Свердловское протезно-ортопедическое предприятие

Телефон: Не предоставлен
Сайт: www.spop.ru
Email: [email protected]

наталья:

2 недели звоню ни ответа ни привета. поеду лично, разбираться.

не указаны

Нижний Тагил, Новострой, 16

03.11.2020
Брянское протезно-ортопедическое предприятие

Светлана:
В отделении протезирования очень грубо ведут себя санитары. Люди лежат без ног, ночью тяжело ходить в туалет, бабушка сходила в судно, за это на неё грубым образом накричали. Люди, где ваша человечность? Для чего санитары в отделении работают?

Брянск, Станке Димитрова проспект, 90

23.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ФГУП "Нижегородское протезно-ортопедическое предприятие"

В моей жизни, неожиданно, приключился такой случай: в следствии бытовой травмы мне ампутировали ногу на уровне бедра. Для полноценной жизни нужен был протез. В фонде социального страхования (ФСС) мне составили программу реабилитации и дали бесплатное направление в Нижегородское протезно-ортопедическое предприятие. Там меня довольно быстро приняли и бесплатно предоставили место в стационаре на период изготовления и настройки протеза. Так же были прописаны процедуры помогшие мне восстановиться и реабилитироваться. Так же там есть спорт зал, где обучают ходить на протезе и пользоваться им. В общем я остался очень доволен работой персонала больницы и производственного цеха. Если, не дай бог, у вас Подробнее>>

06.05.2015 | положительный отзыв
Хирш Свердловское

Когда выбирала место работы, обошла все офисы компании Хирш в Перми. Это единственный нормальный офис. Сам офис выглядит презентабельно и руководитель понимает, что делает. Работаю почти 8 месяцев и все гуд) Смотрю на коллег в других офисах Хирш и вижу, что там все не так как у нас и им сложно. Так что твердо рекомендую Хирш Свердловское, управляющий Стрижов Евгений. Подробнее>>

19.11.2022
липецкое станкостроительное предприятие: Ужасное предприятие, мизерная зарплата

Нет мест для приёма пищи и отдыха, рабочие кушают прямо в цеху.Станки открашиваются прямо в цеху, когда рабочие работают, при этом невозможно дышать.Технический директор самодур, не только не решает проблемы, но и создаёт их. (а проблем там предостаточно) Частенько предоставляет руководству чужие работы за свою. При оформлении обещают заоблачную зарплату, а по факту получаешь чуть ли не в половину меньше. Подробнее>>

14.06.2019
АО "НПП "Топаз" выдает себя за Научно Производственное Предприятие предприятие, по факту же это просто "Потёмкинская деревня".

Предприятие выдает себя за Научно Производственное Предприятие предприятие, по факту же это просто "Потёмкинская деревня". В управлении подразделениями стоят люди из старшего офицерского состава - вроде все достойно, но по факту получается: Ермолов - не имеет понятия о мужестве. Не зря про... Подробнее>>

20.12.2012
Охранное предприятие Пик НН (Россия, Нижегородская область) - Охранное предприятие среднего уровня.

маленькая зарплата сотрудников, мало профессионалов, мало групп быстрого реагирования Подробнее>>

27.06.2024 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Работаю в компании "Босфор" охранником на складе спецтехники уже три года. График у нас два через два, что удобно и позволяет балансировать работу и личную жизнь. Коллектив у нас дружный и поддерживающий, всегда можно рассчитывать на помощь коллег. Начальство справедливое и всегда готово пойти навстречу. Оклад хороший, премии за переработку – приятный бонус. Моя основная обязанность – мониторинг камер видеонаблюдения и регулярные обходы территории. Работа ответственная, иногда напряженная, но мне нравится. Добираюсь до работы на автобусе, дорога занимает около 40 минут. Работа в "Босфор" позволяет мне чувствовать себя ...

22.06.2024 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Оклад хороший, особенно радуют премии за переработку и дополнительные смены. Добираюсь до работы на автобусе, транспортная доступность отличная. Моя основная обязанность – мониторинг территории через камеры видеонаблюдения и регулярные обходы. Работа ответственная, но мне нравится быть частью команды, которая заботится о безопасности. Иногда бывают напряженные дни, но в целом, здесь приятно работать. Работа в "Босфор" позволяет мне чувствовать себя уверенно и защищенно. Здесь ценят мой труд и профессионализм.

22.06.2024 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Оклад достойный, плюс есть возможность заработать на премиях за переработку и ночные смены. Основная моя обязанность – контроль за порядком на объекте, проверка пропускного режима и мониторинг через камеры видеонаблюдения. Работа ответственная и требует внимания, но это делает ее интересной. Добираюсь до работы на машине, дорога занимает около 30 минут. Работа в "Босфор" меня устраивает, здесь я чувствую себя частью профессиональной команды, которая заботится о безопасности на объекте.

21.06.2024 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Добираюсь до работы на автобусе, транспортная доступность хорошая. Объект охраны большой, есть чем заняться. Моя основная обязанность – мониторинг территории через камеры, а также регулярные обходы. За эти годы у меня накопился богатый опыт в охране, и я чувствую себя уверенно на своем месте. Работа не из легких, но мне нравится, что здесь ценят профессионализм и старания сотрудников.
----