,
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хочу поделиться опытом сотрудничества с организацией «Омега-бетон», они же «45 минут», они же «Сфера», ООО «Базис», их сайт: 'omega-beton.ru’, 'ecotermix.ru' и 'a-kabel.ru' и 'assenizator-mtk.ru'. - ГК Базис включает в себя эти организации.Мы предоставляем транспортные услуги, и нашим клиентом, в 2018 году стала эта компания. Они пользовались нашими услугами около года, за это время происходила следующая ситуация:«45 минут» оформляли заказы от себя и от ООО "Сфера", которые мы успешно выполняли, за что выставляли им счета. С самого начала показалось подозрительным то, что они задерживали оплаты, причем надолго, но мы продолжали выполнять их заказы, т.к. они предоставляли нам гарантийные письма давали
Россия, Санкт-Петербург, Профессора Попова, 37
Подробнее>>Директор Жукова Олеся Александровна деспот и сама себе на уме, так хочется назвать её самойдурой, но этого делать,орет матом так громко и на всех без исключения, что уши не выдержат. Не выполняет свои устные обещания и договорённости. Все слова и обещания должны быть подкреплены только письменно, чтобы были у вас хоть какие то гарантии.На собеседовании говорит одно, на деле получается Подробнее>>
Базис Холдинг крупный российский производитель металлоконструкций, опалубочных систем и быстро сборных трубопроводов. компания имеет собственное производство и запатентованные разработки – идеальная база для комплексного решения задач строительных компаний и частных заказчиков. Гарантировано высокое качество продукции и максимально комфортные цены. производитель не только реализует свою продукцию, но и предоставляет дополнительные услуги, в том числе и аренду опалубок и телескопических стоек.
Россия, Малоярославец, Заречная дом2
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я проработал в этой конторе, которая то "Вудком", то "Базис", несколько месяцев, с апреля по июнь этого года, и до сих пор жалею. Если вкратце, то это просто дно. Сначала они в вакансии расписывали, как у них круто, что они часть "ГК Базис" с 20-летним стажем, а по факту это оказался какой-то мутный ИП-шник, который юлит от налогов и судебных исков. Работаем мы, значит, в кабинете, где половина компов — это хлам из 2000-х, а принтер постоянно клинит. Я...
Положительные стороны:
Никаких положительных сторон я не нашел.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Достойная вовремя выплачиваемая зарплата, дружный коллектив, хорошие условия труда (уютный офис, инфраструктура - рядом метро-кольцевая, возможность бюджетно и качественно пообедать, подышать воздухом на обеде)
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Никогда сюда не ходите. Килают, не платят, жуткий рфис, кошмарные условия.
Положительные стороны:
ИЦ ГОЧС "Базис
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая ЗП, профессиональные руководители. Корпоративный отдых за счёт организации , безумные летние корпоративы , шикарные корпоративы зимой и весной ,Спортзал прямо в офисе, оборудован европейским оборудованием . Так же в офисе присутствует столовая, где всегда есть сладкие ништячки , вкусный кофе и вся техника , что бы приготовить , разогреть , либо охладить еду :)
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительная шарага. Мерзкое начальство и сплошной обман. Даж если будете умирать от голода не вздумайте там работать. Я работал там 2 недели. До сих пор на душе мерзко.
Положительные стороны:
Ноль
Подробнее>>