Отзыв клиента Нина о компании МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

Медцентры

Адрес: Челябинск

Автор: Нина

Очень отвратительное отношение к пациенту. Доктора не имеют своего слова. Говорят то, что им диктует главврач. На помощь не надеюсь вот как 2 года. Одни отписки, на приеме. Только прослушивание и то не всегда. Льготникам не получить свое вовремя (лекарства). В помещении поликлиники грязь и духота. Вонь. Врачи снуют туда-сюда. К докторам часами просиживаю у двери.. Ведут своих. Потом только принимают на быстром темпе нас. Не доводя до конца обследование. Врачи не желают работать, как говорят, бесплатно. Тогда зачем нам полюса?

не найдены

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Центральная медико-санитарная часть №119 Федерального медико-биологического агентства ...

Услуги:- Общая терапия;- Физиотерапия;- Стоматология;- УЗИ;- Офтальмология;- Отоларингология;- Гинекология;- Урология;- Дерматовенерология;- Проктология;- Рентгенология;- Хирургия;- Отделение функциональной диагностики;- Центр амбулаторной хирургии;- Кардиологический кабинет;- Эндокринологический кабинет;- Эндоскопия;- Гастроэнтерология;- Отделение восстановительного лечения;- Дневной стационар.     ФГБУЗ Центральная медико-санитарная часть № 119 Федерального медико-биологического агентства России создана в 1972 г. для медицинского обеспечения работников предприятий ракетно-космической отрасли и является крупнейшим амбулаторно-поликлиническим учреждением в системе ФМБА Подробнее>>

09.07.2018 | положительный отзыв
Центральная медико-санитарная часть 91 (Россия, Лесной) - В отделении ведут почти все специалисты, ведущие ежегодный медосмотр.

Можно пройти в одном здании почти всех специалистов и сдать анализы. Подробнее>>

05.07.2018
Медико-санитарная часть №70

Владимир:
Самая отстойная поликлиника которую я встречал там творится беспредел им лиж бы обогатиться наберет народу от предприятий и народ,который,оторвали от производства сидит в каждый кабинет по часу ,проход комиссии составляет 2 дня .

Екатеринбург, Студенческая, 12 (1 этаж)

04.03.2016 | отрицательный отзыв
Минпромторг России Медико-санитарная часть "Центромед"

Милена:

ОтзывНикогда не пойду больше в эту поликлинику. Наблюдалась у врача терапевта П...а В.М ,ведет себя странно , забывает все, повторно выписывает анализы, которые уже только сданы, при хороших анализах и исследовании где ничего не выявлено, выписывает пить таблетки, будто наоборот, в кабинете у себя в один голос с сестрой кричат, что только один день на этой недели врач принимает, т,к уже все занято и надо у них сейчас прям записаться , а в регистратуре наоборот все оказывается, все часы и дни свободны, и это было не один раз. Серьезно относиться к работе не хотят, получается лишь бы что нибудь в карте написать, и все, на этом хватит .Дурдом творится там сам настоящий , не понимаешь кого слушать. Посетителей нет там, а то и понятно . Я свое здоровье этой поликлинике доверять боюсь.... Когда ты здоров , а тебе выписывают лекарства ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Медико-санитарная часть ГУВД по Московской области

сохранение и укрепление здоровья сотрудников, работников органов внутренних дел, пенсионеров МВД и членов их семей.   Подробнее>>

27.10.2014 | положительный отзыв
Бывший глава администрации лысковского района сергейчев н. Ю. - Злоупотребления бывшим главой администрации сергейчевым н. Ю. При покупке пионерлагеря березки за 13, 5 млн. Рублей

Депутатами Земского собрания и Городского собрания г. Лысково Нижегородской области было написано заявление о хищении бюджетных средств бывшим Главой администрации Сергейчевым Н.Ю. при покупке пионерлагеря «Березки» за 13, 5 млн. рублей. Независимой экспертизой было установлено, что сумма похищенных бюджетных средств около 5 млн. рублей. Материалу проверки Лысковские полицейские ходу не дают. По какой причине – не известно. Просим привлечь внимание вышестоящих правоохранительных органов Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Интернет-магазин 21 век - Часть заказа не привезли, а вторая часть в нерабочем состоянии

В интернет-магазине 21vek.by 08.12.2014 заказала стиральную машину и утюг и до настоящего времени заказ не получила! Точнее не получила стиральную машину, утюг все же привезли, но не в рабочем состоянии!!! Вежливые и отзывчивые сотрудники магазина очень долго и старательно излагали мне свои бессмысленные объяснения почему не доставлен товар и по итогу предложили купить мне эту же стиральную машину, но на Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв
Нина из города Москва о компании Медико-хирургический центр Доктор Лидер

Нина:
Наблюдаюсь в Доктор Лидер у травматолога Храменковой. Хороший врач, очень внимательно подошла к моей проблеме, тщательно контролирует динамику. Все замечательно! Хорошие, внимательные врачи Подробнее>>

31.03.2017
Рекламное агенство и типография "ОТ и ДО" ул. Завенягина 1/2 , Интернет-газета " Моя Магнитка" , Новости Магнитогорска группа в вк https://vk.com/magnovosti , в одноклассниках https://ok.ru/novostim

Всеволод Владимирович Нестеренко директор-мошенник. Нанимает администраторов на сайт свой и в сети , при трудоустройстве говорит ,что это не работа ,а подработка якобы и она будет занимать 3 часа в день максимум . Первые 2 месяца как ученику он будет платить 6000 рублей , а потом примет в штат , оформит договор и повысит зарплату . На Подробнее>>