ООО "Спайдер Маш"

Проработал в фирме ооо СпайдерМаш какое то время.Уволился.Не вытерпел.Руководство может "кинуть" на деньги.И обсчитают все так,что ничего не разберешь!Директор филиала,что в Н Тагиле,полный самодур!Ему бесполезно что то говорить и доказывать.Коллектив...его просто нет!Работают одни мужики,да и среди них настоящих мужиков человека два три.Остальные,хуже баб!Сплетни,интриги...Оборудование металлолом!На нем еще что то надо умудрится сделать.Условий никаких!Короче,кому нужно испортить свои нервы,милости просим в данную "богодельню".

Россия, Нижний Тагил

09.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО Балт. Тех. Маш. (Ранее называлась ООО Сев.Маш.)

Не связывайтесь с этой т. Ск. Фирмой Это обычные рабовладельцы и им наплевать что работаете именно ы им важно что имеют они. Владелец конторки Гагарин. Исполнительный директор Колмаков. Все их юр. Адреса есть уже в интернете. Смотрите внимательно и не попадитесь. Подробнее>>

03.07.2018 | положительный отзыв
Спайдер

полина:
Три месяца "делали" ноут, так и не сделали ещё когда приехала забирать сказали что он разобран на мелкие части! Зачем!!?Думаю повытаскивали там всё что можно продать! Сказали приезжайте мы его соберём, только позвоните, звоню трубку не берут...

Архангельск, Урицкого, 43 (1 этаж)

18.08.2016 | положительный отзыв
«Спайдер»

Полностью устроила работа компании «Спайдер». Подробнее>>

23.03.2016 | положительный отзыв
«Спайдер» отзыв сотрудника Иван

От компании остались только положительные впечатления.Торговая Группа «Спайдер» осуществляет услуги по нанесению фирменной символики на сувенирную продукцию, осуществляет продажи бизнес-сувениров и подарков Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
Технологии Управления Спайдер Украина отзыв сотрудника Ale

Компания является семейной. Ключевые лица - родственники или давние знакомые - те, кто, проработав в компании по 5-7 лет, забыли о том, что нужно расти и развиваться, активно продавать, а не просто ждать, когда клиент позвонит сам. На 25 человек 5 руководителей. Не многовато ли? Компания предоставляет услуги по управлению, но не смогла организовать свои бизнес-процессы. При оказании услуг компания пользуется тем, что Заказчик не всегда четко знает, чего хочет и "замыливает" ему глаза. Консультанты - ключевой персонал компании - не выдерживают "женского" безграмотного управления и сменяются каждый год. Идеи и инновации, желание улучшить и внести вклад в развитие воспринимаются Подробнее>>

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Bosch - Осторожно, обманщики Глинищевский пер, 1 компания по ремонту Стир маш

По адресу Глинищевский пер, 1 много названий и телефонов этой компании по ремонту быт техники, но итог один. Взять деньги в 5-10 раз выше и больше не отвечать на звонки. Ни печатей, ни чеков, ни договора не дают! Непонятный Прайс 2х летней давности. Гарантия на бумажке с каракулей. Будьте осторожны! Все проверяйте, а лучше не связывайтесь.

13.11.2017 | отрицательный отзыв
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Пом.маш электропоезда о работе в компании

Пом.маш электропоезда:
Извиняюсь пишу с телефона могут быть ошибки ..Работал с 2006-2011г пом маш тепловоза.и с 2011-2017 в эл.поездах. Сначала пришел с энтузиазмом мне было 22года....как и многая молодежь. Думал приду будет з.п, хорошая работа. Изначально так и было.....делал все с энтузиазмом, хотелось узнавать новое, учиться итд.....но спустя время начал наблюдать тенденцию ....ты что то делаешь искренне и честно, но по приезду какой либо комиссии, тебя начинают обвинять во всех грехах что создали они сами своими руками....К примеру рассказываю случай..приходит инженер по безопасности движения с отделения дороги на локомотив и говорит ....почему не покрасили кран машиниста .....сидите бездари тут и начал матерками крыть, а сам с запахом перегара....я говорю так почему мы должны красить технику и оборудование...на это есть текущие ремонты ТО-3, ТР-1,2,3 итд а мы бригада ...мы управляем локомотивом .....он начал на машиниста ...мол что это у тебя помощник тут развыступался( Хотя вы руководители настройте ремонт грамотно.....нет даже зап частей ..ремонтировать не чем поезда толком) ...угомонить не можешь .....и вообще почему меня не встретил помощник когда я подходил к кабине(как буд-то он царь и бог)....далее попросил подать песок по колесные пары....когда вышел посмотреть и повел

Москва, Нижегородская, 3а

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Пом.маш.электровоза о работе в компании

Пом.маш.электровоза:
Если у вас есть хоть капля уважения к себе ни когда не устраивайтесь в эту организацию. Денег вы здесь не заработаете, а здоровье и нервы подорвете.

Москва, Нижегородская, 3а

17.08.2020 | положительный отзыв
Пром маш

Берут только своих блатных, им все равно даже если человек профессионал, они. Возьмут свою , тупенькую девочку, это видно по тому как проводилось интервью, рекрутер ни на один вопрос ответить не может, она в принципе не умеет располагать к себе людей и проявлять творческий подход , ей хватает мозгов только на то чтобы распечатать резюме. Умных и грамотных людей они Подробнее>>