исчезло.Человек общается матом с подчиненными не только в вайбере в общей группе, так и при покупателях, на что не смогла не отреагировать девушка покупательница, подойдя ко мне она сказала, что "вашей управляющей нужно научиться этикету общения с подчиненными, особенно при посторонних".Случился конфликт у меня с одной из коллег, я ей сделала замечание, что она избегает работы на кассе и специально выдумывает какую то себе работу или делает ее за оочень долгое время специально, чтобы я сидела на кассе, а она могла неспеша делать выдуманную работу 2 дня.Через пару дней (эта девушка пожаловалась на меня управляющей), Шерф Яна Викторовна заставила меня написать заявление на уход, аргументируя это тем, что:1. У меня недостаточные доп. продажи (доп.продажи были такими же, как и у всех. Иногда больше, иногда меньше)2. Под конец дня (13 часового рабочего дня) я "еле плавала по залу".3. Виляю от работы, долго выставляю ценники...Как вы поняли, так можно о каждом сказать, высосав из пальца какие то непонятные причины для принудительного увольнения.Эта девушка, которая пожаловалась на меня, использовала в качестве аргументов все мои слова адресованные ей...Через пару дней, мне еще пытались пришить воровство подзарядки для телефона. Несколько раз давала подзарядку для телефона одной из коллег, так однажды она ее не нашла и сказала всем, что украла ее я. "Ну а кто еще?" ответила эта девушка, как будто я уже однажды что то украла и это было доказано по камерам.Конечно же, Яна Викторовна скорее посмотрит новый выпуск тсн в ютубе в служебном кабинете, чем лишний раз промотает камеры.Коллектив, мягко говоря, не очень. Но недаром же говорят, что рыба гниет с головы. Хотя по ее фальшивой доброте, лицемерности, и лживой улыбке, можно назвать ее волком в овечьей шкуре, которая вот вот разложится и Яна Викторовна покажет свою истинную натуру.

07.10.2015 | отрицательный отзыв
DEAURA отзыв сотрудника Ева-Ева

Я хочу поделиться своими впечатлениями от посещения процедуры с израильской косметикой Деаура. На днях мне позвонила девушка и пригласила на бесплатную презентацию косметики, сказав, что мой номер им оставила моя подруга. Я согласилась, благо, сейчас у меня много свободного времени. Накануне пошла в салон. Долго думала, какую бы процедуру выбрать, остановилась все же на косметике для волос - потому что с ними у меня зимой беда - сохнут, секутся, теряют блеск. Сначала я прошла диагностику у трихолога, мне мне с огромным увеличением показали кожу голову и структуру самого волоса, потом была сама непосредственная процедура. Мне помыли голову шампунем, потом был Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Магазин адам и ева - В этот магазин больше ни ногой!

Продавец в данном отделе, расположенном на 3 этаже Дома Быта, совершенно не умеет работать с людьми. Возмущены её хамским поведением. В этот магазин больше ни ногой! И вам не советуем...! Подробнее>>

05.09.2021
Магазин "Ева"

Недостатков очень много. Начальство не скрывает своего высокомерия, превосходства, наглости и самодурства. На собеседовании задают слишком откровенные вопросы, которые к трудоустройству абсолютно никак не относятся. Если заболел и взял больничный, то ты на самом деле не болеешь, а просто не хочешь работать. Когда я болела Ковидом, управляющая не скрывала своего недовольства и в обвиняла меня в том, что я просто

Запорожье

25.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Магазин кожи и меха Nappa

Начнем с того что никто тебя обучать не будет,а кинут в свободное плавание и разбирайся сама.Испытательный срок был три месяца,потом только оформляют.Сами продавцы змеи а поначалу прикидываются хорошими и заботливыми,в итоге потом показывают свои истинные лица гарпий во главе с начальством. Тебя не ценят даже если ты продаешь им товар столетней давности,устраивает вечно дибильные собрания в 8 утра,непонятно для чего.На девочек вешала недостачи,мотала им нервы ,потом все резко находилось.Знайте одно только,все вам вернется в двойном обьеме!Закон бумеранга никто не отменял.

Волгоград

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин интимных товаров Ева

Я раньше не когда не делал покупки онлайн, а тем более интимного характера, но жена захотела интим игрушку, позвонил в магазин а далее все за меня по моим критерием заказа сделал менеджер. Остался доволен, рекомендую.

Украина, Киев, Петра Запорожца 14

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Магазин для будущих мам "ева" - Осторожно - мошенники!!! И не профессиональное обслуживание!!!

Недавно покупала вместе с беременной дочкой брюки в магазине для будущих мам "Ева" на 13 линии В.О. Продавец своей назойливостью всевремя мешала нам мерить вещи, была неодекватная и от нее пахло спиртным. А затем, она вообще вышла из отдела- сначала в туалет, а затем вела беседу со своими подружками, а нас оставила одних в отделе. Мы выбрали сами себе товар и Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Ева маркет магазин torg - oborud.ru - Не возвращают деньги на карту

Купили у них плечики, по телефону сказали что заказ собран, приехали. Оказалось что недостает товара. (Ехать дико далеко и не удобно). Т.к. оплачивали картой, по предоплате, запросили позже возврат на карту, деньги возвращать отказались. В итоге: 1. Обманули - сказав что заказ полностью собран. 2. Отказались деньги возвращать на карту, или любым другим безналичным путем. Требуют приезда в офис а для меня это невозможно. 3. Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "адам и ева" - Наглые продавцы

какие наглые стали продавцы, решила купить нижнее белье, пришла в Дом Быта, на 3 этаже есть отдел "Адам и Ева", выбрала блье, обслужили неплохо, заплатила... и поняла что МЕНЯ ОБМАНУЛИ ПОЧТИ НА 750 рублей. а сколько таких как я за день проходит???? ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!! Продавец дпстает вам понравившейся комплект и поварачивается к Вам спиной, Вы спрашиваете "Сколько стоит?", она вам отвечает Подробнее>>

20.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Дикси

Недостатков много с которыми я столкнулась 1. Ты сидишь на кассе или на выкладке, при этом ты кассир. 2. Руководство отвратительное ( сплетничают и пытаются выжить причем это делают мигранты ) . 3. Директор в сговоре покрывает. 4. В туалет элементарно не можешь сходить потому что администратор сидит чаи гоняет. Ему далеко плевать что время 19:00 человек даже не завтракал. 5. Далеко плевать на тебя и твои базовые потребности. 6. Психологическое насилие со стороны директора и администратора. 7. Подставы постоянные. 8. Несправедливое отношения. 9. Тебя может директор оскорбить и обматерить. ...
Никаких достоинств

14.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Сеть магазинов Подружка

Скинули приглашение на хх, на вакансию HR, не берут 3 дня трубки, в чате не читают, зачем тогда людей в заблуждение вводите ски
Видимо никаких

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ