Отзывы сотрудников о компании Бизнес-комплекс Квартал

Недвижимость и девелопмент

Адрес: Россия, Екатеринбург

Автор: Аноним

Нежелание брать специалистов «со стороны» ведёт к кризису идей, остро чувствуется нехватка свежих кадров и некоторый застой. Работы реально очень много, многие не выдерживают. При такой напряженной работе хотелось бы больше «плюшек» типа ДМС, спортзала, оплаты питания… в общем, хоть чего-нибудь приятного, кроме зарплаты)

Корпоративный транспорт, удобный современный офис, адекватное и честное руководство. Здесь любят и поощряют активных, умных, честных сотрудников. Нет никаких интриг, сплетен и прочих «подводных течений»: все заняты работой (а ее очень много). Для талантливых сотрудников всегда возможен карьерный рост: при мне обычный менеджер становился директором, а администратор — сервис-менеджером. Руководство не любит брать управленцев со стороны, предпочитает растить своих специалистов. Зарплата выше средней по рынку, за хорошую работу не жалеют премии.

26.04.2017 | положительный отзыв
Бизнес-комплекс Квартал

Проходил собеседование в БЦ Квартал на должность главного инженера. Промурыжили почти месяц, то какой то непонятный менеджер отдела персонала Елена не могла дать ответ, то руководитель Тарасов в отпуске. Я прождал, думал компания "взрослая", потерял уйму времени, очень уж хорошо они рассказывали о себе, все понравилось, а в итоге бардак как везде. Вакансию благополучно закрыли из-за ненадобности человекп. С виду Подробнее>>

23.04.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд)

зарплата в чёрную,задержки на1-1,5 месяца.

08.06.2008

25.03.2009

27.04.2015 | отрицательный отзыв
сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд) отзыв сотрудника Людмила

Зарплата - часть белая, часть - черная. Платили всегда с опозданием, черную задерживали до двух месяцев. При увольнении выплатили только белую часть. С линейным персоналом расставались еще хуже. Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд) отзыв сотрудника Сергей

С директором департамента по подбору персонала Ольгой договорились о собеседовании на 06,06,2008г в 16-00 . Приехал в офис компании "Кварта" в 15-55, меня провели в переговорную и попросили подождать 10мин , прошёл час так никто и не подошёл. Пришлось уйти , хотя должность мне предлагалась далеко не линейного персонала. Даже не извинились. Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд) отзыв сотрудника Ирина Мнина

Я не верю в те плохие стороны компании, о которых так тщательно говорят. Я работаю в этой компании, можно сказать с фундамента,да бывают задержки с зарплатой, но каждый человек, который устраиваться на предприятие, поднимающийся всего лишь один год все возможно.Тот отдел персонала, который работает сейчас намного лучше, бобрее и понимающий, чем предыдущий.Огромное уважение проявляю к директору по персоналу Кошелевой Ольге, главному бухгалтеру Гудковой Яне,специалисту по закупкам Ходиной Ирэне.Лично я стараюсь всегда их понять. и желаю вам того же.А компании желаю процветания, поскорее встать на тот уровень, Чтобы только всегда вас ставили в пример. Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
Квартал - Очень ужасные методики применяются руководством магазина квартал по отношению к покупателям

Рядом с моим домом находится магазин "Квартал". Очень ужасные методики применяются руководством магазина Квартал по отношению к покупателям. Маскируют просроченный и не качественный товар, которому место на помойке, жонглируют ценами - например, на овощи стоит одна цена, на весах на которых эти фрукты взвешивают вторая, а на кассе - третья.Это просто ужас! Мало того, что в магазине вечно огромные очереди, Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Жилой комплекс «Екатериновский квартал»

tina.shpak:

Приобрела квартиру в этом жилом комплексе, и оформила ее под офис. Комплекс имеет стильный внешний вид, территория обустроенная, поэтому с удовольствием приглашаю клиентов в свой офис. Помещения светлое и просторное, поэтому в нем приятно находиться и сотрудникам, и клиентам. На территории имеется стоянка, работает система видеонаблюдения, поэтому это идеальный вариант для офисного помещения.  ...

Сочи, Добрых Надежд улица, 6 к.1