ООО «СК РемСтройСервис» (ООО «СК РСС»)

собеседовательница вела себя грубо, некорректно, завышала собственные способности. Очень неприятное послевкусие после такого общения. При этом работа достаточно объёмная, офис в центре, а оплата всего 70 80 т.р. После того как вышла, сразу решила для себя, что даже если меня пригласят трудоустраиваться, я не пойду менталитет не совместимый.

11.02.2022
ООО "ремстройсервис": Воздержитесь от любого похода в ооо "Ремстройсервис"

Всем привет, хочу предостеречь юристов и возможных сотрудников от ооо "Ремстройсервис" своей историей:Позвонили мне из этой компании, определитель номера указал, что звонят из ук Гост (нашли мое резюме на hh в hh я увидела, что ук Гост просматривало мое резюме), звонившая женщина диспетчер управляющей компании (и...) сказала, что директора (п.. а.. г..) заинтересовало мое резюме и они хотели бы со Подробнее>>

20.04.2022
Ооо"РемСтройСервис" - негативный отзыв

Чёрная зарплата Неофициальное устройство При приёме на работу обещают золотые горы. Модно было по пол месяца сидеть почти без работы. Регулярные и значительные задержки по зарплате! Могли кинуть какой-то аванс как собакам, и сказать ждите и работайте. Ах, ну да, всегда все виноваты, сколько не доказывал. Материалы дают не качественные, что влияло на качество работы, но при этом требовали из Подробнее>>

21.04.2022
РемСтройСервис

Чёрная зарплата, неофициальное оформление, низкое качество выдаваемого материала (что влияло на качество, а претензии выставляли!), на протяжении последнего года задержки по зарплате и серьёзные, никто никогда не знал этого заветного дня выплат, могли выплатить только половину. Потом вообще поменяли расценки задним числом, весь наш коллектив монтажников с опытом ушёл почти разом! Не адекватное руководство. Ты всегда будешь виноват. Подробнее>>

21.04.2022
ООО РемСтройСервис

регулярные задержки зарплаты ( от 3 дней и до 1,5 месяцев), если повезёт, может без штрафа, но штрафануть могут и потом абсолютная не защищенность (неофициальное оформление), отпуск и больничные конечно не оплачиваются, при увольнении зарплату выплатят, но с минусом ( а за что, найдут) учерелитель компании "самодур", менял расценки на более низкие, в конце месяца, т. е. Задним числом! Что Подробнее>>

14.04.2022
ООО"РемСтройСервис" : Ругулярные задержки зарплаты

Была отличная команда мастеров, с опытом, и наш отличный руководитель. Но все ушли, так как ругулярные задержки зарплаты. Потом вообще меняли расценки в конце месяца (ниже), и сообщали по факту. Перед новым годом вообще пришлось устроить забастовку, что бы выплатили зарплату за ноябрь. Насколько известно, и сама руководитльница ушла. Как я ушёл, зарплату не выплачивают до сих пор, а это Подробнее>>

25.02.2015 | положительный отзыв

nastya280487:
Делали ремонт в новостройке. Очень понравилась фирма, все сделали качественно и в срок.

29.11.2016 | отрицательный отзыв

Анна Кузьмина:
Постоянно сдвигают сроки из-за своей халатности и проволочек и бесконечно врут.

11.01.2017 | отрицательный отзыв

Вероника Куликова:
Ужасная компания , уже на 2 недели просрочили сдачу квартиры, все сделано отвратительно , 100 раз пожалели что с ними связались , постоянно одно враньё!

30.07.2017 | отрицательный отзыв

Tanyaelninio:
Очень медленно делают ремонт . Задержали сдачу на 2.5 недели . Обещают сдать в срок ,а потом переносят сроки ,и так постоянно .По всей видимости набрали много заказов и не справляются с ними ..мастера бегают с одного обьекта на другой ,работая в день по 3 часа . Знали бы ,что все так будет не стали бы нанимать ремСтрой. Конечно может нам просто не повезло с прорабом .. Если все таки решите к ним обращаться ,то в договоре четко прописывайте сроки и приезжайте контролируйте процесс!!

26.09.2017 | положительный отзыв

baysha1989:
Спасибо компании РемСтройСервис за качественный ремонт. Долго искали , выбирали компании, ведь рынок по услугам ремонта сейчас очень большой. Но при встрече с прорабом на объекте и дальнейшего общения с менеджером в офисе , мы остановили свои поиски. Сразу поняли , что люди - профессионалы своего дела! Смета была точной уже в договоре и в ходе ремонта не вылезло никаких "неожиданных" доплат. Ремонт был выполнен в срок. Еще раз - Спасибо!)