риэлтер Остапчик Николай - Будем бдительны!!! Риэлтер Николай Остапчик - "токсичен"?.

Автор:semenov39alek

Предостережение гражданам Калининградской области (более подробную информацию направим по запросу). ООО «Юридическое агентство «БалтАлекс» занимается расследованием крупного долгового конфликта т.н. «серого» риэлтера гр. Остапчик Николая Григорьевича, который по предварительному договору купли- продажи земельного участка получил деньги в размере около 10000 долларов США. Сделка была заключена в 2005 г., вместо исполнения обязательств по договору, риэлтер Остапчик пользуясь тем, что клиент постоянно проживает заграницей. в течении 15 лет «кормил» обещаниями решить вопрос по существу. В конечном итоге учитывая, что сроки исковой давности для обращения в суд вышли, Остапчик заявил, что он ничего никому не должен. В связи, с чем обращаем Ваше внимание на недобросовестные действия риэлтера Остапчик Н.Г., как участника крупного долгового конфликта. По данным УФССП РФ по Калининградской области В ОТНОШЕНИИ Остапчик уже заведены исполнительные производства на сумму 589547, 25 рублей., из них задолженность по налогам 159214 рублей. руб. В настоящее время должник свое фактическое место жительство скрывает, по адресу регистрации, не находится. В связи, с чем предостерегаем от сотрудничества с «токсичным» риэлтером, а именно не рекомендуем вносить предоплату, которая может уйти на оплату долгов. Будьте бдительны при осуществлении любых финансовых операций с данным риэлтером. В рекламных целях использует тел. 89114609360. Также предлагаем Вам осуществлять мероприятия должной осмотрительности, в рамках которой выявляются недобросовестные предприниматели. Лица и организации пострадавшие от действий указанного риэлтера, просьба обращаться для консолидации усилий на [email protected]

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости "Харьков-Риэлтер"

Вот мой отзыв на "строительную компанию, агенство недвижимости". Мы с мужем решили продать квартиру, разместили объявление о продаже, к нам позвонила агент Марина из АН "Харьков риэлтер" и предложила свои услуги. Естественно было много обещаний о море клиентах, которые мечтают купить нашу квартиру и т.д. Постоянно стращала нас заключить эксклюзив, по началу мы сопротивлялись, но она начала приводить клиентов чуть ли не каждый день, только потом мы догадались, что это были подставные люди, вообщем ей удалось нас уговорить. И как только мы заключили этот договор, ситуация изменилась в обратную сторону, два просмотра квартиры за месяц, уговоры снизить стоимость и всё Подробнее>>

06.01.2014 | отрицательный отзыв
ДСК-РИЭЛТЕР отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Проходишь школу выживания. Учишься врать не краснея. Учишься экономить, т.к. денег там не платят. Любишь мотать себе нервы - это место работы - твоя мечта!! отрицательная сторона компании: Денег там не дают, но работу спрашивают. Хочешь иногда что-ньть получать - создавай видимость работы до ночи. Но не это самое веселое! Девочки!!! Не приведи господь вам пойти секретарем к самому главному. Эдакий московский свиноподобный очкастый профессор от 35 до 40 лет.. Он ходит как в штаны наложил, редко моется (отчего у него вечно сальные волосы), редко чистит ногти, но в супер дорогих костюмах Подробнее>>

02.08.2014 | отрицательный отзыв
E5.ru, интернет-гипермаркет - отзыв пользователя Николай Николай о работе в компании

Николай Николай:
На складе нечем дышать даже в прохладную погоду. Отвратительное отношение к людям и товару. Нет ни одного достойного руководителя.

Москва, Большая Полянка, 28 к1 - 2 этаж

15.02.2015 | положительный отзыв
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Николай Собенников о работе в компании отзыв Николай Собенников

Николай Собенников:
Здравствуйте меня зовут Николай,мне 28лет,очень нравится,как устроено приложение,там все устроенно очень удобно,при работе проблем нет можно брать несколько заказов это здорово и даже на другой день,закозов много,хорошая поддержка от менеджера,можно решить любую возникшую трудность я работаю курьером 8лет и это по моему самая лучшая компания по доставке в Москве для свободных курьеров,я доволен.Хорошо было бы придумать систему поощрений для хороших курьеров,которые стремятся повысить доверие к компании,результатами своей работы,например за набор определенного количества рейтинга,даются баллы которые можно перевести на транспортную карту или телефон,хотя возможно это усложнение к простой и гениальной системе,которой она является на нанный момент.

28.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай 2 Николай 1 Николя(Хозяин) о компании Баусервис

Есть как и везде, но мы всегда пытались их преодолеть не опуская руки и у нас получалось и получится с таким прекрасным Руководителем Прусаченковой Н.В. и её заместителем Кармановым Виктор Викторовичем. - график - холодный склад - + ну очень много заказов который сложно обработать вкладываясь в график(я знаю и верю что руководство думает об этом и с этим тоже разберутся ) Идите в эту компанию не бойтесь сложностей преодолев их поверьте станете настоящими профессионалами своего дела!!! Успехов!

Московская Область

30.03.2018
николай аляев Аляев Николай Михайлович

Выступает как подрядчик по сварочным работам. Нанимает исполнителей, сварщики монтажники. Кидает всех, не платит. Для понтов катается на Porsche Cayenne _022__ регион 152. Денег хватает только на бензин. Косит под спортсмена борца. Пустой человек, при требовании заплатить долги, пробует угрожать, встретив отпор, пугается сам и сливает. Родом из села Красный бор Шатковского района Нижегородской области. В школе учился еле-еле на Подробнее>>

15.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ЧОП АКМ Групп

Работаю охранником в этой фирме уже более года, и хочу поделиться своим опытом. Работа постоянная, с регулярной оплатой два раза в месяц, трудоустройство - официальное. Есть испытательный срок. Простота обязанностей: Основные задачи включают наблюдение за порядком, предотвращение краж и оказание помощи покупателям в случае необходимости. Работа посменная, часто в вечерние и ночные часы. Минус - иногда работа может казаться рутинной, особенно в периоды низкой активности.
иногда работа может казаться рутинной, особенно в периоды низкой активности.

15.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай Ашин о компании Европейская Юридическая Служба

Пока еще не устроился, но подумываю. Предложили немного не то направления что я рассчитывал, но в целом сойдет. Обещают вроде правильно всё, видно что хр разбирается во всем и не просто "на ставке". Пока положительное впечатление
думаю где-то будут минусы, но пока что меня все устроило

10.06.2024
Отзыв сотрудника николай о компании Альтера Инвест

Благодаря нашим специалистам, покупка или продажа бизнеса становится простой и выгодной сделкой для клиентов. Наши эксперты в области продажи бизнеса обладают уникальными знаниями и опытом, которые помогают клиентам добиться наилучших результатов. Работая рука об руку с такими профессионалами, я уверена в успешности каждой сделки, которую мы проводим.
Я рад работать в компании "Альтера Инвест"! Здесь ценится профессионализм и четкость в работе. Я получаю удовольствие от того, что мои коллеги ставят качество работы на первое место и всегда стремятся к достижению высоких результатов. Это мотивирует меня быть на высоте и прилагать все усилия для успешной работы в нашей команде.

08.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании KateMagic

Команда профессионалов. Всем рекомендую, проработал около года, отличная атмосфера, молодой веселый коллектив.