ООО "Кредитно-Правовое Решение Волгоград ИНН 3444270100 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания аферистов, похоже на О.Г, весь город на ушах от них. Не вздумайте связываться с ними.

Кидают обычных граждан на деньги, обещая помочь с кредитами им.

29.01.2020
ООО "Кредитно-Правовое Решение Волгоград ИНН 3444270100

Волгоградские аферисты, таких шараг как эта сейчас по всей стране. Будьте народ осторожнее.
Читай отзывы про них на этом сайте. https://otzovik.pro/ И не вздумайте им платить деньги вперед, они кидалы. ...

29.01.2020 | положительный отзыв
ООО "Кредитно-Правовое Решение Волгоград ИНН 3444270100

Жулики, не верьте им, не платите никаких им денег.
Согласен с вами, все отзывы в один день, отзывы все пишут в один день, неужели они думают что люди идиоты? https://otzovik.pro/organizaci ...

29.01.2020
ООО "Кредитно-Правовое Решение Волгоград ИНН 3444270100

Смотрите сколько отзывов они себе в один день понаписали https://otzovik.pro/organizaci это жулики. Не верьте в их отзывы.
Народ эти аферисты сейчас активно покупают о себе положительные отзывы на всех сайтах. Не вздумайте с ними связываться. Это жулики. ...

26.12.2019
ООО "Кредитно-Правовое Решение Волгоград ИНН 3444270100

Кидают обычных граждан на деньги, обещая помочь с кредитами им. ...

11.09.2019
кредитно правовое решение

Данная организация мошеники и аферисты!!красиво говорят и ни чего не делают!!а деньги не возвращают!!!нас обманули на 50тыс.рублей!!!и еще грозятся судом если будем комментарии писать!!!Люди обходите стороной а кто попал в данную ситуацию давайте все вместе собиремся!! Подробнее>>

17.03.2020 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - Правовое решение ГК

Несколько месяцев назад мне понадобилось составить иск и подготовиться к суду, поэтому я решила обратиться за юридической помощью. Сам офис расположен в 5 минутах от метро, девушки на ресепшене очень вежливые и всегда готовые помочь и направить по интересующим вопросам. Мой юрист оказался очень грамотным специалистом, все мне подробно объяснил, проинформировал о дальнейших сроках и ходе процесса, поэтому после первой консультации я осталась очень довольна. Однако после этого я связывалась с юристом еще несколько раз и до него было крайне сложно дозвониться, а спустя пару дней со мной

Москва, Басманный, Бауманская улица, 6, стр. 2 оф. № 320

22.03.2020 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - Правовое решение

На прошлой неделе мне понадобилась консультация профессионального юриста. В интернете много информации о первых бесплатных консультациях. Так как сейчас временные затруднения с деньгами, решила попробовать. Я так и знала, что не получу профессиональную консультацию, только зря потратила свое время и нервы. Никакой конкретики за 40 минут общения, решение вопроса только за деньги. В чем тогда заключается бесплатная консультация и какая от неё польза? Обращалась ещё пару раз к другим юристам - результат тот же. Качество бесплатных консультаций очень низкое и цель их только одна - это заключить с

Москва, Басманный, Бауманская улица, 6, стр. 2 оф. № 320

16.12.2020 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - Решение дела

Сразу скажу, мне не верилось в удачный исход дела. Но после консультации, стало понятно, что все идет в нашу пользу. Хотя мне не понравилось, что юрист с которым мы договорились обо всем на первой консультации, передал наше дело коллеге без предупреждения нас. Грамотно составленная до судебная претензия повлияла на выплату компенсации и убытков. Все обошлось без судебных разбирательств. Человеческое Вам спасибо. Подробнее>>

22.04.2020
ООО ФИНАНСОВО-ПРАВОВОЕ РЕШЕНИЕ КАЗАНЬ ИНН 1655394414 ОГРН 1171690113572

Мошенники изменили названия своих мошеннических фирм!!! Внимание Мошенники!! ООО «Зенит Гарант» Екатеринбург Отзывы ИНН 6685155613 ОГРН 1186658083358. ООО «Фемида Центр» Самара Отзывы ИНН 6316242494 ОГРН 1186313014579 ООО Уралэксперт Плюс Уфа отзывы ИНН 0274926932 ОГРН 1170280032581. ...

Казань, Татарстан, Москва

26.02.2020
ООО ФИНАНСОВО-ПРАВОВОЕ РЕШЕНИЕ КАЗАНЬ ИНН 1655394414 ОГРН 1171690113572

Хотите посмотреть как живет и жирует жулик на ваши деньги??? а ? интересно ? тогда продолжаем разоблачение. Новая стр вк и его инст смотрите, пока он стр не скрыл https://vk.com/id195544553 https://www.instagram.com/kiri
Кидала ...

Казань, Татарстан, Москва