отзыв ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИЛИН" ИНН 7728355724

Автор:a70p

Внимание!!! Мошенники, кидалы ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИЛИН" ИНН 7728355724, ОГРН 5167746449460 зарегистрировано 15.12.2016 в регионе Москва по адресу: 117485, г Москва, улица Бутлерова, дом 4, КВАРТИРА 248 Генеральный Директор - Енина Татьяна Юрьевна, ИНН 772508876892 Данная фирма занимается обналичиванием денежных средств. Принимают безналичные платежи на свою фирму, по разным назначениям, потом кидают людей на деньги. Наличку никому не возвращают. За всю схему отвечает Енин Валерий Валерьевич (на фото) 31.08.1967г . Его ИНН 772508876966. В прошлом банкрот. По прописке (г. Москва, ул. Речников, д. 14, к. 2, кв. 103) не живет. Его выгнали из квартиры за прежние долги. У них работает целая группа. Контролирует Межидов Руслан мучаевич. Двуличный подлец, лжец и трус. Енин Валерий Валерьевич часто меняет номера телефонов. Если с кем-то ведет переговоры, говорит, что телефон оставил в такси и сейчас у него другой номер. Это значит, что уже кого-то кинули. Иначе бы пошел и восстановил сим карту. Использует номера, зарегистрированные на левых людей. Межидов Руслан всем говорит что он отвечает за свои слова, что все будет четко, никаких кидков не будет, а по факту он подлец, лжец и трус. Цена его «слова» и его «авторитета» три копейки. Межидов Кидает людей на деньги, выключает телефон и пропадает, прячется как крыса.

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Баня Филин( ИНН 645311239120) - негативный отзыв

ИП Кошелева Татьяна Олеговна директор комплекса Бани Филин, не трудоустраивает своих сотрудников, соответственно нет оплаченного отпуска или больничного. Этот работодатель очень скупой и несправедливый, хочет чтобы все делали за бесплатно, вплоть прополкой травой заниматься, главное , чтобы вы лишней раз не отдохнули. Зимой там просто ад, бегаешь из бани в баню , запись плотная , а зп не выше 30т. Также есть в услугах чан, который продается разным гостям, т.е. люди пользуются уже использованным чаном с грязной водой.

17.02.2023 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Филин Финанс" (Россия, Москва) - Надежная, стабильная работа

оформление официальное, зарплата, удаленная работа Я устроилась года два назад. Оформление у меня официальное. Очень нравится, что работаю удаленно! Лояльное руководство, котрое всегда пойдет навстречу. Зарплата устраивает и есть возможность развиваться в компании.
не нашла

25.01.2023 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Филин Финанс" (Россия, Москва) - Хорошая компания

удаленная работа, доброжелательный коллектив, лояльный руководитель, по зарплате нет вопросов - вовремя и полностью. Я давно мечтала работать удаленно, но, к сожалению, достаточно трудно найти компанию, в которой нормальный доход сочетается с удаленкой. Когда пять лет назад устроилась в Филин Финанс, у меня были сомнения, но потом оказалось, что это место мне подходит. Оптимальная загрузка, выплаты два раза в месяц, а главное можно работать из дома! Руководство нормальное - идет навстречу, и всегда чувствуется поддержка.
не нашла минусов

28.07.2023 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Филин Финанс" (Россия, Москва) - Оперативное решение финансовых потребностей

УРА_Удаленно_Результативно_Атлично Компания ООО ПКФ АКРИЛ очень довольна опытом работы с Филин Финанс! Этот финансовый маркетплейс действительно помог нашему предприятию в получении кредита и факторинга. Когда нам понадобилась дополнительная финансовая поддержка для развития бизнеса, мы обратились в Филин Финанс, и они превзошли наши ожидания. Их платформа предоставила уникальную возможность ознакомиться с различными предложениями от разных Банков и факторинговых компаний. Реклама Одной из главных причин, по которым мы решили воспользоваться их услугами, была простота и удобство процесса. Всё, что понадобилось сделать, это заполнить несколько анкет и предоставить необходимые документы. В итоге мы ...

02.12.2021 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Филин Финанс" (Россия, Москва) - Компания FILIN FINANCE это шарашкина контора.

Много минусов не кому не рекомендую работать. Про большие деньги % там забудьте.Чтоб вам заработать хорошие деньги надо, очень много привести клиентов на кредиты, банковские гарантии, факторинг, и другие услуги. В реальности за пол года получите 30т рублей. Ну если вам нравится по фигне свое время тратит то велком к ним. Обещают много, заработок на деле ничего не заработаешь. А теперь о главном чтоб вам заработать теже 100 т вам надо привести 50000 тысяч компании на кредиты или банковские гарантии. Из 50000т получит может 1 компания 3-4 компании кредит. ура ...
их нет

18.09.2013 | положительный отзыв
LACOSTE, сеть магазинов одежды и обуви - отзыв работника «Сергей Филин» о работе в компании

Сергей Филин:
Мне очень нравится работа в компании. У нас в бутике отличное руководство, дружный сплаченный коллектив. Мативация- премирование,бонусы,конкурсная программа (лучший продавец месяца,конкурс по продаже обуви по итогам месяца или определенной модели,конкурс по среднему чеку)

Москва, Серебряническая Набережная, 29 - 2 этаж, БЦ Silver City

02.11.2016 | положительный отзыв
Геолоджикс, ООО, инженерно-изыскательная компания - отзыв пользователя Сергей Филин о работе в компании

Сергей Филин:
Работаю в компании порядка 3-х лет. видел многое и хорошие времена, когда премии выдавали за "красивые глазки" и не очень, трудности у всех бывают и их надо просто переждать. мало ли чего может происходить, например заказчик не рассчитывается. Руководство вполне адекватное. Лишний раз не лезут в работу сотрудников, полагаясь, что люди работают взрослые и ответственные. Но если уж сам виноват, по своей халатности или лени допустил косяки, то спрос будет по полной программе. Так что, для людей готовых работать со всей отдачей и ответственностью, открываются все перспективы, и в виде премий и в виде карьеры.

Москва, Павелецкая Набережная, 2 ст3

21.07.2016 | положительный отзыв
ТелеРосса, ЗАО - отзыв пользователя Андрей Филин о работе в компании

Андрей Филин:
Зачетный работодатель! Есть возможность прилично заработать. Телеросса МОЛОДЕЦ!!!

Санкт-Петербург,

07.12.2015 | положительный отзыв
ТАКСИ 777-1-777 - отзыв пользователя Филин о работе в компании

Филин:
В хорошие месяцы нашибать денег можно много. И 80 и 100 тыщ бывает. Так что на себя в такси 777 работать выгодно. Это вам не штатник, который за оклад ездит, тут все деньги сразу твои, только процент конторе отдавай и все.

28.08.2014 | отрицательный отзыв
Лкс, торговая компания - отзыв пользователя Лера Филин о работе в компании

Лера Филин:
многозадачность и высокий уровень стресса.. поэтому, если вы не умеете с этим справляться, то лучше найти что-то дугое

Москва, Фрезерная 1-я, 2/1 ст1 - 3 этаж