Отзыв клиента Дважды мама о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Дважды мама

Мой рассказ о Бицадзе Виктории Омаровны. У меня АФС. Готовилась ко второй беременности, наблюдалась у Виктории Омаровны, делала все, что она говорила, готовились долго, месяцев 6. Все, Виктория Омаровна дала добро на беременность, сказали приходить беременной. Пришла на сроке 5 недель. Виктория Омаровна смотрит меня на своем "карманном" аппарате УЗИ, который стоит у нее в кабинете и качает головой. Понимаю, что все плохо, начинают трястись колени, и страх охватывает все тело. Смотря вместе с медсестрой, качая головой. Говорит мне Виктория Омаровна: "У Вас замершая беременность, сердца не видно (и в правду на "карманном" аппарате УЗИ) и вообще с Вашим диагнозом АФС лучше сделать аборт, все равно беременность будет тяжелая." Да, ладно, я готовилась полгода вместе с этим врачом, конечно мне лучше сделать аборт, зачем мне дети. Беременность будет тяжелая, и в правду, зачем она мне вообще нужна, пусть пошкрябуют меня. И мне дают заключение (БЕЗ ПОДПИСИ и без ПЕЧАТИ) - замершая беременность. Мне не предложили сделать хорошее УЗИ на нормальном аппарате в соседнем кабинете. Мне дали это "великолепное заключение". Я не буду рассказывать, что творилось у меня в голове, в душе. Я ночь не спала, просто ходила по квартире. В 10 утра я была в другом центре, где ценят и дорожат беременными женщинами, мне делают УЗИ и говорят: "Сердце видно великолепно, оно бьется, как его можно было не увидеть?!" Дорогие девушки, мой вам совет, ищите других врачей, вечно занятые врачи, которые бесчувственно предлагают вам сделать аборт, нужны ли они вам! Я наблюдалась и рожала в известных крупных центрах Москвы. Все профессора, которые меня вели, при моем рассказе о Бицадзе говорили одно: "Нашла к кому пойти, там больше работа идет на выбивание денег из клиента". Дело даже не в деньгах, а дело в отношении к клиенту. Я думаю каждая мама готова отдать любую сумму за ребенка, но не получить хладнокровное отношение. Точнее всего, данный врач помогла многим забеременеть и выносить, но есть и другая сторона медали, и люди должны о ней знать.

не найдены

16.01.2019 | положительный отзыв
Mastergood, Мама Гочи, Мама Манана, Часапури

Noname:
Книгу КЗоТ HR Ольга глаза не видела . Ложь и гнилой коллектив с «шершавыми языками». Безграмотно говорящие на суржике люди — которые улыбаются в глаза и поливают помоями как только человек выходит из помещения . Главбух Алла врущий в глаза , если Вам не подошёл коллектив и вы не хотите продолжать там работать — при расчёте готовьтесь получить максимум половину заработанных денег . Трудовую без записи вернули через 2 недели после ухода при этом неся натуральный бред . Люди официанты , повара , бармены и другие порядочные люди не тратьте время на ничтожества . Подробнее>>

| положительный отзыв
МАМА - МАМА

Информация об организации подтверждена 2016-02-24 17:33:37 Подробнее>>

07.02.2016 | положительный отзыв
МАМА - Клиника Мама положительный отзыв

Хочу оставить положительный отзыв о персонале клинике и особенно о враче Самойловой. Более внимательного врача с медицинской точки зрения я не встречала. Спасибо ей большое. Мы стали родителями, родилась наша долгожданная Сонечка. Это была четвертая попытка эко и вторая попытка у Натальи Александровны. Спасибо эмбриологам! Они буквально вытащили наши эмбриончики! И спасибо волшебным средам. Уж не знаю чем они отличаются, но качество эмбрионов в Маме было намного лучше, чем в первой клинике. Подробнее>>

15.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника мама мама

АЛКОГОЛИКИ и пофигисты - эта работа для ВАС. Не я, моя дочь работала в этой компании. ДИКИЙ УЖАС. Сразу сделалась серо-зеленой. Приехать в гости, погулять на даче, даже не проси. Начала уговаривать уволиться, странное дело как зомби-работала с 8 до9 старалась, зеленела и зеленела. Уволилась когда собралась в отпуск купила билеты, путевку, но это никого не интересует, надо срочно разрулить ситуацию. Самим хохлам надрываться в лом. За все старания наплевали , обругали и т.д.Отдыхать нельзя а дегустировать собственную продукцию приветствуется. АЛКОГОЛИКИ и пофигисты - эта работа для ВАС.Развалите компанию изнутри. Не место таким на россиском рынке. Подробнее>>

19.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Аня о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

Очень давно наблюдаюсь в этом центре! Клиника опрятная, персонал очень приветливый. Да, бывает много людей на прием, но как правило после праздников и долгих выходных. В приемной есть диванчики, журналы, чай и интересное кино, что скрашивает ожидание. У нее наблюдаются все члены семьи.) В кабинете висят фотографии моих счастливых сестрички и племянника. Теперь и я веду у нее беременность. Врач очень тактичный и внимательный. Всегда ответит на вопросы и все объяснит. Заключила контракт на ведение беременности, он не дешевый, но входит очень много важных и плановых обследований и анализов. Ничего лишнего

26.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елизавета о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

В этом цетре я наблюдаюсь уже вторую беременность. Очень нравится весь коллектив. Весь персонал очень обходительный и внимательный. Ну, и конечно же, отдельно хотела бы сказать о Люсине Хачатуровне Варданян. Про таких людей говорят: врач от бога. Очень квалифицированный специалист, профессионал своего дела. На все вопросы ответит, необходимые рекомендации всегда даст. Подход к каждому случаю индивидуальный. Нет ощущения потока. Напротив, очень располагающее, естественное, доверительное отношение со всеми своими пациентками, основанное на знании. Чувствуется большой опыт в профессии. Вся моя семья очень благодарна Люсине за наших замечательных деток!

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

Хочу поделиться своим негативным опытом наблюдения в данной клинике, а именно у Ахмедовой Л. М. Начиналось все хорошо и ладно. Врач особо не разговорчивый, но антипатии не вызвала. К тому же обратилась в данный центр и к данному врачу по рекомендации. Наблюдалось нас три подруги. После кучи сданных анализов, проведя два курса дюфастон+прогинова врач резюмировала - лапараскопия. (диагноз - поликистоз яичников). Смысла особо нет пичкать организм таблетками один выход - лапара. Доверяя врачу сделали лапару. Контрольный осмотр после операции делал Петрейко. И вот дальше и началось то: пройдя реабилитационный период я не смогла

09.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

Хочу выразить огромную благодарность врачу-маммологу Петровой Ирине Ивановне и гинекологу Стулевой Надежде Сергеевне. Врачи от бога! Профессионалы своего дела! Наблюдаюсь в этом центре не первый год. Очень вежливые администраторы и медсестры, которые всегда встречают с особым теплом. И отдельное спасибо команде менеджеров, за отзывчивость, заботу и оперативность. Очень рекомендую этот центр. Почитала негативные отзывы и очень не согласна! Как правило, о плохом обязательно напишут, а о хорошем промолчат. Я считаю, что это очень достойный центр для наблюдения!

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

Добрый день! Была в центре в январе (уже не вспомню дату) и в 11 февраля. Первый раз приехала вовремя и просидела 1,5 часа в очереди (и это по записи на время), осмотр длится минут 15, но вроде бы все внятно, аккуратно и мне было понятно. Записалась на второй прием, опоздала на 10 минут. На ресепшн женщина невозмутимо мне сказала, что врач наверно уже уехала. Это меня сильно удивило, обычно звонят и уточняют приедет ли клиент прежде, чем покидать рабочее место. В итоге женщина дозвонилась, врач была на месте, мне с недовольным лицом выписали

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

Была на приеме у Бицадзе Виктории Омаровны. Ждала своей очереди 3 недели. Надеялась получить консультацию. И вот, когда оказалась в кабинете, то была подвергнута в шок. Консультация длилась минуты три не больше. О своих заболеваниях рассказала сама. Ни одного вопроса врач мне не задала. В это время Виктория Омаровна куда-то торопилась. Разговаривала по телефону. В дверь все время кто-то заходил. Даже анкету, которую заполняют на первичном приеме не дали дописать. Доктор написала мне кучу анализов, которые нужно сдать, именно, в их клинике и больше нигде. Хотя у меня были