Отзыв клиента Марина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Марина

Была сегодня у Бицадзе, вообще не понравилось, уделяют всего 5 минут. Сложилось такое чувство, что у центра главная цель вытащить из людей деньги. Лечение мне не прописали, написали сдать кучу анализов.

не найдены

19.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Аня о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

Очень давно наблюдаюсь в этом центре! Клиника опрятная, персонал очень приветливый. Да, бывает много людей на прием, но как правило после праздников и долгих выходных. В приемной есть диванчики, журналы, чай и интересное кино, что скрашивает ожидание. У нее наблюдаются все члены семьи.) В кабинете висят фотографии моих счастливых сестрички и племянника. Теперь и я веду у нее беременность. Врач очень тактичный и внимательный. Всегда ответит на вопросы и все объяснит. Заключила контракт на ведение беременности, он не дешевый, но входит очень много важных и плановых обследований и анализов. Ничего лишнего

26.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елизавета о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

В этом цетре я наблюдаюсь уже вторую беременность. Очень нравится весь коллектив. Весь персонал очень обходительный и внимательный. Ну, и конечно же, отдельно хотела бы сказать о Люсине Хачатуровне Варданян. Про таких людей говорят: врач от бога. Очень квалифицированный специалист, профессионал своего дела. На все вопросы ответит, необходимые рекомендации всегда даст. Подход к каждому случаю индивидуальный. Нет ощущения потока. Напротив, очень располагающее, естественное, доверительное отношение со всеми своими пациентками, основанное на знании. Чувствуется большой опыт в профессии. Вся моя семья очень благодарна Люсине за наших замечательных деток!

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дважды мама о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

Мой рассказ о Бицадзе Виктории Омаровны. У меня АФС. Готовилась ко второй беременности, наблюдалась у Виктории Омаровны, делала все, что она говорила, готовились долго, месяцев 6. Все, Виктория Омаровна дала добро на беременность, сказали приходить беременной. Пришла на сроке 5 недель. Виктория Омаровна смотрит меня на своем "карманном" аппарате УЗИ, который стоит у нее в кабинете и качает головой. Понимаю, что все плохо, начинают трястись колени, и страх охватывает все тело. Смотря вместе с медсестрой, качая головой. Говорит мне Виктория Омаровна: "У Вас замершая беременность, сердца не видно (и

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

Хочу поделиться своим негативным опытом наблюдения в данной клинике, а именно у Ахмедовой Л. М. Начиналось все хорошо и ладно. Врач особо не разговорчивый, но антипатии не вызвала. К тому же обратилась в данный центр и к данному врачу по рекомендации. Наблюдалось нас три подруги. После кучи сданных анализов, проведя два курса дюфастон+прогинова врач резюмировала - лапараскопия. (диагноз - поликистоз яичников). Смысла особо нет пичкать организм таблетками один выход - лапара. Доверяя врачу сделали лапару. Контрольный осмотр после операции делал Петрейко. И вот дальше и началось то: пройдя реабилитационный период я не смогла

09.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

Хочу выразить огромную благодарность врачу-маммологу Петровой Ирине Ивановне и гинекологу Стулевой Надежде Сергеевне. Врачи от бога! Профессионалы своего дела! Наблюдаюсь в этом центре не первый год. Очень вежливые администраторы и медсестры, которые всегда встречают с особым теплом. И отдельное спасибо команде менеджеров, за отзывчивость, заботу и оперативность. Очень рекомендую этот центр. Почитала негативные отзывы и очень не согласна! Как правило, о плохом обязательно напишут, а о хорошем промолчат. Я считаю, что это очень достойный центр для наблюдения!

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

Добрый день! Была в центре в январе (уже не вспомню дату) и в 11 февраля. Первый раз приехала вовремя и просидела 1,5 часа в очереди (и это по записи на время), осмотр длится минут 15, но вроде бы все внятно, аккуратно и мне было понятно. Записалась на второй прием, опоздала на 10 минут. На ресепшн женщина невозмутимо мне сказала, что врач наверно уже уехала. Это меня сильно удивило, обычно звонят и уточняют приедет ли клиент прежде, чем покидать рабочее место. В итоге женщина дозвонилась, врач была на месте, мне с недовольным лицом выписали

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

Была на приеме у Бицадзе Виктории Омаровны. Ждала своей очереди 3 недели. Надеялась получить консультацию. И вот, когда оказалась в кабинете, то была подвергнута в шок. Консультация длилась минуты три не больше. О своих заболеваниях рассказала сама. Ни одного вопроса врач мне не задала. В это время Виктория Омаровна куда-то торопилась. Разговаривала по телефону. В дверь все время кто-то заходил. Даже анкету, которую заполняют на первичном приеме не дали дописать. Доктор написала мне кучу анализов, которые нужно сдать, именно, в их клинике и больше нигде. Хотя у меня были

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

Центр порекомендовали, как единственный, где есть грамотные специалисты по гемостазу. Проблема была в следующем: разовое увеличение фибриногена до 5.2 в начале 2 триместра. Как это часто случается в ЖК, врач увидев цифру 5.2 при норме лаборатории до 4.4 (норм для беременных не существует у лабы по-этому показателю), запаниковала и сказала о необходимости консультации гемостазиолога, порекомендовав данный центр. Я записалась к доктору Акиньшиной. Доктор, достаточно приятная и внимательная в ходе приема, немного успокоила и выписала анализы почти на 12 тыс. рублей для углубленного изучения проблемы (маркеры АФС, 3 ко-фактора, гемостаз

23.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

Хочу выразить огромную благодарность Ларисе Маратовне! Врач от Бога. Мои дети родились только благодаря ей! Первый раз она принимала у меня роды еще в Евромеде, все прошло благополучно! А вот вторую девочку мы буквально выносили вместе! Т. к. до этого были разные гинекологические проблемы, а я наблюдалась в других клиниках. Просто не знала, что Лариса Маратовна в этом центре. В Сеченовки мне назначали кучу ненужных и дорогих анализов, но это все равно привело только к замершей беременности. Лариса Маратовна мне не выписывала лишних анализов и препаратов, все курсы капельницы

01.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

Хочется поблагодарить врача-акушер гинеколога, гемостазиолога Стулеву Надежду Сергеевну. За профессионализм, необыкновенную теплу и внимательность. Никаких лишних назначений! Все четко и предельно ясно! Понравился сам центр, очень приветливая, дружелюбная атмосфера.