БЭС КАРГО – лицензированный таможенный представитель - положительный отзыв

Автор:Антон

Яв Бэс Карго в работал с документацией. Занимался таможенным оформлением грузов. Раьота не самая интересная, но за нее хорошо и вовремя платили. Стабильность в наше время очень важна, поэтому эта компания может стать отличным местом для старта карьеры и даже ее продолжения.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Netexbit.com – лицензированный обменный пункт

Крутой обменник, понятный интерфейс, вежливые сотрудники которые молниеностно решают твои любые проблемы, система скидок есть прикольная, большие лимиты на обмен, вобщем один из лучших однозначно, у меня в закладках

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Netexbit.com – лицензированный обменный пункт

Смело могу сказать, что это выгодный способ поменять деньги, обменник честный, надежный. Команда поддержки на протяжении всего процесса работы, всегда до завершения с Вами! Рекомендую!

30.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании БЭС Карго

При устройстве на работу в Бэскарго сменила специализацию. Коллеги помогли адаптироваться, освоить новые для меня обязанности и программы. Хороший коллектив, всегда помогут и подскажут. Руководство компании лояльное, заботятся о сотрудниках. С первого рабочего дня меня обеспечили комфортным рабочим местом и всем необходимым для работы. В компании довольно часто проходят Корпоративные и тематические мероприятия. Также проводятся обучающие семинары для сотрудников. З/п всегда выплачивается вовремя, без задержек.

31.05.2024 | положительный отзыв
бэс карго

При устройстве на работу в Бэскарго сменила специализацию. Коллеги помогли адаптироваться, освоить новые для меня обязанности и программы. Хороший коллектив, всегда помогут и подскажут. Руководство компании лояльное, заботятся о сотрудниках. С первого рабочего дня меня обеспечили комфортным рабочим местом и всем необходимым для работы. В компании довольно часто проходят корпоративные тематические мероприятия. Также проводятся обучающие семинары для сотрудников. З/п всегда выплачивается вовремя, без задержек. При необходимости, есть возможность работать удаленно.

30.05.2024
бэс карго

-Социальный пакет (нет 13 з/п, возмещения фитнесса, компенсации обедов, ДМС и т.п.) -Отсутствие гибридного графика работы (удаленка/офис);
-Опытные коллеги, которые всегда помогут; -Частые корпоративные мероприятия внутри офиса; -Своевременная выплата з/п.

15.04.2024
бэс карго

Работаю в компании более 10 лет. За это время приобрела колоссальный опыт. Профессионализм коллег помогает развивать навыки и компетенции. Спасибо руководству компании за внимательное отношение к сотрудникам, довольно часто проводятся корпоративные мероприятия, которые укрепляют и сплачивают коллектив.
Отсутствие ДМС. Не внедрены программы обучения для сотрудников.

14.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании БЭС Карго

отсутствие ДМС.

06.02.2024 | положительный отзыв
бэс карго

Приветствую Всех читающих этот отзыв, надеюсь Вам он поможет ответить на некоторые вопросы о работодателе ООО Бэскарго. 1. Когда я как соискатель ищу работу и мне попадается ремайндер на приглашение на собеседование. Первый вопрос, который у меня возникает: А почему вообще эта вакансия освободилась? Особенно если вакансия не одна) Меня лично сразу посещают мысли о возможной текучке в компании или же о каких-то подводных камнях… НО , каково было мое удивления, после того как я проработал в компании, Бэскарго более 3х лет, что все что говорили на собеседовании ...
Минусы могут вытекать из плюсов, все индивидуально) Поэтому если Вы ищите работу, внимательно прочитайте мой отзыв Выше.

01.02.2024 | положительный отзыв
бэс карго

В компании работаю более 7мес, и уже успел сходить в 2недельный отпуск ;) За это время, буквально на первых этапах успел прочувствовать на себе насыщенную корпоративную культуру компании, постоянные угощения на кухне, чай/кофе/фруктовые дни. Также отмечаем ДР всех сотрудников компании, и корпоративно празднуем значимые события вместе:). Спустя 2мес. испытательного срока вышел на основную ЗП, которую всегда платили вовремя либо заранее, так что вопросов по ЗП ни разу не возникало:)
Хотелось бы сделать отзыв максимально правдоподобным и выделить какие-то отрицательные моменты, но их просто нет. ( Как появятся – дополню )) ДМС действительно нет.

03.09.2023 | положительный отзыв
бэс карго

Работаю в компании почти год, руководство отзывчивое, коллектив хороший, выплаты ЗП без задержек, корпоративные мероприятия не менее 2 раз в год, хорошие перспективы на карьерное развитие