Отзыв сотрудника о работодателе cms planet

смс планета

Отзыв о cms planet. Нанимают удаленно дизайнеров которые работают месяц. Денег, понятно не платят. cms planet кидалово. Потом дизайнера меняют. Контактное лицо: Владимир. Как все было: Пришло письмо сообщением типа: вы выслали нам резюме на вакансию "web-дизайнера". Мы рассмотрели ваше резюме, в связи с чем, высылаем вам наши условия сотрудничества. Потом прислали договор. Договор подписал. Отправил им. Начали работать. Я раньше работал "по скайпу" потому у меня не возникло никаких мыслей. Но: 1. Задача на дизайн ставилась устно. Никакого описаного ТЗ. Это напрягало. Приходилось тратить кучу времени на записывание и скрины. 2. Человек, который ставил задачу похоже не в теме, потому что я не услышал ни одного спецтермина которыми пользуются специалисты. Что резало слух. 3. Первоначальные задачи заключались и в доделке чужих макетов. Причем он так и сказал что ты третий дизайнер кто это делает. Я не обратил внимание на такое так как у меня в парадигме просто не укладывалось что можно разводить людей. 4. Потом были новые макеты. Адаптация сайта newbusinessproposals.ru под мобильные устройства и сайт: bigjol - аналог фейсбука но для бизнеса. Ну и всякая мелкая подделка какой-то бухгалтерии. Исходники и письмо договор я выложил тут: www.dropbox.com/sh/0agrkh41dbl7631/AABg4TGMPmyvvyVN-Gv_PKlva?dl=0 5. Потом прошел месяц. Этот Владимир прислал мне код по которому я должен был получить деньги в Банке России, но код оказался неверным. И да, обратный договор так и не пришел. На 2 письма ответа не было, а сейчас он меня удали со скайпа. Данные: Почтовый адрес: [email protected] Скайп: cms.planet Телефон: +7 903 729 79 46 Адрес фирмы в договоре присланном по почте: 115114 г. Москва, ул. Дербеневская набережная, д. 11, кор. Б Генеральный директор: Баклин Денис Петрович Юридический адрес компании: 115114 г. Москва, Ул. Дербеневская набережная, д. 11, кор. Б ИНН 7704843761 ОГРН 1137746799057 БИК 044525716 Р/с 40702-810-4-0000-0065865 Корр. Счет: 30101810100000000716 Банк ВТБ 24 (ЗАО)

11.04.2023 | положительный отзыв
Работа в компании CMS (Россия, Москва) - Как я устраивался работать ассистентом в аналитический отдел CMS: отзыв сотрудника ЦМС

Карьерные перспективы, система наставничества Привет! Вот уже полгода как я работаю в аналитическом отделе Группы компаний CMS. Попасть туда было достаточно сложно. Три этапа собеседования, на одном из них нужно было продемонстрировать свои навыки и провести анализ дальнейшей динамики доллара на ближайший месяц, опираясь на текущую конъюнктуру. Как мне потом сказали, такую проверку не все проходят. Мне так «повезло», потому что у меня нет публикаций с прогнозами и по-другому оценить мои аналитические способности они не могут. Я вообще у них, оказывается первый, кто пришел сразу после института и без опыта. ...
Строгий дресс-код

01.10.2016 | отрицательный отзыв
Simpla CMS - мошенничество на официальном форуме

Главный администратор официального форума поддержки Simpla CMS - мошенник. Берет деньги за доработки и не выполняет обязательств. Пострадало уже несколько человек. Мошенника зовут Гази Саадулаевич Исматулаев, номер карты Сбербанка 4276 3801 1047 0338. Люди, будьте бдительны! не верьте этому человеку и не оплачивайте заранее его мифические услуги. Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Планета CMS

Для коммуникации сотрудников агентства понадобилось мобильное приложение. В поисках исполнителя было просмотрено несколько сайтов, проведено несколько переговоров по телефону и три беседы лично.Мы остановили свой выбор на компании Планета CMS. Причины: быстро перезвонили после заказа с сайта, компетентно беседовали по телефону, при беседе лично презентовали несколько решений для агентств недвижимости (у них были подобные заказы), было приятно видеть, что представитель компании подготовился к встрече и хорошо владеет вопросом. Готовое решение было немного доработано с учетом нашей специфики (шире рынок, мы работаем с подмосковными городами) и выполнено в срок. Цена средняя по рынку и вполне соответствует качеству, приятно поразил дизайн приложения Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв
DD Planet: dd Planet. Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list

центр города стабильная зп и премии молодой и дружный коллектив лояльное начальство Подробнее>>

18.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании DD Planet

Гибкий график, приятный коллектив и приятная обстановка в нём, много проектов и интересных задач, белая зп
Хотелось бы больше четкости в поставленных задачах

17.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании DD Planet

Мало бюрократии, есть возможность влиять на процессы, гибкость в решениях. Проекты в целом прикольные, есть доля хаотичности, но не критично.
Есть некий дух стартапа, где не все процессы оптимизированы, не страшно, просто есть с чем работать

10.10.2023 | отрицательный отзыв
dd planet

Тратят время соискателей. Пригласили на собеседование hr менеджер вообще ничего не знает о позиции и не может ответить на простые вопросы. После собеседования сказали, что вакансия заморожена, а на hh активна будет до конца оплаченного времени. Спустя месяц вакансия успешно обновляется, та же менеджер говорит, что теперь они передумали рассматривать мою кандидатуру и фидбек не дадут. Немного фактуры для разработчиков, чтобы понять весь бардак внутри: одному из проектов 8 лет, за это все время в нем нет документации совсем. Выводы делайте сами.

03.12.2021 | положительный отзыв

Ася:
О Speaking Planet узнала от однокурсника. Оказалось, в этой школе есть бесплатный разговорный клуб для студентов, которые в ней обучаются, а ещё дополнительные занятия по грамматике, что приятно меня удивило. Учусь французскому по программе разговорного языка. Подкупает нестандартный подход к подаче материала и снисходительное отношение к ученикам. Рекомендую!   Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв

Светлана Сергеевна:
Для переезда с родителями в Германию мне пришлось учиться немецкому языку с нуля. Было страшно: совершенно незнакомый язык, непривычное произношение. Спасибо маме, что записала меня в Speaking Planet! За два месяца курсов общего и разговорного языка я уже начала чувствовать себя намного увереннее и стала лучше произносить слова, начала читать немецкие сказки в оригинале.

15.11.2021 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Для меня Speaking Planet прежде всего приятное место, где можно пообщаться с интересными людьми, преподавателями и носителями языка, и при этом как-то легко и незаметно повысить свой уровень владения немецким языком. Ничуть не жалею, что пришла изучать немецкий сюда. На своем примере убедилась в том, что они лучшие. В следующем месяце у нас будет корпоративное обучение, приведу своих коллег, ведь изучение языка значительно повысит нашу результативность. Подробнее>>