ООО ТК "Солнечные путешествия"

Если Вам интересно личное развитие, соблюдение субординации и заработная плата, то точно проходите мимо этой компании. Плюсов в работе просто не бывает. Директор, в зависимости от настроения, выбирает наорать на тебя или просто негативно высказаться о твоей работе. Каждую неделю придумывают тебе новое задание, которое ты "обязан" выполнить, хотя этого не прописано в договоре. Ну, например, задержаться на работе, потому что директор не успел посмотреть твой отчет до окончания рабочего дня (на самом деле, директор просто общался по телефону на личные темы) или , например, бегать по всему городу, чтобы заправить картриджи/ отнести отчеты и другое... я проработала там совсем немного, но поняла, почему сотрудники там не задерживаются.Если Вы все таки решитесь устроиться в эту компанию, то, пожалуйста, следуйте этим правилам: 1. При заключении договора установите срок его действия на полгода. Договор данной компании на неограниченный срок, что затрудняет будущий процесс увольнения. 2. Потребуйте при заключении договора Приложение, в котором будут прописаны все ваши обязанности. Если Вы этого не сделаете, то в будущем Вам просто это Приложение не покажут и будут требовать выполнять больше положенного. 3. Не соглашайтесь на минимальную зарплату в договоре, даже если будут обещать большую заработную плату не официально.Будьте внимательны! Они также набирают сотрудников под именем консалтинговой компании "успешное развитие".

Россия, Екатеринбург

11.12.2021 | положительный отзыв
Нетюленьи Путешествия

Большой и разнообразный выбор туров Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сафари-Букинг - сафари туры и путешествия по паркам Африки

Наверное многие из нас в детстве смотрели по телевизору передачи, типа "В мире животных" или же передачи о дикой природе на Discovery.Вот мне нравилось это все. Люблю природу и животных.Сафари дает возможность воочию это все увидеть, прочувствовать, побывать в этой атмосфере. Решили с мужем отправиться в Африку. Большое влияние оказал наш друг, который побывал в сафари в Танзании, столько всего рассказал и показал, что мы решили не откладывать и тоже заказали сафари-тур. Искать долго не пришлось, где заказывать, потому что заказали в том же месте, где и наш друг - у туроператора Сафари-Букинг - https://safaribooking.ru . Они более 6

Россия, Красногорск, Бульвар Строителей 4, БЦ «Кубик»

27.02.2018
Инфлот Круизы и Путешествия

Компания образца 90х. Все построено на страхе увольнения. Обычное дело штрафы за опоздание на 5 минут. Все подчинено настроению владельца Древина И.П., все решения принимаются исключительно исходя из этого. Ни о каком развитии в компании даже не думаете. Полное болото. Задачи придумываются за 5 минут, все клепается на коленке, но спрос по всей строгости. Увольнения без предупреждения одним днем. Зп серая, официальная у всех одна и та же - 25 000 руб. Больничные нельзя, любой пропуск только за свой счет и с большим скрипом. Приготовьтесь болеть на рабочем месте. В отпуск не отпускают, пописанные отпуска аннулируют буквально за неделю до отпуска. Коллектив женский, состоит из старичков, потерявших всяких страх и ведущих себя как обыкновенное быдло (Шабанова, Воронкова, Кутлерова и им подобные), и безсловестных новичков. Отдел маркетинга - одно название. Текучка кадров постоянная. Все во всем разбираются, но никто ни за что не отвечает, кроме тех, кого можно уволить быстро и без пыли. Ценится подхалимство, заискивание и полное подчинение. Про отмену крепостного права тут даже и не слышали. Очень не советую туда устраиваться, потеряете время и нервы, а поработать все равно не получиться. Подробнее>>

21.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Книга "Мистика и тайны одного путешествия"

Мне понравилось, очень здорово! Давно так не зачитывалась книгами. Кроме того, книга несет в себе и сакральные знания, которые просто так в любой книге не подчерпнешь. Видно, что автор через многое прошел и пишет о тех душевных переживаниях, о которых реально знает. Благодарна ему за эту работу, смогла и в себе с помощью этой книги раскрыть некоторые нюансы. Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Книга "Мистика и тайны одного путешествия"

Потрясающая, интересная и познавательная книга. Сравнима разве что с моим любимым Кастанедой и его "Учение Дона Хуана". Темы затронуты глубокие, осознать которые человеку без подготовки будет довольно сложно. Читается легко и, если эзотерическая литература не вызывает у Вас отторжение, то это произведение определенно заслуживает внимания! Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Книга "Мистика и тайны одного путешествия"

В настоящий момент готовится к публикации на русском языке удивительная история жизни экстрасенса, мага и медиума Михаила Декана. В ней рассказывается о загадочных и странных событиях, которые приводят путешественника к источникам древнего знания, о встречах с Учителями и сильными мира сего, помощи людям в страшных ситуациях. Многое из уникального опыта путешественника приокрывает завесу эзотерических тайн устройства этого мира и помогает обычным людям сориентироваться в море своих жизненных проблем и радостей. Художественная обработка издания прочно приковывает внимание читателя от первой до последней строчки. Мы решили не ждать выхода книги в бумажном варианте, и будем публиковать для вас новые главы в Подробнее>>

11.09.2015 | положительный отзыв
Гастрономические Путешествия и туры с Сергеем Доля отзыв сотрудника 65gf4hi68u

Работаю уже давно, все нравится, рост есть, деньги есть +++! Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Проект «Солнечные руки»

С проектом «Солнечные руки» познакомилась абсолютно случайно, нашла в интернете. Ну и он сразу стал моим любимым. К примеру из последнего. Часто задавала себе вопрос, почему мои отношения с мужчинами длятся не долго и меня часто бросают. Сайт в разделе психология мужчин, дал исчерпывающие ответы на все мои вопросы. Можно сказать что благодаря советам из статей я поняла в чем дело и решила эту проблему. Девочки, всем рекомендую)