Развивающий центр Страна Талантов

Работодатель в принципе не понимает как вести бизнес!!Во первых нет лицензии на право педагогической деятельности.Во вторых НЕт никакой отчетности. Договора с клиентами только на бумажках. Нет ни кассовой ни финансовой отчетности.Вероятнее всего и налогообложение такое же.Центр детский! Но вопреки всем рекомендациям в карантинный период продолжает свою деятельность без надлежащего санэпид режима: маски не носят ни сотрудники, ни родители; Родители сидят часами ожидают детей во время занятий; там же сидят и играют маленькие дети в ожидание своих братьев и сестер.Но это не главное! главное, что работодатель задерживает оплату преподавателям на 2 3 месяца! И то что работодатель не заключает никаких договоров С ПЕРСОНАЛОМ.Решайте сами: работать в таких условиях или нет))))

24.02.2014
Детский развивающий центр Страна детства

Непонимание материальной стороны жизни сотрудников, зарплата выплачивалась под нажимом работающего
Творческое начало, небольшие группы детей, понимание руководства в плане самостоятельного принятия решений сотрудниками , удобный график ... Подробнее>>

29.09.2021
Страна Талантов, творческий центр

Олег:
Проработав несколько дней на фабрике росписи новогодних игрушек, пишу отзыв.Вакансия "художник- тиражист". Главные минусы дышать растворителем по запаху напоминающий ацетон. 9 часов ой как нелегко, спустя 3 часа работы закружилась голова, появилась тошнота. Выходя на свежий воздух, легче не становилось, дышать там было нечем. Работу предоставляет девушка, которая любезно вводит в курс дела. За несколько дней своей работы на этой фабрике я простудилась, не удивительно, ведь рабочих, которых порядка 20 в маленьком помещении, где нечем дышать, не смущала простуда друг друга. Заболевшие ходили на работу каждый день без масок, кашляя друг на друга. Курили прям в помещении. Из приятного, там есть общая комната где можно сесть перекусить. Выплачивать зарплату мне отказались, девушка объяснила, что за несколько дней её начальство платить не хочет. Удивительно, ведь до моей простуды она мне обещала её сразу же на выходных. Прошла уже неделя, мне сказали что не заплатят, но что я могу, ведь официального трудоустройства нет и мне его не предложили:) За день я заработала 300 грн в таких условиях. Предостерегаю вас, если вам дорого ваше здоровье, ведь если вы захотите лечить его с обещанной ими зарплатой — не удастся. Берегите себя и уважайте свое Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "Строй Страна" (Россия, Санкт-Петербург) - Прекрасная компания ООО Строй Страна

Всё отлично! Хорошая работа. Прекрасные коллеги, которые всегда придут на помощь. Руководство заинтересовано в профессиональном и финансовом росте своих сотрудников. Есть возможность обучения.
Нет.

27.11.2022
Екатериненский лицей, Маленькая страна (Детская страна) кистенева марина анатольевна( ИНН 5001117240) - негативный отзыв

Уважаемые родители, информирую, что сеть садов Маленькая страна (Детская страна) закрывается свои сады без предупреждения и без возврата денежных средств. Директор кистенева марина анатольевна кидает на деньги родителей, воспитателей (не выплачена зарплата за 2, а у некоторых 3 месяца) и арендодателей! СМИ выпускают сюжеты о ситуации https://360tv.ru/tekst/obschestvo/sobrali-dengi-i-zakrylis/ , силовые начали проверки на предмет возбуждения уголовных дел. Будьте внимательны, когда используете Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Детский развивающий центр 7 ПЯДЕЙ

Давно хотели записать сына к логопеду, но всё никак не могли найти подходящий центр для детей с индивидуальными занятиями. В интернете нашли “7 ПЯДЕЙ”, почитали информацию на сайте и решили попробовать. В центре очень уютная обстановка, для деток всё хорошо обустроено. Работники все приветливые, никакого негатива. Записались к логопеду на несколько занятий, а потом решили продлить. Сынок намного лучше стал выговаривать многие слова, строить предложения сам и больше интересоваться названиями предметов. В общем-то, мы с мужем однозначно довольны!

Россия, Москва, Саратовская 24

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Детский развивающий центр 7 ПЯДЕЙ

Как обычно это бывает, центр этот жене посоветовали подруги) Ознакомились с женой с сайтом, что там да как, и решили попробовать. Доча наша уже несколько месяцев ходит на занятия по музыкальному развитию и курс "Говоруша", если не ошибаюсь. Ей прям очень нравится, просится туда сама! Педагоги - просто класс, с детьми быстро находят контакт.

Россия, Москва, Саратовская 24

31.05.2019
Детский развивающий центр "Катюша"

Никаких документов об образовании и подтверждающих опыт не спрашивали. Сами тоже не особенно утруждались документацией, не оформляли вообще никак, работала на честном слове. Платили, соответственно, тоже "в конверте". Думала, ладно. В итоге за месяц, в который я уволилась заплатили меньше, чем должны были с формулировкой "раз вы уходите, эти деньги будут направлены на обучение нового сотрудника". Два месяца я там Подробнее>>

06.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Детский развивающий центр Созвездие

Видимо, идут по стопам бэби-клуба. Сотрудникам без спец. обучения на курсах Монтессори, будь они хоть с каким образованием, предлагают зарплату 250 р/час. Говорят, что есть возможность ее повысить до 320 в час примерно через 5 (!) лет ))) Воспитатель в мини-саду получает, по их словам, 50 тысяч в месяц, но это при занятости с 8 до 20.00 5 дней в неделю. Интересно, где такие воспитатели находятся железные? По рассказам сотрудников, текучка там очень сильная.

27.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Детский развивающий центр Созвездие

Постя текучка кадров. На группе обычно несколько педагогов, и получается, что раз в месяц твой напарник меняется, потому что при получении первой зарплаты все сбегают. На собеседовании обещают одно, а на деле выходит другое. Зарплата серая, официальная часть очень маленькая, даже немного больше сделать ее не разрешают. Всё остальное в конверте. Причем часто недоплачивают, объясняя вечно, что ты виноват в чем-то. Если вдруг всё же решитесь туда пойти, считайте свои часы, всем всегда их недосчитывают. И ты потом тратишь много времени, доказывая, что работал. Сотрудников не хватает, зачастую

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Дети будущего, детский развивающий центр

У нас в семье трое маленьких детей.И старший мальчик когда появились младшие, немного закрылся. Решили обратиться к психологу, и уже психолог посоветовал нам этот центр. Для того чтоб совместить и развитие и эмоциональный рост ребенка. Мы посмотрели. Цена нас устроила. Позвонили договориться о встрече, обсудили все нюансы, приобрели абонемент. Абонемент на 8 занятий, в удобное для нас время (обед). Там мы обычно, пока переоденемся, проводили 1.5 часа вместе с занятием. Понравился преподаватель, к сожалению, не помню как зовут. Борис (сын) пришел в себя, с младшими общается, начал проявлять свои эмоции, учит братьев разговаривать. В общем я довольна работой центра.В будущем Подробнее>>