Сладкая позиция

Ужасная организация.труд адский.особенно бригада дрожжей.мастера очень хорошие.но люди в бригаде отстой и быдло.особенно бригада кольчугиной и.деревенские [censored] а стоят из себя невесть что.не хотят новеньких.пытаются изжить их.не хотят ничему учить их.отношение ужасное.ушла потому что в прямом смысле слова начало тошнить от этих людей.строя из себя высокомерных стерв с тремя классами образования))).более ужасного места работы не видела.

Россия, Тамбов

16.02.2022 | отрицательный отзыв
Люди не умеет уважать не свое не чужое время. Отзыв о собеседовании позиция Администратор.

По сути весь диалог на позицию администратор строился на том, чтобы высказать, насколько я им не подхожу...Зачем звали, я так и не поняла. Скажу честно, я бы это время потратила с большим толком. Так как сейчас работаю, при чем сдельно,... Подробнее>>

26.03.2020 | положительный отзыв
Страховой советник БРОКЕРС - За время своей работы в этой компании я многому для себя научился и вырос, как я считаю, в профессиональном плане! Нравится позиция руководства к нам, к сотрудникам фирмы: начальство даёт возможность делать карьеру. Для этого достаточно просто повторять те шаги, которые делают более опытные сотрудники. Поначалу я уставал, не успевал всё сделать в рабочее время. Но постепенно втянулся в рабочий процесс и сейчас не задерживаюсь на работе больше положенного времени. По деньгам выходит, на мой взгляд, вполне достойная зарплата и если нормально трудиться, то можно хорошо получать. Трудоустроился официально, с записью в трудовую книжку и с трудовым договором!

Достойная оплата труда, которая растёт по мере роста квалификации. Официальное трудоустройство, с записью в ТК РФ и с трудовым договором. Начальство помогает с карьерой и смотрит лояльно на профессиональный рост своих сотрудников. Человеческие отношения в коллективе. Подробнее>>

06.06.2016 | положительный отзыв
Международный инновационный университет - Активная жизненная позиция

Друзья! Приглашаем принять участие в благотворительной лотерее! Все собранные средства направляются на стерилизацию бездомных животных в городе Сочи! С помощью вырученных денег нам уже удалось простерилизовать 17 кошек и 1 собаку! А участвуя в лотерее Вы можете стать обладателем прекрасных эксклюзивных вещей ручной работы! Работы hand-made постоянно пополняются! Очень ждем Вас! Добро пожаловать: https://vk.com/club118880326 (Отчеты о собранных средствах и расходах на стерилизацию прилагаются в группе).

Российская Федерация, Сочи, Орджоникидзе улица, 10-А

02.09.2018
редакция газеты позиция

Здравствуйте. Я работала в редакции газеты, когда началась война в 2014 г., я вынуждена была отвезти семью в безопасное место, при этом я написала заявление об увольнении, но зам гл. Редактора попросил что бы я его написала без даты, мол все закончится и вернешься. Когда я приехала за трудовой книжкой, мне ее передал абсолютно посторонний человек (охранник с записью что Подробнее>>

14.05.2018
KFC - Добавлена лишняя позиция

Пришли в КФС хотели покушать , в итоге одно разочерование ,во время заказа добавили колу , хотя ее не заказывали , персонал хамит ,лица недовольные , заказанный бургер ждали очень долго минут 20 , хотели по купону заказать , в итоге отказали , говорят типо этот купон сегодня не действует , чек не дали за покупку ! Ужасно ! Больше Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Кардиодиспансер - Позиция руководства ясна "не нравится - увольняйтесь"!

Каким образом я врач, работающий в экстренном отделении, не выполняю план обьяснить никто не может и не хочет. Может меньше стало инфарктов? медстестры стали меньше бегать по вызовам?или санитарки меньше стали мыть полы? Обидно проработав все лето без отдыха - получить такую "премию" СМИ трубят о том что индексированы зарплаты, а по факту все осталось по прежнему или ухудшилось. Повсеместно слышны жалобы на ухудшение Подробнее>>

05.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Сладкая жизнь

Поменять логиста, так как он совершенно не умеет составлять маршруты и может одновременно в одну точку отправить два автомобиля. Ещё у него есть друг у которого всегда хороший тоннаж и нормальные маршруты. Поменять автосервис так как после ихнего ремонта машины через некоторое время, едут к ним с той же проблемой.
Вовремя зарплата без задержек, дружный коллектив.

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Сладкая жизнь

Не соблюдается трудовой кодекс время труда и отдыха. Банально нет времени потому что много работы нет спецодежды нет нормальных условий для разгрузки и погрузки много вычетов за перерасход топлива за недовоз товара не по твоей вине, за ДТП, выгрузка и загрузка за счёт водителя без оплаты
Автомобили в исправном состоянии

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Сладкая Слобода

Если ты из лебяжья или из верхошижемья, то и на подработку не сходишь и денег сверху сложнее заработать, потому что всё по сменам и за нами автобус ходит. Советские могут и по 60 70 тыс зарабатывать, а мы из других районов не имеем такой возможности. Предлагают бесплатное общежитие или переехать в Советск, но у меня печка и огород. А я ещё детям помогаю.
Много всего для работников делает руководство, но в основном для советских работников. И на море победителей производственых соревнований отправляют и премии за стаж большие плотят. Хозяева молодцы. Всё для людей стараются. Зарплату на карту всегда вовремя получаю. В Советске остановки новые поставили в городе.