Отзыв клиента Рева Елена о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Рева Елена

не найдены

От всего сердца благодарю Хизроеву Д. Х., за то, что наша мечта с мужем - стать родителями, осуществилась! Вы большой профессионал своей профессии! Деликатная, умная, тактичная, добрая и отзывчивая! Мне очень повезло, что я попала на приём именно к Вам! СПАСИБО! Ваша пациентка, Рева Е. А.

14.11.2014 | отрицательный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «роман рева» о работе в компании

роман рева:
Нормальному человеку в этой сети работать не стоит! Работал в этой сети с конца сентября по начало ноября в ночную смену, продавец в кондитерской! Решил взять подработку, новый магазин, 2 мин. от дома! Рассчитался в начале ноября, получил полную зп. за октябрь и пару дней ноября включительно с праздничными (т.е., оплата по двойному тарифу), ну так вот (смешно сказать просто) 19100!!! Рассчитался по причине конфликта с (не побоюсь такого слова) бестолковой, безграмотной, не квалифицированной товароведом из свиты директора магазина ну и соответственно конфликт с самой директрисой! Обещанные 5000 тыс., руб., за открытие нового магазина так и не оплатили, на зп.- тупо кинули, оплатили голую без всяких доплат! Так что прежде чем устроится на работу в эту сеть – Задумайтесь! И вообще считаю что региональным директорам стоит обратить внимание на такой персонал как товароведы и директора, такое ощущение что все сидят на откатах от поставщиков, от этого куча списания просроченного товара! А вот основного персонала таких как, грузчики, приемщики- просто не хватает! Одним словом ПОЛНЫЙ БАРДАК! И ощущение что работают не товароведы, директора и просто специалисты, а ХАБАЛЬНЫЕ продавцы СЕЛЬПО! Ну

22.06.2021 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Рева

Рева:
  Устроился недавно пока все устраивает. Зп сейчас 35 маловато, но как говорится, все в моих руках и даже я) Нравится что есть бонусная система для сотрудников и дмс

Ростов-на-Дону

07.02.2020 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Рева о работе в компании

Рева:
Меня все устраивает в работе. И коллектив, и сам рабочий процесс, и график. Зп можно было бы побольше сделать, но я скоро сам всего добьюсь! Зарплата всегда выплачивается без задержек (иногда бывает даже раньше времени, ну все зависит от будних и выходных дней в общем). Руководящие посты занимают умные, отзывчивые ЛЮДИ, что очень облегчает рабочий процесс))). Всегда "за" инициативу сотрудников, помогут с возникшей проблемой и настроены на поиск компромисса.

20.05.2015 | положительный отзыв
Рева Денис Николаевич

Был принят инженером в строительно-монтажную организацию в г.Омске. Проработал в организации инженером один месяц. На собеседовании и в первые дни работы оставил о себе впечатление грамотного, исполнительного работника. Очень подставил организацию, когда поехал в командировку. Документацию не подписал, прервал командировку досрочно. При возвращении стал шантажировать руководство, что не отдаст исполнительную документацию, пока не отдадим трудовую без записи (хотели уволить по статье). Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Рева Илья Евгеньевич мошенник с автомобилями

сдал в аренду автомобиль ,не автомобиля не арендных платежей . Пострадавшим от рук данного человека просьба обращаться по телефону 89166897602 Николай. Данный человек имеет более 15 эпизодов по России и не однократно судим по ст.159 2,3, все преступления связанны с автомобилями. моя почта winter-tsn73..[].. mail.ru Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

Хочу поделиться своим негативным опытом наблюдения в данной клинике, а именно у Ахмедовой Л. М. Начиналось все хорошо и ладно. Врач особо не разговорчивый, но антипатии не вызвала. К тому же обратилась в данный центр и к данному врачу по рекомендации. Наблюдалось нас три подруги. После кучи сданных анализов, проведя два курса дюфастон+прогинова врач резюмировала - лапараскопия. (диагноз - поликистоз яичников). Смысла особо нет пичкать организм таблетками один выход - лапара. Доверяя врачу сделали лапару. Контрольный осмотр после операции делал Петрейко. И вот дальше и началось то: пройдя реабилитационный период я не смогла

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

Была на приеме у Бицадзе Виктории Омаровны. Ждала своей очереди 3 недели. Надеялась получить консультацию. И вот, когда оказалась в кабинете, то была подвергнута в шок. Консультация длилась минуты три не больше. О своих заболеваниях рассказала сама. Ни одного вопроса врач мне не задала. В это время Виктория Омаровна куда-то торопилась. Разговаривала по телефону. В дверь все время кто-то заходил. Даже анкету, которую заполняют на первичном приеме не дали дописать. Доктор написала мне кучу анализов, которые нужно сдать, именно, в их клинике и больше нигде. Хотя у меня были

13.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

Хочу оставить отзыв по поводу Школы Материнства в данном центре. Пришла в эту клинику впервые. Наша группа состояла из 7 человек. Ведет занятия врач-педиатр Пешева Н. В., очень толковый врач и приятная женщина. У нас было 6 занятий + 1 занятие с психологом. Никакой воды, а самое главное, что основной уклон идет на педиатрию - для меня это было самое главное! Всем девочкам советую не лениться и приходить именно в этот центр на занятия! Я не только приобрела знания и навыки, но и новых подруг. Наша группа была очень

19.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Аня о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

Очень давно наблюдаюсь в этом центре! Клиника опрятная, персонал очень приветливый. Да, бывает много людей на прием, но как правило после праздников и долгих выходных. В приемной есть диванчики, журналы, чай и интересное кино, что скрашивает ожидание. У нее наблюдаются все члены семьи.) В кабинете висят фотографии моих счастливых сестрички и племянника. Теперь и я веду у нее беременность. Врач очень тактичный и внимательный. Всегда ответит на вопросы и все объяснит. Заключила контракт на ведение беременности, он не дешевый, но входит очень много важных и плановых обследований и анализов. Ничего лишнего

26.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елизавета о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

В этом цетре я наблюдаюсь уже вторую беременность. Очень нравится весь коллектив. Весь персонал очень обходительный и внимательный. Ну, и конечно же, отдельно хотела бы сказать о Люсине Хачатуровне Варданян. Про таких людей говорят: врач от бога. Очень квалифицированный специалист, профессионал своего дела. На все вопросы ответит, необходимые рекомендации всегда даст. Подход к каждому случаю индивидуальный. Нет ощущения потока. Напротив, очень располагающее, естественное, доверительное отношение со всеми своими пациентками, основанное на знании. Чувствуется большой опыт в профессии. Вся моя семья очень благодарна Люсине за наших замечательных деток!