Отзыв клиента Елена о компании Медицинский центр Гранти-мед

Медцентры

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Елена

Диспетчер по телефону указывает меньшую стоимость анализа, чем администратор после забора анализа в клиники на Корнеева 6, мед. брат долго не мог взять кровь из пальца у ребенка, дважды колол палец, в других клиниках эта процедура занимала пару минут, набирали быстро и безболезненно. Не согласованность диспетчера и администратора по стоимости услуги в этой клинике были и раньше, говорят сначала одно, а затем по факту платишь процентов на 30 больше.

не найдены

28.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Медицинский центр Гранти-мед

Я очень благодарна флебологу Исмаилову! Я сначала лечилась не у него правда, а у врача из другой клиники. Так вот тот врач мне сказал, что в моем случае нужно делать операцию с моим варикозным расширением вен. Я для перепроверки решила сходить в другую клинику, так и попала к Эдуарду Исмаиловичу, которому очень признательна! Он смог вытянуть меня из этого состояния и без оперативного вмешательства! Огромное ему спасибо!

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Медицинский центр Гранти-мед

Корнеева, 6. Ходила на бесплатное УЗИ от женской консультации. В регистратуре девушка перепутала время и в итоге меня не было в списке на запись вообще (хотя накануне мне звонили и записывали), но, в итоге, приняли. Единственное, что не понравилось это то, что в регистратуре я заполняла свою мед. карточку САМА! Это как вообще? Врач Санкович мне очень понравилась. Сразу чувствуется профессионал своего дела.

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Медицинский центр Гранти-мед

Звонила 1.08.15 в клинику на предмет возможности проведения трехлетнему ребенку аллерготеста на анестетики (зуб лечить надо). Ответили очень вежливо, перечислила все необходимые анестетики, озвучили сумму в 1410 рублей за 6 анестетиков. Сказали приходить без записи - всю информацию обещали оставить, чтобы мы пришли, ничего не искали заново, просто сдали кровь и ушли. Стоимость устроила. 4.08.15. отправила папу с ребенком на Корнеева, 6. Почему-то стоимость возросла до 2000 рублей. Не люблю, когда меня обманывают, забрали ребенка и ушли. Будем искать другое место проведения проб.

29.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Медицинский центр Гранти-мед

Гранти-Мед вообще любимая моя клиника, с тех пор как впервые обратилась к вам, прошло уже лет 7 и все эти 7 лет для меня если клиника, то только Гранти-мед! После первого посещения в другие и не ходила, тут все устраивает. Удобный график работы, все специалисты в одном месте, возможность вызова любого специалиста на дом, анализы можно сдать на месте, УЗИ и прочие обследования. Спасибо!

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дина о компании Медицинский центр Гранти-мед

Два года назад мне врач в поликлинике выписала направление на бесплатное УЗИ в Гранти-Мед. Звоню туда в начале месяца, чтобы записаться, сказали, что у них нет талонов. На вопрос: "Когда будут?" Предложили позвонить в конце месяца. Звоню в конце месяца - опять нет талонов. Когда будут - не знают и опять предлагают позвонить в следующем месяце. Спрашиваю, можно ли записаться платно, предложили талон на тот же день, но я записалась на следующий день, пришла на прием, кроме меня на узи никого не было. В этом году опять дали бесплатное направление

12.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Медицинский центр Гранти-мед

Ранее уже обращались в данный мед. центр с ребенком и проблем не возникало, но последние 2 месяца нам с данным учреждением не везет. Начнем с того, что на одном из приемов нам не выдали сдачу и кассир так и не смог нам ее выдать или зачислить на следующий прием. А вчера мы вызвали медсестру для сдачи анализов. Я несколько раз попросила прийти до 13.00, на, что администратор утвердительно ответила. Сегодня же мы ждали медсестру как и оговаривалось с 8 утра (начало приема). Все утро мы ждали, но никто так

05.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Медицинский центр Гранти-мед

Заболела ОРВИ, записали на прием к терапевту по ДМС. Пришла за 15 минут, заполнив все бумажки сказали ждать. Спустя 40 минут врач так и не освободилась, за мной выстроилась уже приличная очередь. Все мы люди, но такое наложение по времени это просто немыслимо, непонятно для чего существует запись на прием. Зайдя в кабинет, врач не очень вежливо сообщила, что ей хотелось бы выпить чаю и спросив много ли за мной еще людей с неохотой все же приняла. На столе полный бардак: бумажки от одноразовых использованных ложек для осмотра горла, кипа разных бумаг не

13.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ариадна о компании Медицинский центр Гранти-мед

Когда началась эпидемия гриппа, с моим ослабленным иммунитетом, я, естественно, заболела. В поликлинику в силу обстоятельств пойти не смогла. Скрепя зубами от предвидящихся денежных потерь, я решила пойти в клинику, которая недалеко от Нарвской. Записавшись на прием, меня очень и очень обрадовали цены! Я не думала, что это будет для меня настолько доступно. В сравнении с другими клиниками в этом районе, цены очень демократичные. В итоге, я прошла полный осмотр, записалась еще на ФГДС, сдала кучу анализов и мой кошелек сказал мне: "Спасибо":) Самое главное при этом, что врачи просто

15.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании Медицинский центр Гранти-мед

Наблюдаюсь у лора в этой клинике. Что хотелось бы отметить - у меня раньше часто обострялся мой тонзиллит и фарингит. С моей профессией это недопустимо, так как я работаю голосом. Поэтому, болеть мне нельзя. Наконец, для себя нашла врача, который помог мне добиться состояния стойкой ремиссии. Очень надеюсь, что так оно будет и дальше. Большое спасибо за лечение! Наконец оно эффективно.

25.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании Медицинский центр Гранти-мед

Обращалась к Михаилу Алексеевичу в этот медцентр, когда решила бороться с целлюлитом. Конечно, мне пришлось пройти курс массажа и не могу сказать, что борьба эта была быстрой, но полученным результатом я более, чем довольна! Мой выраженный целлюлит стал почти незаметен. Естественно, нужно все подкреплять еще и правильным питанием и физ. нагрузками. Вот в совокупности получилось очень здорово. Михаилу Алексеевичу большое спасибо за тактичность и за реальную помощь!