Жорняк Андрей Васильевич отзывы

Садков Максим Владимирович:

Стабильная работа, достойная зарплата.

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Щербаков ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ЩЕРБАКОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - МОШЕННИК И ВОР

Работает в строительстве. Взял у нашего ИП строительное оборудование (опалубку) для строительства частного дома в КП Александровы пруды (Московская область, Подольский район) на 15 дней. Сначала продлил аренду ещё на 15 дней, потом кормил завтраками по телефону, потом совсем перестал отвечать. В смс писал, что потерял документы и находится в роуминге, поэтому не берёт телефон. На объекте работает совершенно другая Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Аверичкин виктор васильевич скпк - Господин аверичкин виктор васильевич из суровикино - мошенник!!

Господин Аверичкин Виктор Васильевич, является директором ООО "Машковская", СКПК "Суровикинский", СПССК "Аккор", Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств "Возрождение", Представитель ВТПП (Волгоградская торгово-промышленная палата) в Суровикинском районе. Вся деятельность господина Аверичкина В.В. заключается в том, что он заключает с людьми договора на заем денежных сумм, чаще всего под 30% годовых, которые в конечном итоге оседают у него в кармане (договора он заключает Подробнее>>

11.09.2012 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Андрей Васильевич о работе в компании

Андрей Васильевич:
Я сломал ногу еще зимой. Осложнения остались. Сейчас хожу на процедуры, если надо, меня и днем отпускают. Конечно работа все равно должна быть сделана, но я успеваю.

Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора

03.01.2022 | положительный отзыв
Дом уборки отзыв Андрей Васильевич

Андрей Васильевич:
  Пользуемся услугами компании в вопросе уборки наших офисных помещений. Зарекомендовали себя как ответственные и пунктуальный исполнительные, мы результат оцениваем на отлично. Всегда досконально и тщательно производят уборку и вывозят весь мусор, промывают окна, приятно посмотреть и работать в таком помещении. Благодарим, продолжим такое конструктивное сотрудничество. Подробнее>>

11.08.2014 | положительный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Андрей Васильевич 8-903-523-84-34 Кацне о работе в компании

Андрей Васильевич 8-903-523-84-34 Кацне:
Простите, не думал, что это Вас так затронет, искренне сожалею о сказанном мною ранее, заранее благодарю Вас, господин кокочка за внимание и понимание.

15.04.2021 | положительный отзыв
Тюрин андрей васильевич

Тюрин андрей васильевич, жулик мошенник, не платит зарплату, даст пару тысяч как аванс и все после этого перестает, может потеряться, сам он из старого оскола, работает в тамбове,на пороховом заводе, подрядчиком,зарплату обещает сдельно,но не платит, вообщем не советую связываться с данным человеком, хитрый, официально не устраивает, должнен 100 тысяч, не берет трубку, или кормит завтраками,

Тамбов

24.02.2021 | положительный отзыв
Холомеев Андрей Васильевич из города Киров о компании Юридическое бюро Консул

Холомеев Андрей Васильевич:
Юрист молодцом и разжевал и все сделал на первой консультации , потом заключили договор на подготовку документов , все сделали и я отнес уже самостоятельно в гибдд и в фссп . Делали 2 дня денег взяли 4000 рублей все сработали чётко Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей Васильевич о компании АВАНГАРД

Разочаровался в окулисте Копытовой. Жаль упущенного времени. Порекомендовали как квалифицированного специалиста. На самом деле -практикант.

Лыткарино

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Магазин EGO store (Эго) в ТРК Галерея 3 эт., сек. С 034 ИП Журавлев Андрей Васильевич

Когда была студентом, работала в этом магазине. Работала там недолго, месяца три. Не смотря на то, что зарплата выходила неплохая для продавца (где-то до 30 т.р., работая 2/2), воспоминания об этой работе остались не очень приятными. Зарплата выдается в конвертах. Нет никакого минимального фиксированного оклада. Продавцам выплачивались проценты от продаж, т.е. сумма, которую ты зарабатываешь, зависит полностью от того, сколько Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
ЕВРОПЕЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, НОУ ИДПО отзыв сотрудника Андрей Васильевич

Я не знаю, кто здесь пишет про приличную работу после ЕУ СПБ. Я закончил факультет истории и аспирантскую программу, среди ВУЗОв ЕУ СПБ не котируется. А работодатели о нем и не слыхали, зато есть возможность получить западный грант Но грант в трудовую книгу не запишешь. Да, если вы девочка и владеете ивритом, то все у вас будет в шоколаде. Остальным как получится Подробнее>>