ПАО МРСК ВОРОНЕЖЭНЕРГО

. Семилуки.Игнорирование со стороны начальства ст 212 тк рф ст 109тк рф и Сан Пин 2.2.4.548 96. Не выдают расчетки при получении заработной платы. Электромонтеры почему то занимаются снятием показаний, хотя это не их должностные обязанности. Начальник РЭСа звягин в. в. разрулите ситуацию)

25.07.2019
ПАО МРСК филиал Воронежэнерго

После несчастного случая со смертельным исходом в Семилукском РЭС Воронежэнерго , уволили несколько человек подделав подписи в журналах учета и осмотра.Два человека подали в Левобережный суд г.Воронежа.Начальник УПБ иПК прикрывает своего кума от наказания Подробнее>>

15.01.2020
филиал ПАО "МРСК Центра" - "Смоленскэнерго"

Жаль... Отработала в компании (что ранее была) 25 лет после окончания института. Раньше это было почетно, теперь позорно. Молодой специалист ничего не приобретет, только испортит свою репутацию. Это знают все. Кто еще тут работает - боится признаться. Самая позорна компания в Смоленске! Подробнее>>

03.05.2019
ПАО МРСК ЮГА

Постоянно работаем над улучшениями по всем направлениям работы
Добрый день. Я представитель ПАО «МРСК Юга» Петр Иванов. Мы думаем, будет правильно, если мы проанонсируем свое присутствие на этом ресурсе и дадим возможность задать все интересующие вопросы или высказать претензии нам напрямую. Не секрет, что такие площадки часто используются бывшими сотрудниками, конкурентами, недобросовестными подрядчиками, с которыми разорваны отношения, для очернения репутации компании. Мы за честный ...

Астрахань, Ростов-на-Дону

03.08.2018
ПАО «МРСК Юга» - «Волгоградэнерго»

Совершено нападение на сотрудников Волгоградэнерго при плановой проверки приборов учета у физических лиц! Сильно пострадал водитель! На больничном девятый месяц. Руководство сделало все возможное, чтобы скрыть этот факт от надзорных органов, но не получилось! Тогда они принялись подкупать врачей в больницы, чтобы как можно меньше вошло в акт н1 в акт повреждения не вписали, но от этого пострадавшему легче Подробнее>>

13.07.2017
филиал ПАО "МРСК-Центра"-"Ярославль" РЭС "Яргорэлектросеть"

Устроился в организацию в начале 2015г. и отработал 2 года. Из положительного можно отметить стабильность, белую оплату труда, обширный соцпакет, материальная помощь но на этом, увы, всё. Отрицательные стороны: уровень оплаты труда ниже среднего (просто как факт, потому что сам знал на что иду), колоссальный объем работы и нехватка рук и голов (умных голов в том числе), неуважительное отношение некоторых руководителей к персоналу различного возраста и должности, несоблюдение субординации (при мне один из начальников довел до слез женщину 55 лет, хотя самому начальнику чуть больше 30 лет), отсутствует обратная связь между отделами, нет четко понятия того, кто и чем занимается. Подробнее>>

23.03.2016 | отрицательный отзыв
МГТС - Внесение в счет на оплату услуг ПАО МГТС расчетов по неоказанным услугам ПАО МТС

Добрый день! В счетах на оплату услуг МГТС уже несколько лет появляется ежемесячно за некоторым исключением реквизит "Услуги междугородной и международной связи оператора ОАО "МГТС" или "Услуги междугородной и международной связи оператора ПАО "МТС" с несуществующими телефонными номерами или с номерами, по которым я никогда не звонила, например: 89209366; 89656989 ... Тарифы: 3,39 руб./мин.; 3,30 руб./мин. Надоела такая хитрость кого-то. Долго Подробнее>>

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Энергетик о компании МРСК Центра

Работа хуже, чем в пятерочке. Зарплата у дипломированного инженера на уровне мрот. Рабочие компы старше меня по возрасту. Квадратный крохотный монитор с разрешением 1280/720, за которым сидишь весь день, к концу рабочего дня глаза вытекают. Предъявляют миллион требований при устройстве на работу, а платят копейки. С карьерным ростом тоже все крайне туго. Повысить категорию можно не чаще раза в 3 года. Причем успешное повышение категории прибавляет к зарплате всего около 3 тысяч рублей оклада. Коллектив - старые ленивые мамонты, которые делать ничего не хотят, целыми днями пьют чаи и разносят ...
никаких

20.12.2022
МРСК Центра

Читайте внимательно трудовой договор и запрашивайте его до прохождения медицинской комиссии, потому что потом у вас заберут и результат медицинской комиссии и деньги не вернут! В трудовом договоре зарплата указывается без учета 13%! Кадровичка сетует, что есть премия, которая «платится всем сотрудникам ни за что», но по факту никому не платится полный ее процент! Это обман! Вакансия в департамент по Подробнее>>

18.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании МРСК Центра

Руководство филиала по улице Кузнечной мотивирует людей работать в выходные дни за одинарную оплату с помощью угроз о снижении коэффициента трудового участия до нуля. Каждый месяц увольняются люди. Если вы решили работать в Россетях, обдумайте всё как следует, и идите в другое место.

Липецк