Отзыв на : Планета CMS

Тема отзыва: Мобильное приложение для агентства недвижимости
Для коммуникации сотрудников агентства понадобилось мобильное приложение. В поисках исполнителя было просмотрено несколько сайтов, проведено несколько переговоров по телефону и три беседы лично.
Мы остановили свой выбор на компании Планета CMS. Причины: быстро перезвонили после заказа с сайта, компетентно беседовали по телефону, при беседе лично презентовали несколько решений для агентств недвижимости (у них были подобные заказы), было приятно видеть, что представитель компании подготовился к встрече и хорошо владеет вопросом. Готовое решение было немного доработано с учетом нашей специфики (шире рынок, мы работаем с подмосковными городами) и выполнено в срок. Цена средняя по рынку и вполне соответствует качеству, приятно поразил дизайн приложения - чувство стиля присутствует у сотрудников, это заметно и по оформлению офиса.
Большое спасибо за хорошую работу.
lebedyantseva

11.04.2023 | положительный отзыв
Работа в компании CMS (Россия, Москва) - Как я устраивался работать ассистентом в аналитический отдел CMS: отзыв сотрудника ЦМС

Карьерные перспективы, система наставничества Привет! Вот уже полгода как я работаю в аналитическом отделе Группы компаний CMS. Попасть туда было достаточно сложно. Три этапа собеседования, на одном из них нужно было продемонстрировать свои навыки и провести анализ дальнейшей динамики доллара на ближайший месяц, опираясь на текущую конъюнктуру. Как мне потом сказали, такую проверку не все проходят. Мне так «повезло», потому что у меня нет публикаций с прогнозами и по-другому оценить мои аналитические способности они не могут. Я вообще у них, оказывается первый, кто пришел сразу после института и без опыта. ...
Строгий дресс-код

21.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе cms planet

Отзыв о cms planet. Нанимают удаленно дизайнеров которые работают месяц. Денег, понятно не платят. cms planet кидалово. Потом дизайнера меняют. Контактное лицо: Владимир. Как все было: Пришло письмо сообщением типа: вы выслали нам резюме на вакансию "web-дизайнера". Мы рассмотрели ваше резюме, в связи с чем, высылаем вам наши условия сотрудничества. Потом прислали договор. Договор подписал. Отправил им. Начали работать. Я раньше работал "по скайпу" потому у меня не возникло никаких мыслей. Но: 1. Задача на дизайн ставилась устно. Никакого описаного ТЗ. Это напрягало. Приходилось тратить кучу времени на записывание и скрины. 2. Человек, который ставил задачу похоже не в теме, потому что я не услышал ни одного спецтермина которыми пользуются специалисты. Что резало слух. 3. Первоначальные задачи заключались и в доделке чужих макетов. Причем он так и сказал что ты третий дизайнер кто это делает. Я не обратил внимание на такое так как у меня ... Подробнее>>

01.10.2016 | отрицательный отзыв
Simpla CMS - мошенничество на официальном форуме

Главный администратор официального форума поддержки Simpla CMS - мошенник. Берет деньги за доработки и не выполняет обязательств. Пострадало уже несколько человек. Мошенника зовут Гази Саадулаевич Исматулаев, номер карты Сбербанка 4276 3801 1047 0338. Люди, будьте бдительны! не верьте этому человеку и не оплачивайте заранее его мифические услуги. Подробнее>>

23.06.2024 | положительный отзыв
ТОВ "Планета 2000"

Стабильная активно растущая компания, стандартная система оплаты труда для строительной компании со стабильным контрактами
не нашел

15.06.2024 | положительный отзыв
ТОВ "Планета 2000"

Нравится здесь зарплата, карьерный рост, получение новых знаний в области строительства, сварки
не замечал

11.06.2024 | положительный отзыв
ТОВ "Планета 2000"

Давно шукав нормальну, а найголовніше, офіційну роботу, щоб з усіма наслідками, що випливають: відпусткою, лікарняним, білим окладом тощо. І з адекватним заробітком. У підсумку знайшов її тут.
поки не знайшов

06.06.2024 | отрицательный отзыв
Планета вкуса: отзыв сотрудника

Сотрудник hr лариса вообще не очень адекватна. Прислала приглашение, похоже не ознакомившись с резюме, зато сразу начала фыркать внимательно ли я прочитала ее вакансию. При звонке начала недовольным тоном высказывать, что у меня для нее достаточно непродолжительные периоды работы в разных компаниях. Потом начала задавать заученные ей вопросы, даже не поинтересовавшись удобно ли мне сейчас проходить придуманное ей получасовое тестирование. Алло, лариса, в трудовом кодексе 6 частей, 424 статьи, из которых ты знаешь всего от силы пятую часть, а в работе используешь еще меньше. А если ты хочешь заявить, что ...
Сомнительные

30.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илона о компании Аптеки Планета здоровья

Стабильный высокий доход, отличный график работы

30.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роза о компании Аптеки Планета здоровья

Белая зарплата,стабильный высокий доход, Сменный график, Высокий уровень обучаемости сотрудников,

22.05.2024 | положительный отзыв
ТОВ "Планета 2000"

Руководство объективно, четко ставит задачи, которые необходимо выполнить. Обьекты всегда есть, работы хватает