Автозаводская часовая мастерская

Александр:

Отличное качество исполнения, хорошие детали, работают отремонтированные часы более, чем новые до ремонта

не указаны

Нижний Новгород, Молодёжный проспект, 33 (супермаркет Магнит)

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Часовая мастерская «Реставрация времени»

Сломались старинные часы с боем. Более того, это антиквариат. Сейчас таких не купишь. Мастерскую искала очень долго. Мало кто специализируется на старине. Но все-таки нашла подходящий ремонт. Видно, что мастера к работе относятся трепетно. И чинят все замечательно. Забрала часы через неделю. Работают снова как новенькие!

Россия, Москва, г.Москва, ул. Вавилова, д. 48

25.05.2015 | положительный отзыв
Часовая мастерская "Watch manufacture" (Россия, Москва) - Профессионально

Заменяют вышедшие из строя детали, могут заказать оригиналы, а могут изготовить под заказ Подробнее>>

05.05.2017 | отрицательный отзыв
Часовая мастерская "Секунда" (Россия, Москва) - Не рекомендую туда отдавать хорошие часы

Обманут, окажут некачественный сервис

09.01.2015 | положительный отзыв
Компания СЕКУНДА, часовая мастерская

Владимир:
Сдал на ремонт недавно свой Tissot. Начал не точно ходить , зашел в Секунду. Сказали надо менять смазку. Все хорошо , уже как 6 месяцев все хорошо.

Москва, Кутузовский проспект, 43

Отзыв о работодателе «часовая мастерская "Времечко"»

Делал с десяток часов,всё отлично,нареканий нет.Мастер всегда приветлив,делает свою работу качественно. ... Подробнее>>

Ненашел...
Часто приходилось обращаться в данную часовую мастерскую.Сервис на высшем уровне,приемлемые цены.Всем советую.. ... Подробнее>>

Нет отрицательных сторон.
Информативность. Вежливость. Профессионализм. Карьерный рост. Рекомендуем всем эту мастерскую. ... Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «часовая мастерская "Времечко"»

Отвратительная мастерская!!!!!!Отдавала в ремонт часы не дешевой ценовой категории почистить,а в итоге часовщик разбил мне стекло и заменил не понятно каким.Просто ужас,очень не довольна этой мастерской!!!!!!Часовщик хам,ужасный человек,грубиян!!!Не рекомендую обращаться в эту мастерскую!!!!! Комментарии к отзыву
Приемлемо по цене ... Подробнее>>

22.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Техцентр Апекс ул. Автозаводская, 20, стр. 1

техцентр чистый, обед для работников (кормят очень вкусно цена за обед доступная) коллектив хороший. Подробнее>>