Подписка на сайте - Отменить подписку

Прошу срочно отключить подписку на вышеуказанный сайт с номера 89823136609, спасибо!...

01.11.2014 | положительный отзыв
Подписка на сайте www.mastermt.in - Отключить услугу и подписку на сайте

прошу отключить услугу и подписку на сайте www.mastermt.in Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Обманщик на сайте знакомств - Обманщик на сайте знакомств

Спасибо этому сайту и Гуглу. Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств fdatıng.com с красавцем-мужчиной, общалась с ним только по Скайпу, в письмах он присылал мне только свои фотографии. Сначала я заподозрила, что это не его фотографии и насторожилась. Но от отправил мне очень много своих фотографий. От меня он хотел получить тоже много фотографий и в итоге я тоже отправила Подробнее>>

22.02.2015 | положительный отзыв
Регистрация на сайте знакомств - Списание со счета мобильного телефона средств без обратной отправки кода активации на сайте

24.04.2013 г. я, Немова Марина Николаевна, со своего номера 89178252568 отправила sms на номер 2858 для получения кода активации на сайте http://tvoymen.ru/index.php?content=register, списано со счета было 203 рубля, в замен код не был выслан, но предлагалось отправить еще несколько sms для информирования. Прошу Вас вернуть мне потраченные средства, так как услуги взамен никакой получено не было. Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Интернет мошенники на сайте однокласников - Незапрашиваемая подписка

срочно отключите подписку http://megfon.ru/?rdc=psm319252249sms c номера +79371865521 Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Подписка на сайте polezno.com - Незаконное списание денег с телефона

Без моего ведома в ноябре 2012 года, мне подключили услугу-подписка на сайте polezno.com.и в течении периода с октября 2012 года по февраль 2013 со баланса телефона списывалось по 20 рублей! О списании денежных средств меня не кто не информировал, а узнал я через оператора мтс 17.02.2013 и в этот же день отключил не нужную услугу. Прошу вернуть мне все денежные Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
Подписка - Подписка новости финансов

Прошу убрать подписку на новости финансов на номер 89243422544 так как я на нее не подписывался. Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Подписка - Подписка

прошу отключить подписку с номера 89244141105 и уведомить смс Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
31.05.2015 | положительный отзыв
Подписка - Подписка без согласия

Осуществлена подписка load-file1net psm304072061sms без моего согласия. Прошу ликвидировать и известить по sms. Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Подписка book - files - Незаконная подписка

Отмените подписку book-files.net. Для мегафона: ещё раз и поменяю оператора!!! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ